4 отзыва о стоматологии ВОЛГО-ДЕНТ на ул. Ольги Форш — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВОЛГО-ДЕНТ на ул. Ольги Форш

Адрес: ул. Ольги Форш, д. 5, район Краснооктябрьский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (8442)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВОЛГО-ДЕНТ (4)

на ул. Ольги Форш
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Хожу в стоматологию "Волго-Дент" очень давно, ходим всей семьей. Мне нравятся там все врачи, у которых была. Лечить хожу только к Ирине Ивановне, врач потрясающий! Так сложилось, что переехала в другой город, там была в двух стоматологиях, где мне запороли зубы... В итоге езжу из другого города, чтобы лечиться здесь.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 декабря 2013 г.
Я очень благодарна своей сестре за то, что она мне посоветовала обратиться в стоматологическую поликлинику Волго-дент. Я теперь жалею лишь об одном, что не обратилась к таким профессиональным врачам раньше. Доктора просто замечательные, очень доброжелательные и внимательные люди. Хорошее качество лечения. Стоимость у них не дорогая. Мне очень понравилась девушка-администратор. Приветливая. Все подробно мне объяснила и рассказала. Я у них была уже далеко не первый раз. Поначалу меня все устраивало. Даже переделывали все бесплатно по гарантии. Но в последнее время, когда я пришла к ним на консультацию, она платная у них. Стоимость лечения возросла в два раза. Но качество лечения и обслуживания были по-прежнему на высоте. Также я не знаю, что это было, так совпало или нет, но зуб, с которым я приходила на лечение, был проблемным, и после лечения, спустя определенное время в месте под этим зубом воспалилась десна. Зуб, конечно, удалось сохранить, но лечить пришлось. Также у меня после этого возникла еще одна неприятность. У меня возникла проблема с одним зубом, который я у них лечила. Зуб был еще на гарантии, и я решила обратиться к ним. В результате зуб переделывала за свои деньги только потому, что в этой поликлинике потеряли мою карточку.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
26 сентября 2013 г.
Записывался по телефону и спросил про цены на имплантацию и лечение кариеса. В итоге вместо трех тысяч рублей за кариес и 25 тысяч за имплант, на приеме цены выросли до 48 тысяч за имплант. С кариесом-то я согласен, зуб был запущенный. Но с имплантом – то что за история? Ушел с консультации в негодовании! Я понимаю, индивидуальные случаи, осмотр «натуры», но зачем так нагло врать по телефону? На сайте вообще все засекречено. Что от этого клиентов прибавится! Так они уйдут потом, как и я.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 августа 2013 г.
Советую всем у кого, есть малыши!! К счастью, с другими проблемами, не обращалась. Внимательные и чуткие, руки золотые. Мы очень, очень довольны!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ВОЛГО-ДЕНТ на ул. Ольги Форш (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ВОЛГО-ДЕНТ на ул. Ольги Форш.