8 отзывов о стоматологии РАДУГА ул. Маршала Ерёменко, д. 108 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РАДУГА ул. Маршала Ерёменко, д. 108

4.25/5
Рейтинг: 4.25
Отзывов: 8
Положительных: 5
Отрицательных: 3
Последний: 401 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Маршала Ерёменко, д. 108, район Краснооктябрьский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (8442)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике РАДУГА (8)

Написать отзыв
Клиника
4.25/5
Рейтинг: 4.25
Отзывов: 8
Положительных: 5
Отрицательных: 3
Последний: 401 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилось отношение к ребенку и подход к лечению. Видно, что дорожат клиентами, очень доброжелательны. Врач Марина Владимировна чудесная. Дочка ушла в прекрасном настроении, в каком и пришла. Советую и рекомендую. Цена адекватная
Подтвержден по номеру телефона
18 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратились в стоматологию перед Новым годом удалить молочный зуб.цена была озвучена от 500 до 1800 руб.наш передний зуб шатался и доставлял неудобства,чтобы на праздники не переживать боль,ребёнок сам в 6 лет попросил избавить от зуба.по приходу в клинику стоматолог Ольга курила на улице,после зашла и начала говорить о лечении всех сторонних зубов,навязывая свои услуги.зуб в итоге сфотографировали ,видно для увеличения стоимости,сделали укол и предъявили чек по полной 1800 .сказать что я оболдела-это не сказать ничего. Не получилось залечить другие зубы так впаяли по полной за молочный зуб.не советую данного врача,возможно именно с ним не повезло.
Подтвержден по номеру телефона
4 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Классная стоматология, чуткое отношение к каждому человеку, внимательные специалисты, грамотные с большим стажем работы. После посещения, осталась очень довольна, выполненной работой.
Подтвержден по номеру телефона
26 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Никифорова О. В. очень хорошая врач! Залечила зубки без боли, очень внимательная, знает, как найти подход к ребёнку. Ребёнку очень понравилось, мы придем ещё! Я, как мама, очень довольная, что наш визит в эту стоматологию, и к этому врачу прошёл удачно, без слёз и без нервов! Сама атмосфера в стоматологии очень располагающая для детей, телевизор с мультиками, что понравилось ребёнку, а ещё подарок после лечения зубов. Эту стоматологию, а также этого врача буду советовать своим знакомым!
Подтвержден по номеру телефона
13 февраля 2015 г.
В стоматологии оказывается лечат даже взрослых, НО не заводя карточку и не выдавая чек! Вообще в данной стоматологии чеки не выдают! Стоматолог по имени Ольга, не любит исправлять свои ошибки в работе я 5 раз водил своего сына подправлять пломбу! И всё за деньги казалось бы поставил пломбу на неё гарантия в этой стоматологии по видимому нет! Такое ощущение что здесь работают на выручку но не как не на качество! По ценам пломба фуджи! в муниципальной стоматологии стоит 320 руб. в этой 1000 руб, вам судить дорого или нет. Что касается гигиены то я согласен что с предыдущим писателем отзыва. Анастасией
Подтвержден по номеру телефона
25 марта 2015 г.
вы не пробовали высказать свои претензии в клинике!? 5 раз это явно преувеличено!
Подтвержден по номеру телефона
30 октября 2013 г.
У моего сынишки заболел зуб на днях. Я решила посмотреть в компьютере про то, что эта стоматология работает до трёх часов, мы не могли успеть. Я позвонила в поликлинику, врач довольно быстро решилась на соглашение нас подождать. Мы приехали, нас тут же согласились принять, посмотрели зубы, вылечили на ура. Все мне показалось хорошим и уютным, мне даже понравилось. Спасибо вам, что кто-то согласен в выходной затратить свое время, чтобы помочь человеку.
24 августа 2013 г.
Сыну почти 6 лет, очень боится лечить зубы (в прочем как многие дети и взрослые), записалась на прием, обговорили детали обезболивания, в том числе и укол. В назначенный день и час пришли. Сын сел в кресло, я стояла рядом. При мне не доставали никаких инструментов из обеззараживающего прибора, все лежало уже на столе... Я не первый раз хожу к стоматологу и обычно это делается в присутствии пациента... Предварительно доктор не провела никакого опроса на предмет состояния здоровья... и карту не завела... даже не спросила как зовут сына... Осмотрела, и стала чем-то мазать (у меня сын аллергик, а если бы реакция началась???), на мой вопрос что она делает, ответила что есть зуб, который надо полечить, и один с начинающимся кариесом. Ни мне, ни сыну ничего не стала разъяснять, это я стала объяснять сыну что нужно лечить зубик и сейчас его помажем и будет не больно. Стала сверлить и приговаривать, что зубик грязный и она его чистит, по началу сынишка стонал от страха, а потом резко закричал от боли. Я попросила остановиться и вообще сверлить с остановками, чтобы было не так больно. Доктор согласилась, но уже сразу стала сверлить безотрывно не реагируя ни на крики моего сына, ни просьбы мои остановиться, только приговаривая, зачем ты кричишь, тебе же не больно, у тебя не должно болеть! (мне пришлось достаточно сильно повысить голос, чтобы доктор наконец ко мне прислушалась и остановилась!!!) Мы ушли не долечив зуб, благо это не единственная детская стоматология в городе, которая работает в субботу! Господа, это ДЕТСКАЯ стоматология! И надо понимать, что доктор в такой стоматологии должен быть и психологом отчасти! В конце концов есть обезболивание, почему же надо было довести ребенка до истерики??? Мне многое хотелось в тот момент сказать доктору, но из уважения к почтенному возрасту я оплатила прием и ушла, выслушивая в свой адрес: да куда вы пойдете сейчас, никто вас не примет...
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 июля 2013 г.
В воскресенье у ребенка очень сильно заболел зуб, Радуга оказалась ближайшей стоматологией рядом с нами, позвонила записаться на прием, но оказывается, она работает до трех часов дня, хорошо, что врач оказалось доброй женщиной и любезно сказала, что подождет нас. Пулей добежали до клиники, зубик вылечили, денег с нам много не взяли, а врачу дань уважения, вот как надо работать.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв