13 отзывов о стоматологии ДЖУЛИЯ на Рокоссовского — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЖУЛИЯ на Рокоссовского

3.88/5
Рейтинг: 3.88
Отзывов: 13
Положительных: 5
Отрицательных: 4
Последний: 86 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: ул. Маршала Рокоссовского, д. 38, район Центральный
Открыто до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (8442)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЖУЛИЯ (13)

Написать отзыв
Клиника
3.88/5
Рейтинг: 3.875
Отзывов: 13
Положительных: 5
Отрицательных: 4
Последний: 86 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
30 января
1 2 3 4 5
Хожу с самого детства в Джулию. Приятные и понимающие врачи. Все делают аккуратно, качество на высшем уровне. Было несколько неудачно расположенных зубов, удалили без проблем. Очень рада, что могу доверить свое здоровье профессионалам. Отдельное спасибо Долговой Елене Валерьевне и Маслову Владимиру Николаевичу. Именно у них я проходила лечение.
Подтвержден по номеру телефона
7 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить свою благодарность доктору клиники на Рокоссовского Долговой Елене Валерьевна. Профессионал с большой буквы. Лечимся всей семьей у неё более 15 лет. Мои зубы в прекрасном состоянии, несмотря на мой уже преклонный возраст. А красивую улыбку мне сделал великолепный хирург-ортопед Маслов Владимир Николаевич.5 лет назад он установил мне имплантат, живу , жую и улыбаюсь. Цены в клинике вполне приемлемые. Давно поняла, что на здоровье экономить не стоит. Желаю этим докторам здоровья, успешной работы в это непростое время в условиях всевозможных санкций и достойной зарплаты. Спасибо большое за вашу работу.
Подтвержден по номеру телефона
29 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечил зубы по ДМС. Пошел в Джулию из-за халявы. До этого лечился у Колесовой Марины в стоматологии РЖД. Разница ощутимая... Не в пользу Джулии. Во первых цена. В Джулии намного намного дороже. (Хотя я не платил, но подписал некий документ при первом посещении в котором была цена) Пломба + чистка = 10 тыс. Пломба простая. Вообще надо как-бы понимать, что если ты пришел по ДМС, то это будет "другая Джулия". Во первых, меня лечил явно практикант... Нежность и робость в каждом движении врача сначала мне даже нравилась, но когда дошло дело до моих "пожеланий" типа "самую лучшую пломбу" и "ни при каких условиях не трогать здоровый нерв" мне сразу объяснили, что поставят то, что есть и сделают зуб как получится а не как я хочу. Я почувствовал себя как в той песне "ломаем Жору ...ём Альбатрос" в поле Жоры. В общем, если по ДМС, то будьте готовы к тому, что на вас будут учить практиканта и при этом использовать только бюджетные материалы. Если что-то серьезное типа глубокого кариеса без удаления нерва - лучше не экономить и обратиться к нормальным врачам. Далее меня заинтересовала личность и квалификация врача, так вот я не нашел на сайте клиники ничего про врачей, которые там работают... Так странно... Зайдите на сайт РЖД - там будут указанны данные по образованию и квалификации, стажу всех докторов, которые там работают. В Джулии такого нет. Тупо приходишь в клинику и доверяешься за свои деньги не известно кому. Я так думаю - это из-за того, что Джулия - франшиза и летучка там ого-го... Никто не держится там за врачей. Другого объяснения я не вижу. Далее по оборудованию. Оборудование старое. Слюнеотсос не работает, и в целом всё потрепанное, пожелтевшие выключатели, возможно я придераюст, но зайдите в РЖД - там просто все новое. Вывод: если пришли по ДМС - либо вас используют по полной для обогащения при этом на минимальных затратах либо Вы доверите им только самую простую работу и не будете забывать, что скупой платит дважды.
Подтвержден по номеру телефона
21 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Во-первых персонал не соблюдает масочный режим, не дружелюбен,в грязной форме. Но я пришла в клинику не за отношением,а за квалифицированной помощью. У меня болел зуб и реагировал на перепады температур(холодное,горячее)Врач-терапевт Нелли Ахметова, просто запломбировала зуб и на этом всё!Нужно было удалить нерв,сделать снимок, она этого не сделала,а у меня по по-прежнему зуб так и болел. На просьбу сделать фото-пломбу на переднем зубе, т.к. немного откололся, она проигнорировала.Ужасно!Вопрос: у данного специалиста Нелли Ахметова, есть образование???Вашу клинику рекомендовать не буду, опасно для здоровья!!
