2 отзыва о стоматологии ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Советской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Советской

Адрес: ул. Советская, д. 32, район Центральный
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (8442)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 сентября 2013 г.
Осенью 2011 года лечил зубы в этой поликлинике. Два кариеса и пульпит обошелся в семнадцать тысяч рублей. Весной этого года воспалилась десна под пломбой зуба, где удалили нерв. Обратился снова сюда только потому, что меня заверили, что лечение будет гарантийное, а значит бесплатное. В итоге врач снял пломбу и обнаружил гной?? Как так, если он же полгода назад все правильно залечил? В итоге зуб перелечивали. Содрали с меня снова по полной программе, и теперь боюсь даже и представить, что будет дальше с этим зубом. Точно знаю одно, никогда больше не обращусь не только сюда, но и в любую другую государственную поликлинику.
Подтвержден по номеру телефона
15 августа 2013 г.
Меня направили на протезирование из сельской поликлиники. Очень боялась, так как знала только о протезах, которые были у бабушки в стакане. Врачи очень обстоятельно сначала проконсультировали и я остановилась на пластинчатых протезах, так как у меня полностью отсутствовали зубы на одной половине челюсти. Да и по цене они оказались доступные. Протезирование прошло успешно, хотя и не быстро. Привыкание тоже прошло нормально, так как эти протезы простые в уходе. Спасибо врачам за работу и, главное, внимание к пациентам!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Советской (49)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Советской.