8 отзывов о стоматологии КАРАТ ул. 8 Воздушной Армии, д. 47А — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КАРАТ ул. 8 Воздушной Армии, д. 47А

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 8
Положительных: 2
Отрицательных: 5
Последний: 1079 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. 8 Воздушной Армии, д. 47А, район Дзержинский
Сегодня: с 09:00 до 19:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 19:00
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (8442)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КАРАТ (8)

Рейтинг: 3
Отзывов: 8
Положительных: 2
Отрицательных: 5
Последний: 1079 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
7 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника! Вся семья ходит и мама, и папа, и свекровь, все мы ходим в эту клинику. Делала чистку зубов, протезирование, простое лечение. Очень хороший доктор Бондарева! На регистратуре все добрые, отзывчивые, везде бы были такие администраторы. Все хорошо в клинике, но вот диванчик уже нужно поменять. Он мягкий, уютный, но вот пожилым людям с него ставать уже тяжело!
Отзыв получен после приема
22 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Уже давно лечимся в этой клинике. Когда обратились первый раз, в детском кабинете ставили пломбу. Все нормально. Пломба держится, не беспокоит. А вот я была во взрослом кабинете, делала чистку зубов. И у них что-то с техникой было, ломалось все, какая-то допотопная она здесь.
Подтвержден по номеру телефона
31 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Квалификация врачей вызывает сомнение. Да, пломбу поставят куда укажешь, а если что-то посерьезнее, то не видят. Чуть не потеряла зуб. Не увидели кариес под десной и пульпит, предложили полоскать стомофитом. Главное в этой клинике - содрать побольше, сделать поменьше. Такое впечатление, что врачей мало интересует состояние зубов клиента. Если не жалко зубов и денег - обращайтесь!
Подтвержден по номеру телефона
10 января 2015 г.
Сегодня запломбировала каналы. Всегда хожу в частные клиники (Сама живу в Краснодаре), но позавчера прилетела в гости в Влг. Разболелся зуб. Знакомые посоветовали Карат (черт бы их побрал). К работе стоматолога вопросов нет, но отношение ее ко мне как будто я за бесплатно делаю. Ужас! Никому и никогда не посоветую эту клинику! Я такого отношения к себе, как к клиенту частной клиники впервые вижу! Врач довела меня до слез и еще возмущалась с чего бы это вдруг я! Отношение к пациенту на 2! Не стала ругаться, т.к. сидела уже с раскрытым ртом и просверленным зубом!
16 июля 2014 г.
Были у детского стоматолога. Когда обратились с острой болью, то врач очень быстро посверлил и заляпала ( именно заляпала) зуб какой-то пломбой жутко пахнущей. Вечером дочка пожаловалась опять на боль в зубе, но на утро боли уже не было. Зуб становился все чернее и в итоги надулся флюс, а далее удаление. И в кабинете у них действительно не очень чисто!
Подтвержден по номеру телефона
17 декабря 2013 г.
У меня двое детей, и мы приходили несколько раз в эту стоматологическую поликлинику. От детского доктора я была просто в шоке. Врач неприятная, в кабинете грязно. Ребенка посадила в кресло, которое было в крови от предыдущего пациента. Меня это настолько возмутило, и я сделала ей замечание. Она просто протерла кресло салфеткой, и даже не продезинфицировала его. В рот к дочери залезла вообще без перчаток, в результате у дочери был стоматит. Старшему сыну повезло больше. На приём в этот раз мы попали к Сальниковой. Она нам очень понравилась. Это специалист, который знает свое дело. Сама я хожу на прием к доктору Бондаревой и Насимовой. Они замечательные терапевты. А устанавливать коронки я ходила к Югай М. М. Он просто высококлассный специалист. Всем советую выбирать стоматологию не по статусу поликлиники, а, по отзывам о докторе. Удаление зуба у меня прошло отвратительно. На приеме я была в ноябре прошлого года. Фамилию врача я не помню. При удалении зуба у доктора соскочила рука, и он попал мне по верхней губе. Отношение было неприветливым. Работал неаккуратно. Помимо этого он мне еще и занес инфекцию. Данные в квитанции не соответствовали тому, что было на деле. Я в таком состоянии была, что даже не сообразила. Оплатила квитанцию, и только дома на следующее утро до меня дошло. У меня начался сильный отек. Пришла опять к ним. Доктор посмотрела, и сказала, что у меня все нормально. В итоге, я обратилась в другую стоматологическую поликлинику, в государственную, где мне были назначены антибиотики и различные компрессы, а в стоматологию Карат мы больше не ходим.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
27 сентября 2013 г.
Лечила зуб, заплатила дорого за лечение. Через двое суток зуб разболелся так, что удалили его без попыток реанимировать, заплатила и за удаление. Осталось впечатление, что зубы здесь не ценят, только деньги.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 августа 2013 г.
Будучи в командировке обратился с острой болью. Ничего не выбирал, название как у меня в родном городе. Записали и приняли тут же. Оказалось, что развился стандартный кариес. Пролечили тут еж. Несколько дней, пока был в командировке, наблюдался. Спасибо большое! Память будет о вашем городе!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв