18 отзывов о стоматологии ЭСТЕТИКА ул. Скосырева, д. 8 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭСТЕТИКА ул. Скосырева, д. 8

4.8/5
Рейтинг: 4.8
Отзывов: 18
Положительных: 16
Отрицательных: 2
Последний: 124 дн. назад
Читать 18 отзывов
Адрес: ул. Скосырева, д. 8, район Центральный
Сегодня: с 09:00 до 16:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб - Вс: 09:00 - 16:00
дети взрослые
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (8442)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭСТЕТИКА (18)

Рейтинг: 4.8
Отзывов: 18
Положительных: 16
Отрицательных: 2
Последний: 124 дн. назад
4.8/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
18 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Обращалась в клинику на консультацию к ортодонту. В интернете смотрела самые топ клиники по рейтингу - захотела пойти сюда. На приём попала к Андрею Леонидовичу - очень понравилось! Отношение доктора, подход к вопросу, в целом впечатление создаёт только лишь положительное! Нужна была какая-то процедура сложная, в этой клинике которая, к сожалению, не выполняется, отправили в другую клинику. Персонал - большие молодцы, внимательные, всё грамотно рассказали, подсказали. Если бы процедуру выполняли, то я бы осталась на лечение в клинике обязательно!
Подтвержден по номеру телефона
26 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень жаль, ну я не могу написать ничего положительного о этой клинике. Ездила с другого региона год, лечили, ставили мосты верх и низ, потом протезы. Не буду много писать, ну результат плачевный... Верхний мост снялся. Поехала в клинику, переделали верхний протез с дорогого(за который заплатила) на дешёвый. Под нижним мостом из семи единиц зубов, заболел зуб.. В другой клинике сделали рентген, сказали удалять два зуба..Удалили , мост распилили, конечно и протез пришлось выбросить.. Результат - зря потраченное время и деньги и осталась без зубов(((
Подтвержден по номеру телефона
18 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная клиника: доброжелательные и высокопрофессиональные врачи! Доктора Полетаев А. Л. и Медведева С. Н. провели качественное лечение, все разьяснили. Большое спасибо!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
2 июля 2022 г.
Долго выбирали клинику и ортодонта более опытного, но явно мы ошиблись, берёт за услуги по максимуму, прайс на сайте не верный, фторирование после снятия брекетов не входит, цены выше, переделываем второй раз, материал сомнительного качества, проволочка очень тонкая, ортодонт Сааде рекомендаций не даёт, на вопросы только улыбается.
Отзыв получен после приема
27 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
В клинику обратился по острой боли, выбрал ее так расположена близко к дому. Приняли меня оперативно. Провели осмотр, сказали стоимость удаления зуба. Все прошло хорошо. Зажило потом тоже хорошо, без осложнений, в клинику повторно не обращался. Рекомендую.
Отзыв получен после приема
29 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Мне очень понравилась стоматология. Обращалась к стоматологу-хирургу Полетаеву Андрею. Было сложное удаление зуба мудрости, удаление 5ки и 6ки. Доктор замечательно справился с удалением, без осложнений, быстро и не больно. Персонал вежливый, доброжелательный. Буду обращаться при необходимости.
Отзыв получен после приема
12 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника нравится. Я все еще прохожу лечение в клинике. У Людмилы Васильевны я прошла терапевтическое лечение, подготовку к протезированию. Андрей Леонидович удалял зубы. Сейчас протезирование у Игоря Викторовича. Доктора внимательные, обходительные, профессиональные. Дают свои номера, чтобы пациент в случае чего мог связаться с доктором и проконсультироваться. Я полностью довольна лечением в этой клинике и стоимостью услуг.
Подтвержден по номеру телефона
22 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
В клинике Эстетика работают замечательные стоматологи. Одного из них, Полетаева Андрея Леонидовича, мне порекомендовали как профессионала высокого уровня, с большим опытом в имплантации и хорошей репутацией. С тех пор я неоднократно обращалась к врачу со своими проблемами. Не было случая, чтобы мне отказали в помощи или оказали бы ее формально. Я очень благодарна всем сотрудникам клиники за помощь и сочувствие к пациентам.
Подтвержден по номеру телефона
7 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Поставил коронку из циркония и остался очень доволен. У нее даже фактура точь в точь как у настоящего зуба, все тени, блики похожи, вообще не отличить.
Подтвержден по номеру телефона
22 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
При очередном визите к стоматологу - очень сильно болел зуб, мой стоматолог, глядя на снимок, сказал, что дело вовсе не в томе зубе, что болит, а в зубе мудрости, который еще не прорезался, но уже растет неправильно. А рос он почти горизонтально по отношению к другим зубам. Тем самым, он подпирал остальные зубы, создавая ужасную боль аж до ломоты всей верхней челюсти. Как сказал мой стоматолог, что случай с таким зубом считается сложным и направил меня к хирургу на консультацию. Не дожидаясь усиления боли я отправилась к нему на прием. После осмотра удаление началось с двух уколов анестезии в десну. Минут через 7 доктор потрогал зуб - он уже ничего не чувствовал. Скальпелем он рассек десну и дальше началось самое страшное. С помощью разных инструментов доктор стал расшатывать и тянуть зуб. Боли я не чувствовала, но ощущения были не из приятных. Я не засекала время процедуры, но мне показалась, что она длилась минут 40, не меньше. После удаления врач положил в лунку марлевый тампон и сказал, чтобы я зажала его другими зубами. Так нужно было держать 20 минут. Сразу после процедуры ничего не болело, но состояние было очень туманным и еще очень сильно опухла щека. Назначения после удаления были следующими: прием антибиотиков - линкомицин 2 раза в день, а также обезболивающее - нимесил. В первый два часа после удаления нельзя употреблять напитки и пищу, а в течении суток нельзя есть горячую еду. После удаления я поехала домой. И хорошо, что домой, а не на работу. Ровно через полчаса после удаления, анестезия стала отходить и я стала ощущать резкую боль в лунке удаленного зуба. Кроме этого очень болело горло и мне было тяжело глотать. Рот практически не открывался и была температура 37,2. Щека опухла еще сильнее. Как ни странно, даже при сложном удалении пациенту не выдается больничный. А он бы был очень не обходим, т. к. рот открывается плохо и разговаривать очень тяжело. Острая боль продлилась около 4 дней, то немного ослабевая, то становясь еще сильнее. Придя на прием к доктору по истечении двух дней, он назначил мне дополнительно полоскание полости рта солевым раствором. Важно, при таком полоскании не очень сильно булькать во рту. Достаточно просто наклонить голову в сторону больного места и подержать так несколько секунд. При интенсивном полоскании есть риск смыть кровяной сгусток, который защищает лунку от развития инфекций. Еще через 2 дня я снова пришла на прием к врачу. После жалобы на непреходящую боль он назначил мне физиопроцедуры - а именно УВЧ. Уже после первой процедуры мне стало намного легче. Мой вывод: процедура не из приятных, но при неправильном росте зубов необходима. Спасибо клинике, что избавили от мучений с моим "мудрым" зубом!
Подтвержден по номеру телефона
17 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечила Айкон начальный кариес внуку, ему 7 лет. Всегда боится до ужаса стоматологов и их инструментов, а здесь все прошло великолепно! И врач с пониманием отнеслась, успокоила Дениску, и само лечение боли совсем не вызвало. Мы приятно удивлены!
Подтвержден по номеру телефона
20 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Весь персонал, начиная с ресепшена, на высшем уровне! Андрей Леонидович врач абсолютно полноценно донёс информацию о лечении, вселил уверенность в успехе процедуры, опыт и мастерство чувствуется в любом движении. Чувство юмора врача скрадывало малейшее чувство тревоги. Очень хорошую используют анестезию! В послеоперационном периоде доктор постоянно наблюдал и находился на связи. Результат спустя время - еда теперь приносит не только визуальное удовольствие, но и своё первостепенное значение. Спасибо огромное.
Подтвержден по номеру телефона
25 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Порекомендовали доктора в клинике, дали срезу ее номер телефона. Позвонил, пожаловался на острую боль в зубе. Сказали приезжать. Поставили мне временную пломбу. Вообще боюсь всего, что связано с зубами и их лечением. Не страшно было. Укольчик сделали, до укола тоже какую-то конфетку положили что-бы и он был не заметен, слюноотсос. Все по красоте. Я остался доволен. Сейчас сделал снимок высокоточный. И пойду на дальнейшее лечение уже со снимком.
Подтвержден по номеру телефона
5 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
В эту поликлинику я приехал из другого региона к доктору Полетаеву А. Л. Мне делали операцию по удалению остатков пломбировочного материала. Такие операции мало кто умеет делать. Ну а самое главное, доктор смог правильно поставить диагноз и удалить все то, что вызывало воспаление в носу. Хронический ринит беспокоил меня порядка 7 лет, теперь я могу дышать. Спасибо огромное доктору! Удачи Вам и процветания!
Подтвержден по номеру телефона
22 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Неделю назад посетила вашу клинику по записи, приём вовремя, врач Полетаев - профессионал, зуб мудрости удалил за пару минут с обезболиванием, с юмором, дал грамотную консультацию по имплантату, укол поставил какой-то хороший, не раздувало щёку, не чувствовала какой-либо заморозки или онемения. Администратор была вежлива и учтива. Думала, что пару дней придётся пить обезболивающие препараты, но ничего не принимала, не полоскала, на третий день уже забыла, что была на удалении зуба мудрости. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
2 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо Андрею Леонидовичу. Имплантация прошла быстро, безболезненно, приживаемость 100%. Через полгода я с зубами! Внешне окончательный вариант ничем не отличается от металлокерамического моста (за коронки отдельная благодарность ортопеду). Вообще персонал клиники "Эстетика" очень доброжелательный. Врачей и клинику однозначно рекомендую!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 декабря 2013 г.
Для меня стоматологическая поликлиника Эстетика одна из самых лучших. Здесь всегда могут найти индивидуальный подход к каждому пациенту, в том числе такому капризному как мне, и все это за умеренную стоимость.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 июля 2013 г.
Был на руках скидочный купон в Эстетику, записалась на прием, за 600 рублей вместе с купоном мне вылечили пульпит. Подробнее о самом лечении: врач выглядела так, как будто ее разбудили за несколько секунд до моего приема, три раза пыталась ставить анестезию, но боль все равно чувствовалась и даже очень. На мою болевую реакцию сказала, что болеть ничего не может, лучше вместо зубов нервы лечите, вот такой милый врач. После часа мучений, я выхожу и прошу предоставить мне медицинский договор на оказание услуг, просто так отдавать мне его не хотят, я трижды повторила свою просьбу, только после этого начали заполнять карточку. Уже вечером десна начала воспаляться, все опухло, полоскала содой и пила обезболивающие, но к ним уже не пошла.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ЭСТЕТИКА (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЭСТЕТИКА .
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок