7 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7 на Ерёменко — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7 на Ерёменко

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 7
Положительных: 2
Отрицательных: 4
Последний: 445 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Маршала Ерёменко, д. 72, район Краснооктябрьский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
дети взрослые ОМС
+7 (8442)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7 (7)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 7
Положительных: 2
Отрицательных: 4
Последний: 445 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
В целом все хорошо, но важно к кому попадёшь. Я дико боюсь зубного и мне вырвали 2 корня . Было не больно,но потом было больно когда осколки остались.. Хвалят Игоря не помню по очеству , но Дмитрий меня не впечатлил (
Подтвержден по номеру телефона
23 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Самый лучший стоматолог который мне лечил зубки, это Сенюшкин Данил Дмитриевич. Очень хороший специалист, всё делает быстро, качественно, окуратно. Всё объясняет и делает всё безболезненно. Хотя я очень боюсь стоматологов. Но этот стоматолог просто Бог! Хожу только к нему. И всем советую
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень не удобная поликлиника . записаться вообще не возможно . нет онлайн записи . позвонив по телефону в день записи , когда выкладывает ортодонт . на протяжении 2ч вообще не дозвониться . а потом записи нет .
Пользователь авторизован с помощью Vk
1 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Несколько раз зарекалась не ходить! Пришла с ребенком 6 лет с острой болью! Врач еле глянув в рот ребёнка, сказала удалять! Рентген показал, что можно лечить, но врач была непреклонна! Итог- направление на удаление на Депутатскую! Поехали, зуб удалили! Спросила мнения хирурга- ответил, что врачу виднее... Зуб теперь вырастет в лучшем случае к 14 годам. После удаления хирург сказал, что можно было и полечить(((( Коновалы! Берегите своих детей, не ходите в эту ужасную клинику!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
14 декабря 2013 г.
Я хочу рассказать свою историю о том, как я однажды сходила в стоматологическую поликлинику 7. Я была записана к стоматологу-терапевту Татьяне Александровне Тюриной на 6 часов вечера. Пришла на 15 минут по раньше, так как мне еще нужно было оформить медицинскую карту. В поликлинике я просидела 1 час 40 минут. До закрытия поликлиники оставалось всего двадцать минут. Тут-то я наконец-то и попала к доктору в кабинет. Взгляд у нее был такой уставший, что мне показалось, что через нее прошло не менее 30 пациентов. Стоматологический стол был не убран и грязный. Ее лечение заключалось в том, что она всего лишь расковыряла дырку в зубе и заделала ее дентином. Проще говоря, доктор спешила домой. Дала правда еще несколько рекомендаций, которые мне абсолютно не помогли - например, полоскать рот ромашкой. После чего она меня записала на прием через 5 дней. Боль была просто невыносимой, так как то, что она мне назначила, мне ничего не помогало. Все эти пять дней я жила в мучениях. Наконец-то наступил этот долгожданный день приема, и я с надеждой пошла в эту стоматологическую поликлинику к доктору Тюриной. Как не странно я опять точно также просидела более часа в коридоре. Возможно, что я просидела бы там еще больше, если бы я не устроила там скандал. Наконец она меня приняла. Все тот же усталый взгляд, и, по всей видимости, опять также спешила домой. Лечение началось опять с ковыряния зуба. Я попросила ее сделать мне вначале обезболивающие, на что она мне ответила, что она мне должна доложить еще дентина. В результате сейчас хожу в частную стоматологию, в которой мне исправляют все допущенные ею при лечении косяки.
Подтвержден по номеру телефона
14 сентября 2013 г.
Неплохо полечили, а я ожидал все же лучшего. Такие отзывы слышал и читал и о врачах и о оборудовании и о внешнем виде. А вылечили просто обыкновенно, так же как и везде – ничего сверхестественного. Отзыв мой нейтральный. Может, кому еще что понравилось, пишите. Попробую сходить еще раз, лечить надо еще два зуба.
Подтвержден по номеру телефона
15 августа 2013 г.
Обломался кусок зуба, очень мешал. Думал привыкну, но пришлось все таки обратиться к стоматологу. В этой поликлинике только и смогли, что обтесать, посоветовали как нужно при этом уберечься от стоматита и все! Пришлось обращаться в более современную клинику. Не советую даже пенсионерам, только наверное деньги возьмут, а помочь не смогут, квалификации нет. Или желания?
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7 на Ерёменко (50)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7 на Ерёменко.