5 отзывов о стоматологии ДАНТИСТ ул. Колпинская, д. 1а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДАНТИСТ ул. Колпинская, д. 1а

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 317 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Колпинская, д. 1а, район Дзержинский
Открыто до 17:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 17:00
дети взрослые
+7 (8442)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДАНТИСТ (5)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 317 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
7 лет обслуживаюсь у стоматолога Елена Александровны Мельниковой,компитентная,знает свою работу, очень приветливая,ее пломбы стоят годами,вообщем "золотые руки" советую всем!
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась с тем, что нужно было запломбировать шинирование от брекетов. Врач опоздал на собственный прием и вылил на себя литр одеколона (меру надо знать) ладно, это не самое страшное. Врач спросил, кто вам вообще ставил шинирование, все криво и неправильно ( показал себя не с лучшей стороны) Так вот, вечером у меня все отклеивается, я звоню в клинику и сообщаю об этом, мне предлагают прийти и опять заплатить, никаких гарантий у них нет. Никому не советую туда обращаться, цены не соответствуют качеству. взяли с меня за прием, консультацию и саму процедуру. простите, о какой консультации речь? меня никто не консультировал. ФИО врача не знаю, взрослый не русский мужчина.
Подтвержден по номеру телефона
19 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность Мельниковой Е А. специалист с большой буквы. Всегда заботиться о комфорте и удобстве пациента, а главное все делает аккуратно и на совесть, переделала много работы после других врачей. Очень приятная в общении. Спасибо, если пойду, то только к ней.
7 декабря 2013 г.
Первое впечатление не очень. Заходишь в какой-то подвальчик, но .... первое впечатление обманчиво. Заходишь небольшой светлый, хорошо отремонтированный холл, очень комфортно чувствуешь себя. Вежливая тетя на ресепшене улыбается. Мне нужно было зуб подточить (убрать небольшой скол). Все сделали быстро(примерно 10 мин) и качественно. Я осталась довольна. Во время работы стоматолог объясняла мне, какие ощущения у меня будут, почему, и что я должна и не должна делать после процедуры.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 июля 2013 г.
Два года назад лечили с мужем зубы в Дантисте, помимо лечения была еще процедура удаления зуба. Приятно были удивлены предоставленным нам высоким сервисом обслуживания, замечательные сотрудники, непринужденная атмосфера, все очень доброжелательные, нет ужасных гримас как в муниципальных клиниках, во время ожидания дважды предлагали чай-кофе, тихо и спокойно, что помогло нам избавиться от страха перед приемом. Оборудование у них либо самое новое, либо просто очень хорошее и мастера они замечательные, ни разу во время процедур не было больно. Есть еще и детский кабинет, так что мы в скором времени сынишку к ним поведем на осмотр.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв