5 отзывов о стоматологии СТОМА-ЛЮКС пр-т Героев Сталинграда, д. 9 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМА-ЛЮКС пр-т Героев Сталинграда, д. 9

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 1087 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: пр-т Героев Сталинграда, д. 9, район Красноармейский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (8442)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМА-ЛЮКС (5)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 1087 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Стома Люкс оправдывает своё название. Любая услуга класса Люкс, не меньше. Внимание, подход, качество - всё говорит о том, что в этой клинике работают специалисты только высокого уровня и квалификации. Лично я делал пользовался разными услугами данной клиники: ставил имплант, лечил кариес, делал чистку, отбеливал и тд. И хочу уверить, что всё делалось с первого раза, не приходилось бесконечно долечивать, переделывать, доделывать. Пломбы ношу более 5 лет, имплант более 3 лет и вопросов не возникает. Появляюсь в клинике только раз в год, убрать камень и пятна на эмали, тк я кофеман. Врач всегда проводит общий осмотр и резюмирует, что состояние полости на отлично. Всем советую данную клинику.
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность за качественно сделанную работу клинику Стома-Люкс, а в частности Геннадию и Оксане. Уже не первый раз пользуюсь услугами клиники и результат радует меня уже больше 10 лет. В наше время отзывчивость и доброта в сфере услуг встречается нечасто. Поэтому особенно приятно, что в этой клинике врачи поступают по принципу Христа: "Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними". Однозначно рекомендую! Процветания и успехов!
Подтвержден по номеру телефона
17 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Зашел на консультацию по поводу протезирования.На ресепшне девушка сказала что без понорамного снимка консультации никто не будет делать.Сходил сделал платный снимок( не дешевый).Вечером 16 апреля пришел со снимком в клинику.Я сказал что пришел по поводу протезирования.Девушка на ресепшени взяла снимок сходила к врачу в кабинет.Через 20 секунд пришла и сказала что это будет стоить 40-50 тыс.рублей.Я был ошарашен.Даже не видя пациента не узнав с какого материала протезировать.Такого хамского отношения я не где встречал.Понятно что у него был пациент,может устал,нет настроения.Так можно было или подождать или назначить на другой день.К сожалению не знаю фамилию врача.Может он и хороший специалист не знаю.Вот поступки его говорят сами за себя.Интересно хотел бы он оказаться на моем месте.Чтобы с ним так поступили,я думаю нет.Очень негативное мнение об этой клинике.
Подтвержден по номеру телефона
4 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Полностью не согласна с отзывом выше. Человек явно не понимает, кто такие хорошие врачи. Или же автор отзыва нахамил врачам и теперь пытается им насолить. Одно из двух. В клинике находятся понимающие специалисты, готовые подстраиваться под финансовое положение пациентов. Мне вылечили пульпит за копейки. В других клиниках берут гораздо больше, а делают только хуже. Полечили меня уже в одной дорогой и по отзывам «хорошей» клинике. Неправильно удалили зуб мудрости и он гноиться стал. В стома-люксе меня буквально спасли. Направляла сюда своих друзей и они все остались довольны. Советую!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
4 сентября 2013 г.
Очень плохая стоматология! Такое ощущение, что поставили стоматологическое кресло в ночном заведении. Врачи - девочки чуть за 20 лет! (хотя, наверное, в этом возрасте и заканчивают мединститут). При чистке зубов травмировали несколько зубов. Об этом мне даже не сообщили во время процедуры, обнаружилось это только дома!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв