2 отзыва о стоматологии НАША СЕМЬЯ пр-т Ленина, д. 36 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НАША СЕМЬЯ пр-т Ленина, д. 36

Адрес: пр-т Ленина, д. 36, район Центральный
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн, Вс: выходной
Вт - Сб: 09:00 - 20:00
дети взрослые ДМС
+7 (8442)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НАША СЕМЬЯ (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
10 августа 2013 г.
Клиника соответствует своему названию. Мы ходим туда всей семьей. Посоветовала мама. Удаляла корни и протезировала зубы. И дочке лечим зубки перед школой, муж проходит профилактические осмотры. А уж постоянно, так как после родов серьезные проблемы возникли. Здесь оказывают услуги от терапии до хирургии и протезирования. Мне из всей семьи пришлось воспользоваться практически всеми услугами (пока слава богу без протезирования) и есть с чем сравнить. Очень советую тем, кому нужен стабильный и комплексный уход, а цены не выше клиник такого уровня!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 июля 2013 г.
Прохожу здесь лечение уже в течение трех лет, мой врач Елена Ивановна, делает все хорошо, не больно совершенно. Стоматология так же предоставляет огромный спектр различных услуг. Хороший гигиенист, даже обезболивающее не понадобится. Что касается цен, то здесь все очень демократично, тем более за такое высокое качество работы.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв