6 отзывов о стоматологии КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12 на Марийской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12 на Марийской

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 35 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Марийская, д. 4, район Красноармейский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ОМС
+7 (8442)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12 (6)

на Марийской
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 35 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 марта
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить прекрасного стоматолога Сергея Леонидовича за его работу! Обращаюсь всегда только к нему. Очень талантливый стоматолог-терапевт и ортопед! Спас мои разрушенные зубы и превратил их в очень красивые и здоровые, любуюсь каждый день! Сергей Леонидович очень внимательный, старательный, относится с пониманием к пациенту, доброжелательный, всегда посоветует лучший вариант для сохранения зуба. Пломбы делает красивые и крепкие, держатся они очень долго, отлично лечит кариес и пломбирует каналы, прекрасный ортопед, профессионально занимается протезированием, он очень хорошо разбирается в своей специальности, это сразу видно. Тщательно обследует, эффективно лечит, внимательно относится к пациенту! Рекомендую Князькова С. Л. как профессионального врача! Спасибо, Сергей Леонидович, за ваш труд! Всех благ Вам!
Подтвержден по номеру телефона
22 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Спасибо доктору Князьковой Лидии Александровне за качественное лечение зубов. Очень грамотный доктор и подход к пациенту отличный. Лидия Александровна здоровья вам. А также спасибо хирургу Алиеву Ульву, молодой доктор знает свою работу. Удалил зуб быстро и незаметно
Подтвержден по номеру телефона
24 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Мы ездили с ребенком к хирургу удалять зуб. Спасибо доктору, Руслану Руслановичу, все чудесно сложилось. Ребенок вышел довольный и даже не пискнул в процессе. В стоматологии очень комфортно, чисто и светло. Нам понравилось. Рекомендую: записаться заранее.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 декабря 2013 г.
Я раньше ходила в стоматологическую поликлинику 12. Мне очень нравится работа Дьяконовой Татьяны Леонидовны. Она просто замечательный специалист. Спустя какое-то время я позвонила, чтобы узнать, как она принимает, но мне ответили, что она у них больше не работает. После этого я узнала, что у нее есть свой стоматологический кабинет, но в интернете я не нашла ни какой информации про нее.
Подтвержден по номеру телефона
22 сентября 2013 г.
Очень довольны детским стоматологом. Раньше нам говорили, что лечить ребенок не даст, придется только посеребрить. Но здесь врач нашла подход к ребенку. В результате поставили 5 пломб, в том числе на передние зубки, и все хорошо. Еще предлагают покрытие фтором, но это с 3 лет рекомендуется только.
Подтвержден по номеру телефона
15 августа 2013 г.
Совершенно не довольна проведенным отбеливанием зубов! Врач (немолодая женщина) все делала поверхностно, наспех. На мои просьбы пройтись еще раз в некоторых местах совершенно не реагировала. Просто молчала. И так «отмолчала» положенное время и отложила инструменты. Ужас! Никогда не пойду в подобную стоматологию и всем не советую. Только что ценник привлекательный.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12 на Марийской (49)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12 на Марийской.
    Показать ещё