4 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7 на Депутатской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7 на Депутатской

Адрес: ул. Депутатская, д. 7, район Краснооктябрьский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые ОМС
+7 (8442)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7 (4)

на Депутатской
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
20 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Приятно удивлен тем, что не приходится ждать. Записываю быстро, на определенное время, очередей нет. Относительно новое оборудование. Сначала осмотр полностью, дают пояснения по всем зубам, а потом спрашивают с чего начнем. Предупреждают и предлагают платные услуги, но не навязывают. Очень хорошее качество, никакой грубости. Все быстро, аккуратно, без лишнего. Остался доволен. Все сделали и все держится.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
14 декабря 2013 г.
Я крайне разочарована этой стоматологической поликлиникой. Бесплатно делать ни чего не хотят. За все приходится платить деньги, а иногда даже не маленькие, но, не смотря на это, относятся просто отвратительно. Просто я живу рядом с поликлиникой, поэтому мне очень удобно к ним обращаться. По стоимости у меня вышло почти так же, как я заплатила бы в частной клинике, но только меня там облизали бы еще с ног до головы. Я обращалась к ним по поводу протезирования, теперь меня берут сомнения в качестве их работы. Примерно года два назад у меня упал мост. Спустя пару недель я уезжаю в отпуск. Пришла в эту стоматологическую поликлинику. Фамилию врача сейчас уже не назову. После осмотра он мне сказал, что необходимо удалять корни, и тогда уже можно будет смело уезжать опус. Я попросила его сделать что-нибудь на время, но он сказал, что больше предложить мне ничего не может. Пришлось идти в другую стоматологическую поликлинику, но уже в частную, где мне без проблем и без лишних слов поставили временный протез, с которым я ходила еще два года. После этого я еще раз как-то обращалась к ним, но тогда я была еще сильнее шокирована от происходящего. Медперсонал настолько нагло и по хамски себя ведет, что это не лезло уже ни в какие рамки приличия. Мало того, что эта докторша взяла с меня деньги с рук, уверена более чем, что к себе в карман. После чего она мне просто на просто отказала в начатом уже лечении, по непонятной для меня причине.
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2013 г.
Мне пришлось обратиться сюда, поскольку эта поликлиника, где есть круглосуточный прием. В частной клинике, где лечим зубы с супругой, нет экстренного ночного приема. Зуб удалили нормально, без последствий. Долечивался у себя. Но впечатлений от муниципальной клиники отрицательных не получил. Все просто, деловито, аккуратно.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 июля 2013 г.
Периодически вожу сюда своего сына на осмотры в детское отделение. Все устраивает, принимают нормально, нет километровых очередей свойственных муниципальным учреждениям. Врач осматривает довольно таки быстро, но тщательно, не стремится отделаться от ребенка, сколько раз были долго не задерживались, если только лечение проводили. Что касается лечения взрослых людей, то тут сказать ничего не могу, не лечился – не знаю.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7 на Депутатской (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7 на Депутатской.