Подтвержден по номеру телефона
12 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Персонал может и приветный. Но специалисты не кому не посоветую ставил мост. Прошло 2 года начали болеть зубы род мостом оказалось врач который готовил зубы просверлил до гайморовых пазух меня не проинформировали. Выяснилось все когда делал в другой клинике КТ челюсти. Если дороги зубы не советую обращатся туда.
Подтвержден по номеру телефона
2 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматологию знаю давно, всегда приветливый персонал и квалифицированные врачи. Сегодня была записана к Белоцерковской, такого врача ещё в этой клинике не было. Объяснила, что работаю без выходных, сделайте сейчас, то, что мне нужно, вопрос в деньгах не стоял. И то что нужно делать коронку я и без неё понимаю, но пока нет времени. Это ужасно, когда готов заплатить деньги , а тебя мало того задержали, к тому же отказали в услуге, и весь день пошёл на смарку! Таких не стоит держать в хороших клиниках! Думаю, что сама не прийду и очень многим расскажу об этой ситуации.
Подтвержден по номеру телефона
4 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень понравились врачи. Была у стоматолога. Лечила три зуба (пломбировала) и сыну один с удалением нерва. И у ортопеда - сделал коронку (один зуб). О-о-очень довольна. Ювелирное исполнение! Предельно аккуратно и хорошо! Цены вполне приемлемые.
31 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
Была в клинике Джулия на рокоссовского 38, делала коронки у ортопеда Владимира Николаевича от чего очень пожалела! Ужасно грубо работал, не обращая на внимание, что причинял сильный дискомфорт и боль при ковырянии в десне, укол делал настолько больно, что лучше бы посверлил без него!(не соизмеряя силы давил на десну)так же при подточке вкладок сломались два сверла у меня во рту, на что он даже не решился заглянуть в рот и поискать остатки, поменял сверло и дальше продолжил лечение, уже дома за обедом я обнаружила кусок металлического сверла у себя во рту!! Не понимаю почему такого недобросовестного, грубого врача все еще держат в частной клинике, очень жалко платить за такую работу деньги!
Подтвержден по номеру телефона
30 октября 2014 г.
В августе решила заняться протезированием. Выбрала Джулию, которая находится на Спартановке. Удобно. Рядом с домом. Пришла без записи. Врач терапевт Марина Юрьевна сразу меня приняла на осмотр. Пригласила Татьяну Юрьевну, которая занимается протезированием. Мне сразу сказали, что будут делать и назвали сумму. Сразу скажу, что у меня были очень сложные зубы. Вверху практически не было. Предложили на выбор два вида протезов: дешевый и дорогой. Я выбрала дорогой, т.к. эстетически и функционально он лучше. Сразу начали лечить, отправили на удаление. Подготовительной работы было очень много. Марина Юрьевна сделала все, чтобы максимально сохранить оставшиеся зубы. Потом приступили к самому протезированию. Хирург Сергей Витальевич проводил удаление на 5+. Поверьте, работы было много. Зубной техник Татьяна Юрьевна сделала потрясающие коронки и протезы, которые находятся внутри и абсолютно не видно. Примерок было сделано столько, сколько необходимо для идеальной работы. Врач ортодонт Татьяна Юрьевна много времени провела с мной, доводя до совершенства работу. Два месяца работы этих замечательных специалистов, и сегодня я наслаждаюсь идеальной улыбкой. Меня поймет только тот, кто более пяти лет не мог даже рот приоткрыть. Обстановка в самой клинике очень понравилась. Чисто, персонал приветливый. Не исключаю, что могут возникнуть проблемы, но я знаю, что там обязательно помогут. К том же мы приходим к таким врачам не с идеальными зубами, а чаще, когда уже все запущено. Поэтому ругать врачей за какие-либо осложнения в корне неверно, они делают все, что возможно сделать. Я видела как подтачивает коронки Татьяна Юрьевна, ортодонт, и доводит доводит до совершенства работу Татьяна Юрьевна, зубной техник. Поверьте, это работа художника. Еще раз огромное спасибо за улыбку.
Подтвержден по номеру телефона
4 января 2014 г.
Ужасно!!!! 3.01.14 приехала в 17.00 на прием к врачу в филиал на Спартановке с жалобами на боль при прорезывании 2 зубов мудрости. Боль была уже 3-й день. Врач принял, не знаю фамилии, мужчина, за 45 лет, плотной комплекции. Он смотрел телевизор в холле. Заглянув мне в рот, он сказал, что мои жалобы надуманы и нет клинической картины для хирургического вмешательства. Он имел ввиду отека, сложности с открытием рта, боли в горле и т.д. На что я сказала, что разве надо доводить боль до такой степени. Попросила сделать снимки, чтобы удостовериться, что зубы растут правильно и осложнений не будет. На что он мне ответил, я все равно вам удалять ничего не буду, так как удаление слишком сложная процедура, слишком болезненная и займет более 1,5 часов, а он до 9.01 будет в отпуске и не сможет контролировать протекание заживания раны. Сказал, что надо полоскать каждые полчаса содой и терпеть. А я - кормящая мать, моему ребенку 1 мес., никакие обезболивающие я принимать не могу, и услышав, что удаление - это так проблематично и сложно, конечно пошла домой. Такую ночь, как я пережила, никому не желаю. Родив 1 месяц назад, я поняла, что легче родить ребенка, чем перетерпеть такую боль. В полуобморочном состоянии, в слезах, в 10.00, я пришла на прием в другую клинику, где мне сразу же сделали укол, снимки зубов, и обнаружили, что один упирается в челюсть и не сможет вырасти, а второй растет в щеку. Как минимум один точно требует срочного удаления!!! Удалили за 10 мин! Через 2 часа прошла анестезия и боли практически не было! КАК можно было так халатно отнестись к своей работе. Уже не государственная клиника, а частная. Там не так уж и плохо зарабатывают. А отношение к пациентам еще хуже, чем в государственной. Просто врачу не хотелось работать в праздничный день, ему хотелось посмотреть телевизор и он решил отнекаться и сказать - "терпи". Ему бы такое потерпеть!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 декабря 2013 г.
У меня не очень то приятные впечатления остались о стоматологической поликлинике Джулия. Я очень много раз приходила к ним. Первый раз я приходила к ним на установку металлокерамики. Все было настолько красиво, что я даже не могла налюбоваться на свою красивую улыбку, но моя радость длилась не долго. Спустя два года у меня начались проблемы не только с деснами, но и с зубами, которые находятся под этой коронкой. В результате мне их сняли. Жалко было потраченных 30 тысяч рублей. Ведь гарантия на коронки была всего один год, а два года это очень маленький срок. До этого тоже было несколько не приятных моментов. Три дня я ходила на лечение зубов. Сверлили, делали уколы с лекарством, но на четвертый день доктор сказала, что зуб сложный и его лучше удалить. Я согласилась. Непонятно зачем 6ужно было столько терпеть эту боль, и эти мучения. Раньше здесь было все намного лучше, и мы приходили к ним на лечение и профилактические осмотры всей семьей каждые полгода, но это длилось не долго - всего года два, а потом все резко изменилось, причем в худшую сторону. Позвонила к ним на запись. В ответ администратор мне ответила, что такой доктор у них больше не работает, и вообще все доктора у них заняты, и она не знает к кому меня записать. После этого она поинтересовалась, по какому поводу я хотела к ним обратиться. Записали меня к доктору. Пришла к ним на приём, и здесь еще одно разочарование. Нет такого вежливого обращения, какое было раньше. В общем одно сплошное разочарование. Сейчас мы больше не ходим к ним.
Подтвержден по номеру телефона
14 сентября 2016 г.
Вам повезло, что вы не попали к этому доктору на удаление! Он там работает давно...от безисходности пришлось удалить у него зуб. Последствия удаления - лечу в другой стоматологии. Страшно даже рассказать, на сколько у меня рассечена десна. Оголена челюстная кость. А вот пломбированием очень довольна. Рекомендую врача Марину Юрьевну! Сама - только к ней.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
20 сентября 2013 г.
Вожу сюда своих двоих - младшему полтора года а старшему 8 лет. Со старшим мы уже вылечили три кариеса, а младшего пару раз приводила на консультацию по профилактике. Все здесь хорошо, организовано для деток: как в игровой комнате: мультфильмы, игрушки. В кабинете специальное детское стоматологическое кресло. Но лучше сюда приходить для профилактики, чем на лечение. Так как лечение не дешевое, хотя и консультации здесь не из дешевых.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 августа 2013 г.
Выбирала клинику долго и не потому, что выбора нет. Как раз наоборот. Хотелось такую, чтобы надолго, чтобы всей семьей ходить. Остановилась на ДЖУЛИИ. Здесь понравилось все, начиная от сайта. Записаться можно он-лайн. Купон на скидку всегда есть, расценки как на сайте, так и в клинике. Очень симпатичная компания.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв