13 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9 ул. Козловская, д. 25 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9 ул. Козловская, д. 25

4.75/5
Рейтинг: 4.75
Отзывов: 13
Положительных: 10
Отрицательных: 1
Последний: 5 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: ул. Козловская, д. 25, район Ворошиловский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (8442)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9 (13)

Написать отзыв
Клиника
4.75/5
Рейтинг: 4.75
Отзывов: 13
Положительных: 10
Отрицательных: 1
Последний: 5 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
в пятницу
1 2 3 4 5
Лучший стоматолог. В СП9 хожу исключительно из за Элеоноры Романовны. Профессионал своего дела.
Подтвержден по номеру телефона
30 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Хотел бы отметить уровень комфорта, который был обеспечен во время лечения. Комнаты были уютными и просторными, современным оборудованием. Также, я был приятно удивлен тем, что клиника есть все необходимые удобства, чтобы ожидание приема было приятным и комфортным. Наконец, я хотел бы сказать, что эту стоматологическую клинику можно смело рекомендовать всем, кто ожидает высококачественного и профессионального лечения. Мне безгранично нравится клиника, и я останусь пациентом здесь надолго.
Подтвержден по номеру телефона
25 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Комфорт пребывания в клинике: Я очень был приятно удивлен комфортабельной атмосферой в клинике. Все кресла удобные, помещение чистое и опрятное. Также клиника располагает современным оборудованием, что увеличивает комфортность проводимых процедур. Отношение персонала: Персонал в клинике очень дружелюбный и профессиональный. С самого начала, я был тщательно проконсультирован по всем вопросам, которые меня интересовали. Каждый сотрудник был очень внимателен и заботился о том, чтобы все мои требования были удовлетворены. Качество приема: Качество приема было на высочайшем уровне. Врач Ткаченко был в высшей степени квалифицированным специалистом и профессионально решил все мои зубные проблемы. Я был очень доволен качеством предоставляемых услуг. Время ожидания: Я не ждал в клинике дольше, чем было назначено. Прием проходил точно в назначенное время, что было для меня важно. Посоветуете ли вы клинику? Да, я хочу посоветовать эту стоматологическую клинику всем своим знакомым и друзьям. Здесь очень профессиональное отношение к пациентам, всегда уделяется особое внимание каждому процессу, а также обеспечивается высокое качество ухода за здоровьем зубов. Одни словом, это очень хорошее место для получения ухода за здоровьем своих зубов!
Подтвержден по номеру телефона
30 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Вроде на первый взгляд неплохая стоматология, но есть много но. Одно из них это план на оказание высокотехнологичной помощи. Нужно было удаление нижнего зуба мудрости. Казалось бы что проще? Ан нет. После осмотра, хирург сообщил что нужна резекция корня зуба ультразвуком. Итого около 3,5 т.р. с острой болью, потерпите еще неделю и приходмте на плановую операцию. Итог, другая гос.стоматология на красном, классная девушка хмрург за 700 рублей сделала все за 15 минут. Теперь в 9-ку ни ногой!!!
Подтвержден по номеру телефона
28 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Не первый раз обращаюсь в поликлинику, всегда все на высшем уровне. Недавно была на приеме в хирургическом кабинете. И хотелось бы выразить огромную благодарность медицинской сестре Воргулевой Елене Владимировне. Огромное Вам спасибо за Ваше чуткое отношение и профессиональные качества. Всегда спокойна, обходительна, очень деликатна и внимательна. Большое спасибо за ответственное отношение к своему делу.
Подтвержден по номеру телефона
21 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
На протяжении многих лет Анастасия Михайловна являет собой пример не только высококвалифицированного специалиста с солидным опытом и золотыми руками, но и чуткого, внимательного, заботливого, светлого и позитивного человека с добрыми глазами и отзывчивым сердцем. Она всегда выполняет свою работу очень профессионально, аккуратно, быстро, качественно и с душой, а от каждого нового обращения к ней за помощью остаются только самые приятные впечатления. Дорогая Анастасия Михайловна, спасибо Вам за всё! С уважением и наилучшими пожеланиями. Акимов А. Б.
Подтвержден по номеру телефона
6 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматология нравится начиная от гардероба и до самого лечения у специалистов. На регистратуре люди очень коммуникабельные, приветливые, отзывчивые. Мне клиника очень нравится, я буду ее советовать всем, сама до сих пор прохожу лечение и ребенок у меня тут лечится. День в день приходишь и тут же находят время и принимают. Не надо ждать ни один день, ни два, тем более неделю. Я лечусь у Рогачевой Валентины Петровны. Хороший специалист. И протезируюсь у Зотова Михаила Владимировича. Ребенок проходил лечение у Семихатовой Елены Владимировны. Ей доктор очень понравилась!
Подтвержден по номеру телефона
14 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень доволен, все понравилось. Записался, пришел. В назначенное время принял врач. Гайворонский Дмитрий Валентинович очень внимательный и компетентный доктор. Вылечил быстро и комфортно. Прям от души большое ему спасибо. Персонал улыбается и вежлив. Отсутствие очереди. В коридоре и кабинетах чисто и светло. Есть места, чтоб посидеть и отдохнуть. Одним словом осталась довольна посещением.
Подтвержден по номеру телефона
8 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Всем доброго дня. Начну с гардероба: взяли одежду, попросили надеть бахилы и пройти в регистратуру, там очень быстро заполнили карту. Был удивлён, что первый раз в этой клиники, а мои данные есть, регистратор вежливо объяснил, куда пройти. Ждать не пришлось, доктор сразу принял, осмотрел, сделали снимок. Сразу отвёл к хирургу, где решили, что за зуб бороться нет смысла. Была 8-ка, которая практически рассыпалась, а корни были видно на снимке, словно сели на шпагат. Чистота, порядок и добродушное отношение к посетителям. Хочу высказать слова благодарности всему коллективу стоматологии, но особенно Игорю Николаевичу Демидову. Это хирург от бога, сложнейшее удаление. Он по кусочкам извлёк остатки зуба, а с корнями пришлось ему нелегко, но он все сделал без разрезов, и самое главное, его уверенность и советы мне очень сильно помогли перенести это. Спасибо Вам, Игорь Николаевич.
18 июня 2015 г.
Боюсь лечить зубы с детства что делать не знаю есть одна доктор хирург просто волшебница, всегда уговаривает меня как маленькую, терпение у неё много, откуда она его берёт понятия не имею, но она мне его выдёргивает зовут её Таисия Новикова.
Пользователь авторизован с помощью Vk
12 мая 2014 г.
Начал прорастать зуб мудрости. Боль адская и я решила снять "капюшон". Решила из-за столь мелочной операции не обращаться в частную клинику. Пришла по прописке на Козловскую. Теперь я об этом очень сожалею. Врач был без перчаток, маски и без формы, одет халат на гражданскую одежду. Судя по-дальнейшем событиям гнойный нарост у меня образовался из-за инфекции. Через неделю боль не фига не проходит. Вчера начали болеть десны, что не какие таблетки не помогают. Более-менее снимает ноющую боль белое полусладкое. Сегодня пошла к маме в больницу (жаль там хирургическое вмешательство не делают) врач мне сказала, что капюшон мне так и не срезали, что там удален только маленький кусочек. Вот теперь сижу читаю отзывы про частные клиники.
Подтвержден по номеру телефона
22 сентября 2013 г.
Меня здесь устраивают не только цены, но и то, что работают с 8 до 20 часов. Всегда можно что-то несложное успеть до работы. Я сюда обращался с пульпитом. Стоматолог сделал качественно, воспаления не было. Прошел год, чувствую себя хорошо. Лечение недорогое. За пульпитный зуб заплатил тысячу восемьсот рублей.
Подтвержден по номеру телефона
15 августа 2013 г.
Впервые столкнулся со стоматитом, всегда был уверен, что это детская болячка. Клинику не искал долго, обратился в расположенную рядом с местом работы. Записали на прием, долго ждать не пришлось. Врач осмотрела очень внимательно. Выяснилось, что была травма старой смещенной пломбой. Пришлось полностью отремонтировать все ранее леченные зубы и стоматит естественно. Очень доволен, так как поликлиника без премудростей и цены меня устроили.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9 (59)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9 .