6 отзывов о стоматологии КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 на Николая Отрады — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 на Николая Отрады

Адрес: ул. Николая Отрады, д. 36, район Тракторозаводский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые ОМС ДМС
+7 (8442)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 (6)

Написать отзыв
Клиника
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Впервые посетила эту клинику, сказать, что я осталась довольна, этого мало. Доктор Валишвили А. Д.удалил мне,, зуб мудрости,, так бережно, аккуратно. Назначил процедуры, которые я должна делать дома. Доктор с Большой Буквы! Спасибо большое!
Подтвержден по номеру телефона
2 марта 2014 г.
Здравствуйте дорогие пациенты! Прежде всего я бы хотел выразить свое восхищение вашей поликлинике! В частности особо порадовало обслуживание в регистратуре, вежливые и приветливые врачи, всегда смогут приманить пациентов своими улыбками! Особую благодарность врачу Макаровой Евгении Владимировной, она очень упорно постаралсь совершить огромную работу с мои зубами, и все вышло все не так как я думал, все вышло просто идеально, никаких проблем даже не возникало с тех пор! И вот теперь я могу улыбаться и вести себя естественно по больше бы таких специалистов! Спасибо дорогие специалисты вам. Советую всем пациентам ходить в эту стоматологию.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
1 декабря 2013 г.
У данной стоматологической поликлинике есть как преимущества, так и недостатки, но, к сожалению недостатков намного больше. Недостатки: записаться на прием к доктору по телефону просто не реально. Приходится ждать минимум минут 40, но в основном записывать отказываются. Качество сервиса просто ужасное. Преимущество: мне нравится только один доктор - это Морозова Людмила Николаевна. Профессиональная, аккуратная и заботливая женщина. Приятно ходить к таким на прием.
Подтвержден по номеру телефона
9 ноября 2013 г.
Хочу выделить огромнейшею благодарность Людмиле Морозовой!!! (Извините отчество не помню). Доктор просто лучший, мне приятно было лечить зубы вместе с интересной беседой с этой врачихой))). Что хочу сказать, очень приятно лечиться у таких докторов...
Подтвержден по номеру телефона
22 сентября 2013 г.
Хожу сюда давно. Цена приемлемая, для меня, по крайней мере. Все можно сделать в одном месте. Рентген, например, я знаю, не везде есть. Последний раз обращалась сюда полгода назад. У меня появился кариес между двумя зубами. Я очень переживала, что будут делать большие дырки в обоих зубах, между ними совсем нет пространства. Но здесь, как всегда все сделали хорошо. Врач аккуратно добрался до кариеса, удалил его и поставил пломбу в точности такого же цвета как мои зубы. И сохранился межзубный промежуток при этом. Очень я им благодарна.
Подтвержден по номеру телефона
15 августа 2013 г.
Сразу скажу, что эту поликлинику посещаю по ценовым соображениям. Ни разу не пожалела. И зубы удаляла дважды и лечила потом все основательно, прохожу регулярные осмотры. Попадала к разным врачам, выделить не могу особенно никого. Все устраивает. Вот регистратура могла бы быть и порасторопнее. Людей там немало, ведь немногие могут позволить себе частные клиники.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 на Николая Отрады (40)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 на Николая Отрады.