5 отзывов о стоматологии ПРИОРИТЕТ на Ангарской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПРИОРИТЕТ на Ангарской

Адрес: ул. Ангарская, д. 2, район Дзержинский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 17:00
дети взрослые ДМС
+7 (8442)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПРИОРИТЕТ (5)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Пользователь авторизован с помощью Vk
24 февраля 2016 г.
Пульпит. Удаляли за 4 (!) приема, очень дорого 7500. Не знаю, с чем было связано, но на меня не действовала анестезия, нерв удаляли на живую, ужасно себя чувствовала, доктор не предприняла никаких мер по этому поводу, но отношение было хорошее. Больше туда не пойду
18 марта 2014 г.
Ранее протезировалась в данной клинике только в офисе по другому адресу 20 лет назад, недавно была там лечила зуб, после анестезии поднялась температура раньше такой реакции никогда не было. Когда я позвонила спросить, что делать без претензий на другом конце провода стали отводится до такой степени нагло, что я опешила. Так что протезируюсь в другой клинике, побоялась что если возникнут серьезные проблемы придется вступать в конфликт, а это не для меня. p.s.а зуб пришлось переделать в другой клинике через полгода.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 декабря 2013 г.
Я была как-то в стоматологической поликлинике Приоритет. Лечение там конечно очень дорогое, но зато стоматолог так ко мне относилась здорово. Сюсюкалась со мной как с маленьким ребенком. Я была просто в восторге. Разве может такое отношение не понравится. На приеме я была у Анны Владиславовны. Хотела обратиться к ней еще раз, но на тот момент она была в декретном отпуске. Мой брат ходит к Светлане Алексеевне. Тоже всем доволен.
1 декабря 2013 г.
Я приходила на прием к стоматологу-хирургу Андрею Валентиновичу Горбатникову. Настоящий профессионал своего дела. Очень опытный и аккуратный. Я всем советую обращаться к нему.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 августа 2013 г.
К сожалению рано или поздно, но и мне пришлось столкнуться с удалением зубов. Воспоминания остались с детства (шестидесятые годы) просто ужасные! Ну и, конечно, не обошлось без осложнений. После удаления (правда удачного) на ранке не образовался положенный сгусток крови для заживления. Возникло воспаление и сильная боль. Опять обратилась. К счастью, быстро приняли. Врач был другой, но только подтвердило мое положительное мнение о клинике. Спасибо большое, хоть и натерпелась.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ПРИОРИТЕТ на Ангарской (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ПРИОРИТЕТ на Ангарской.