5 отзывов о стоматологии ЭДЕЛЬВЕЙС ул. Ковровская, д. 20 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭДЕЛЬВЕЙС ул. Ковровская, д. 20

Адрес: ул. Ковровская, д. 20, район Ворошиловский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (8442)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ЭДЕЛЬВЕЙС (5)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Пользователь авторизован с помощью Vk
3 июня 2014 г.
Хорошая клиника. Обратилась, после "лечения" в гос. поликлинике. Врач сразу понял причину моего недугу и устранил. Наркоз на высшем качестве. Сделали днём держался до ночи. Цены приемлемые, сотрудники вежливые, всё чисто и аккуратно. Администратор очень грамотный. На следующей день перезвонила и спросила себя как чувствую, после операции. Большое спасибо за помощь, буду приходить ещё.
Подтвержден по номеру телефона
2 марта 2014 г.
Хочу выразить свою признательность и конечно же величайшую благодарность ортопеду-стоматологу Льву Анатольевичу и медсестре Светлане Владимировне за качественную и своевременную помощь, доброжелательное отношение и внимание к пациентке стоматологической клиники "Эдельвейс" Лидии Тимофеевне. Рекомендую эту клинику. Наилучших специалистов уже сказал. Здесь вы найдёте высококвалифицированный персонал и качественное обслуживание по вполне приемлемым ценам. Я не то чтобы рекомендую эту стоматологическую клинику, я уверенно заявляю что больше ни в каких либо других местах вы ничего лучше не найдете.
Подтвержден по номеру телефона
31 октября 2013 г.
Спасибо вам большое, стоматологическая клиника ЭДЕЛЬВЕЙС! Профессионализм врачей просто превыше всего! Я потрясен супер поликлиника. Уютное помещение, комфортный холл. Я очень рада этой стоматологии и советую вам обследовать свои зубы здесь.)
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
23 сентября 2013 г.
Недавно была в клинике на лечении. Полечила хорошо, никакой боли. Пломба была под цвет зуба. Очень хорошей высоты как будто всегда была на этом месте. Все вроде ничего, но если бы за мои же деньги, мне уделили чуть больше внимания – было бы совершенно не лишним. Толком даже не поняла, что и как сделали. Но счет выставили и сумму озвучили. Осадок от посещения остался какой-то непонятный, скорее всего, не вернусь.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 августа 2013 г.
Обратилась за косметической реставрацией двух передних зубов. Врач посоветовал виниры. Сначала провели чистку от налета и камня зубного. Очень хорошо подобрали цвет, причем даже учли цвет соседних зубов. Конечно, высверливание кариеса - это сплошной роман с анестезией. Пропущу подробности. Главное, эффект очень понравился! А уложилась в десять тысяч. Многовато, но зато как новые.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЭДЕЛЬВЕЙС (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЭДЕЛЬВЕЙС .