13 отзывов о стоматологии МЕДАС ул. Кирова, д. 104 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МЕДАС ул. Кирова, д. 104

4.4/5
Рейтинг: 4.4
Отзывов: 13
Положительных: 10
Отрицательных: 1
Последний: 359 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: ул. Кирова, д. 104, район Кировский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые ДМС
+7 (8442)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МЕДАС (13)

Рейтинг: 4.4
Отзывов: 13
Положительных: 10
Отрицательных: 1
Последний: 359 дн. назад
4.4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
27 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу рассказать свою историю лечения в этой клинике. Я обратилась по поводу того, что зуб под коронкой у меня стал подвижен. Позвонила по телефону объяснила свою проблему, мне назначили время, как оказалось записали не к тому врачу, нужно было к стоматологу-ортопеду, в итоге коронку сняли, ортопед сказала пломбировать каналы по новой. Дальше лечение проходила у стоматолога-ортопеда Казымовой Н.Р., консультации как таковой у меня не было. Вот если бы мне сразу честно сказали, что зуб будет так же подвижен, неужели бы я настаивала на дальнейшем протезировании, а доктор все время говорила, что не знает сколько времени он простоит, может год, может три. Цену мне озвучили тоже в конце лечения, думаю это нужно делать в самом начале, перед началом лечения. После установки новой коронки, после того как укол перестал действовать, зуб все также подвижен. На следующий день пришла снова к доктору, она сказала, что это нормально, он так и будет подвижен. По чеку при внимательном рассмотрении обнаружила лишнюю позицию (установка временной пластиковой коронки), которую мне не проводили, обратила на это внимание доктора, она согласилась со мной, но сделала дополнительный рентген (сказала, что забыла его сделать, после установки коронки), видимо, что бы уменьшить сумму возврата, переплаченную сумму обещали вернуть, По итогу, с чем пришла, с тем и ушла. Я понимаю, что ничего не докажу, после каждого приема расписывалась в каких-то документах, вы себя обезопасили, но я считаю нужно быть честными с пациентами с самого начала, консультировать, объяснять все нюансы, а не молчать или говорить, я не знаю как будет дальше.
Подтвержден по номеру телефона
23 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Все на высшем уровне, персонал очень хороший, доктор мне понравился. В работе доктора могу выделить компетентность, профессионализм. Была у заведующего. Он вел себя очень спокойно, сдержанно. Мне удаляли зуб. Определяю, что услугу оказали качественно, потому что все прошло хорошо, ничего не болело.
Подтвержден по номеру телефона
3 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Посещали стоматолога Светлану Алексеевну, всегда хороший подход, все подробно объясняет, рассказывает, что нужно делать, лишнего не назначает! Работу делают качественно, не приходится потом возвращаться. Делала чистку полости рта, результат отличный!
Подтвержден по номеру телефона
14 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Хожу сюда исключительно на удаление зубов мудрости, в крайний раз все шло очень тяжело, но врач и медсестра справились - я выжил, зуб был удалён. Спасибо большое за работу.
Подтвержден по номеру телефона
14 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Несколько дней назад впервые посетила эту стоматологию. Понравилось отношение персонала, вежливые, тактичные. Врач, Светлана Алексеевна провела осмотр, сказала и показала фронт работ и сразу озвучила цену! И только после этого начала лечение. Анастезия там прекрасная, боли не чувствовала. По цене ничего заоблачного: фотопломба, осмотр и анастезия обошлись мне в 3000 рублей. Гарантию дали на полгода. Буду наблюдать))) Очень радует уровень современной стоматологии!
Подтвержден по номеру телефона
7 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Чуть не сдох от зубной боли, с 29 до 4 января, весь Н.Г. к чертям, жена силком потащила в Медас. Поразила вежливость, учтивость, грамотность персонала. Оперативность на высшем уровне, -прием, осмотр, рентген, 2 укола, минута пыток и усё! 20 минут . В гос. больничке мурыжили бы полдня. Особая благодарность чёрненькой с рецепшена, беленькой которая мне башню держала, и дядьке, который зуб дёргал. И всем остальным,-Молодцы!
Подтвержден по номеру телефона
17 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
В 2019 году обратился в стоматологическую клинику "Медас" по поводу установки съемных зубных протезов. Огромное спасибо стоматологу-ортопеду Нателле Рафаеловне за качественно выполненную работу. Отзывчивый, доброжелательный и внимательный человек, большой специалист в своей области, золотые руки. Протезы установлены на верхней и нижней челюсти, крепятся на замочках, плотно защелкиваются и легко снимаются. Процесс абсолютно безболезненный, никакого дискомфорта после их установки не почувствовал. Цены вполне приемлемые. Рекомендую всем!
Отзыв получен после приема
16 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
специально приезжаю с г. Ростов в эту клинику! Мне буквально спасли улыбку, за что я бесконечно благодарна Светлане Алексеевне и Александру Николаевичу! Мне провели всевозможные процедуры: начиная от протезирования и заканчивая отбеливаем, кстати говоря в других стоматологиях разводили руками и говорили, что мои зубы не спасти и нужно удалять.
31 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Делала отбеливание зубов в этой стоматологии. Раньше делала в другом месте. Там сама клиника меня устраивала, но эффект от процедуры был не долгим, каждые полгода зубы опять желтели. Поэтому захотела попробовать отбеливание на другом аппарате. Прочитала в интернете про аппарат Beyond, потом в рекламе увидела, что тут он есть. В общем, с апреля прошло полгода, зубы такие же белые. Посмотрим как будет дальше, но я уже довольна.
28 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Я очень довольна!!! С самого детства ужасно боялась врачей, а особенно стоматологов. Одна мысль о лечении зубов приводила в ужас. Из-за этого потеряла 5 зубов. Но этой осенью я все-таки взяла себя в руки и решилась заняться своими зубами. Выбирала клинику ближе к дому. Врачи, мед сестры там очень приветливые. Сразу увидели, как мне было страшно, но благодаря им я поняла, что лечение зубов может быть совершенно безболезненным. Цены оказались тоже приемлемыми. Сейчас планирую протезирование. Однозначно пойду только в Медас!!!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 апреля 2014 г.
Ужасная клиника! Мне лечили сегодня зуб, ставили пломбу. Врач Молчанова Е.В. очень не понравилась. Мне сделали 2 раза укол с анестезией, первый укол не подействовал, сделали второй раз. Все равно болел зуб (но терпимо), но все равно я издергалась от боли в кресле. Врач говорила: "Че так больно чтоли? Щас пойдешь с дыркой. Ты ведь этого не хочешь?!" Я была в шоке конечно от общения с ней. Я деньги им плачу и не малые - надеялась на доброжелательное отношение. В стоимость зуба заплатила я 2 раза за укол. Хотя я была этим возмущена. Я говорю, что их уколы не действуют! Моя что-ли вина? Ну, говорят, такая у нас система. Разводят людей там конкретно! Консультация стоматолога 150 руб еще входит тоже в стоимость. Нафига она мне нужна была! Они даже не поинтересовались нужна ли мне эта гребаная консультация или нет. Она просто сообщила каким зубам необходимо лечение и все. Врач ковыряла мою старую пломбу и говорит Вот видишь, как плохо тебе ее сделали, надо переделать, сейчас я двину и она выпадет. Я говорю не надо там ковырять, пожалуйста! Я вас не просила ее выковыривать. У меня после всего этого ужаса до вечера болела голова, вся челюсть, мутило меня. В общем состояние было ужасное! И еще после оплаты мне не дали ни договор, ни чек-ничего! Я вспомнила об этом только дома. Потому, что тогда мне было не до этого. Я была в шоке от всего! Ну что ж, хочу завтра сходить к глав врачу нажаловаться, пусть не дурят людей! Заберу в рег-ре договор с чеком, а то мало ли, я надеюсь они гарантию дают. Я считаю, что за такие деньги должно быть соответствующее отношение! Никому не советую эту клинику! И сама туда ни ногой!
1 декабря 2013 г.
Сложно, что либо сказать про эту стоматологическую поликлинику. Здесь все зависит от того, к кому попадешь, но и от удачи, наверное, тоже. Пришла к ним на лечение передних зубов, но через день после лечения выскочила пломба, которую они мне поставили. Пошла опять к ним же. Все сделали и исправили свои косяки, но ненадолго. Пломб хватило только на шесть месяцев. По истечению этого срока пломбы стали отходить от зубов, и пришлось снова лечить зубы, но только уже в другой стоматологической поликлинике. А вот мой муж лечением остался вполне доволен. Он обошел много разных стоматологий, и решил остановиться на этой.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
10 августа 2013 г.
Посещаю МЕДАС 3 года потому, что недалеко от дома. Не выбирал, не узнавал ни качество работы, ни цены (они, впрочем, практически везде одинаковы). Устраивает близость от дома, замечательные специалисты, доброжелательная атмосфера.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МЕДАС (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МЕДАС .