3 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №8 на Рионской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №8 на Рионской

Адрес: ул. Рионская, д. 3, район Дзержинский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (8442)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №8 (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
14 декабря 2013 г.
По количеству посетителей эта поликлиника, наверное, самая востребованная в нашем районе. Здесь можно пройти лечение, как по добровольному медицинскому страхованию, так и по обязательному медицинскому страхованию. Доктор всегда спрашивает, какую пломбу поставить и какие дополнительные услуги можно еще сделать. Это очень удобно, потому что бывает так, что доктор не спрашивая согласия пациента, ставит ту пломбу, которая не всегда бывает по карману.
Подтвержден по номеру телефона
22 сентября 2013 г.
Не могу похвалить эту стоматологию. После лечения у меня под пломбу стала попадать пища. Стало очень больно есть. А в понедельник поднялась небольшая температура. Полоскал шалфеем, чтоб снять воспалительный процесс. Не помогло. В пятницу опять обратился сюда. На осмотре сказали, что надо снять пломбу и перелечить зуб. Пересчитать лечение отказались. Больше сюда не пойду, перелечивать буду в другом месте.
Подтвержден по номеру телефона
15 августа 2013 г.
Обратилась с запущенным пародонтозом. Врач (Игорь Олегович) сразу же направил на рентген, выяснил мои сопутствующие заболевания. Даже не ожидала! И лечение назначил комплексное: терапию и очистил зубные отложения. Хотя и продолжаю лечение, очень довольна!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв