11 отзывов о стоматологии ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Коммунистической — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Коммунистической

3.2/5
Рейтинг: 3.2
Отзывов: 11
Положительных: 4
Отрицательных: 4
Последний: 474 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Коммунистическая, д. 31, район Центральный
Откроется в понедельник в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ОМС
Лицензия №Л041‑01146‑34/00351565
+7 (8442)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (11)

на Коммунистической
Рейтинг: 3.2
Отзывов: 11
Положительных: 4
Отрицательных: 4
Последний: 474 дн. назад
3.2/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Поликлинника хорошая, но медицинских услуг по ОМС не осталось вообще. За все принуждают платить, даже пенсионерам. Это безобразие.
Подтвержден по номеру телефона
31 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Отлично отремонтировано помещение этой бывшей очень «советской» поликлиники! Отлично организовано пространство для комфортного пребывания пациентов! Вежливый персонал! Прекрасное обслуживание! Посильные цены!
Отзыв получен после приема
20 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Мне стоматология понравилась! Сама лично приходила и записывалась на прием к врачу терапевту. Приняли по записи. Хорошо пролечили зуб, сейчас все хорошо и не беспокоит. Уже прошло 5 месяцев с момента лечения.
Отзыв получен после приема
7 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Отвратительная клиника. Я тут проходила протезирование. И мне его сделали неправильно. Мне нужно было тотальное протезирование, провели частичное, только на те зубы, которые я удалила. В результате у меня сейчас дефект прикуса, проблема с суставом. Не рекомендую тут проходить протезирование!
Подтвержден по номеру телефона
8 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Врач хирург приписала лишний укол и лекарства цена за удаление зуба была в два раза больше.Не доволен обслуживанием.
23 января 2015 г.
Ходил сегодня на консультацию по протезированию. 1. Регистратура. Два специалиста принимали двух пациентов (по одному на каждую) - 20 минут! Бумажечку надо вырезать, наклеить, карточку найти, переложить в другую стопку, позвонить по поводу полиса в страховую компанию, позвонить доктору - принимает ли он сейчас. Печатают медленно, а ещё надо отвечать на телефонные звонки. Потом одна ушла разносить карточки. А сзади меня очередь ещё 5 человек. 2. Кабинет протезирования (пошёл к первому свободному специалисту, поэтому фамилию не запомнил). Ситуация - коронка стоит на месте, но беспокоит корень - нужна консультация по по её профилактике, сам предлагаю сделать рентген. Мне говорят - коронка стоит давно - давайте её снимем, их надо периодически менять. Я говорю - ок, допустим, снимем, можно ли будет поставить коронку более ровную (та которая стоит - поставлена кривовато)? Ответ достойный специалиста - один господь знает сможем ли мы это поставить так как вы хотите, нужно сперва снять, а потом видно будет. Я говорю - давайте предположим самый худший вариант - сняли и всё надо менять, сможете ли вы мне поставить ровную коронку, а не как та, которая простояла 8 лет? Ответ - каким вас Бог создал, такую коронку и поставим, под ваши зубы. Говорю - мне кривую коронку ставил не бог, а специалист, поэтому мне и нужно заранее у вас узнать - сможете ли вы ровную коронку поставить или не стоит менять кривую на кривую? Ответ: (на повышенных тонах) - что это за день вопросов-ответов, я вам ничего не могу сказать, пока коронку не сниму и ваши корни не увижу. Говорю - ну врач же перед вмешательством должен совместно с пациентов выработать план лечения, а то сейчас всё поснимаем, а поставить не сможем? (Уже крича на весь кабинет) - Я вам ещё раз говорю, первое - снять коронку, второе - посмотреть, третье - решить что делать дальше - вот вам план! Да, гениально. Всё стоит, всё работает, давайте всё поломаем, даже без примерного понимания - что будем делать дальше (хотя бы в лучшем и худшем случаях). Итог: 1. Простоял в очереди из 1 человека 20 минут 2. Ситуацию не прояснили. 3. На меня наорали.
Подтвержден по номеру телефона
15 октября 2014 г.
Удаляла зуб мудрости у Великоречиной Галины Дмитриевны, очень довольна, ожидала заранее худшего, по рассказам многих о поломанных челюстях и т.д., но знала уже, что пойду именно к этому хирургу, потому что в 2007 г. она мне удаляла уже зуб с кистой и лечила, чем я осталась довольна. Так вот и в этот раз я решила уже точно что пойду к ней (и ранее маму свою к ней отправляла). Зубы мудрости увы не молочные, было сложно, но Галина Дмитриевна провела работу на отлично и достаточно быстро (как мне показалось, я ж не спец.) удалила мой зуб. И челюсть у меня не сломана, все на месте. Далее доктор мне назначила все же курс лечения, вот буду пить лекарства. Огромная благодарность за проделанную работу! Доктор от Бога, растет у меня еще один такой зуб, и пойду удалять только к ней!
Подтвержден по номеру телефона
2 марта 2014 г.
Несколько лет назад (примерно семь) проходила диспансеризацию по беременности в Волгоградской стоматологической поликлинике №1. В смотровом кабинете меня осмотрел врач и сделал заключение что все мои старые пломбы нуждаются в замене на новые по разнообразным причинам. Пломбы были тогда еще очень дорогие и никак меня не беспокоили, расставаться с ними конечно не хотелось. От лечения я отказалась. Позже обратилась в частную стоматологическую клинику, врач меня осмотрел и сказал что старые пломбы в отличном состоянии, и менять их на новые не имеет никакого смысла. Хожу с этими старыми пломбами уже почти семь лет, и надеюсь проходить с ними еще долго, в стоматологическую клинику №1 за помощью больше никогда не обращусь. Вот такие случаи и бывают дамы и господа... Не знаю как там лечат зубы. Но ни кому бы не советовала так как специалистов в этой стоматологической поликлинике маловато.
1 декабря 2013 г.
Я по возможности стараюсь лечить свои зубы только в стоматологической поликлинике. Штат специалистов этой клиники состоит из опытных квалифицированных докторов, что можно даже не сомневаться в качестве лечения. На прием я хожу к разным докторам, но при этом работой каждого доктора я осталась довольной. Мой брат проходил здесь курс лечения с последующим протезированием. При протезировании они используют циркониевые коронки, способные обеспечить минимальную обточку здоровых зубов, и обеспечивают естественную фору и цвет искусственным зубам. Также они еще ему предлагали безметалловые коронки. Они не деформируются, так как это делают металлические и более прочные. В прошлом месяце я делала у них отбеливание зубов. Процедура не заняла много времени, а результат получился просто восхитительным. Процедура проходит следующим образом: на зубы накладывают перекись карбамида, если я не ошибаюсь, его концентрация составляет 35%. И всего за один сеанс зубы становятся белее на 7-8 тонов. Я обращаюсь за стоматологической помощью в эту поликлинику к доктору Елене Валерьевне Степанниковой. Доктором осталась довольна. Добрый и вежливый специалист. Все мне объяснила. Результат превосходный.
Подтвержден по номеру телефона
22 сентября 2013 г.
Четыре дня назад запломбировал здесь зуб, а он начал болеть. Позвонил, сказали, что это нормально и может болеть до двух месяцев. Кто еще здесь лечился, может быть подскажет? Это нормально для данной поликлиники. Если через неделю не пройдет, все таки схожу в другую на консультацию.
19 февраля 2017 г.
Пишу, наверное поздно, но это просто для информации. Все зубы лечили - никогда после не болели. И только один залеченный зуб 7 лет назад, после лечения болел полтора месяца. Ну и конечно, как результат недавно вылезла киста и зуб стал рушиться, сейчас его только удалять. А вещь лечили в платной клинике Волгограда П Р Е М Ь Е Р, где якобы высококлассные врачи. Вот так.
Подтвержден по номеру телефона
15 августа 2013 г.
Обращался в эту стоматологию по поводу протезирования. Не доволен. Предложили только старомодные массивные пластиночные протезы. Наверное потому, что дешево. Но ведь надо людям предлагать разное, а мы уже будем выбирать. В общем, ушел в более современную клинику. Наверное, эта только для профилактических осмотров годится!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Коммунистической (33)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Коммунистической.