4 отзыва о стоматологии ДЕНТАЙМ пр-т Маршала Жукова, д. 167 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЙМ пр-т Маршала Жукова, д. 167

Адрес: пр-т Маршала Жукова, д. 167, район Дзержинский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (8442)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЙМ (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
24 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Приехала с острой болью, без записи. Меня выслушали и попросили не много подождать, пока освободится хирург. Ждать пришлось не долго, доктор пригласил в кабинет и после осмотра принял решение удалить. Мне пояснили, почему именно удаление и я согласилась. Удаление прошло хорошо, без боли и неприятных ощущений. Мне дали рекомендации по дальнейшему уходу и сказали приехать повторно, если будет беспокоить, но все хорошо зажило.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 декабря 2013 г.
Я часто обращаюсь за стоматологической помощью в эту поликлинику. В целом стоматология не плохая, но также есть и негативные моменты. Мне нравится многие специалисты, среди которых стоит выделить ортопеда Инну Владимировну Шаповалову. Я обращалась к ней перед новым годом, и очень ей благодарна за то, что она успела все сделать к 31 декабря, и я в новый год вошла с новой и красивой улыбкой. Зуб лечила последний раз у Шаталиной Т. Г. Сделала все качественно и безболезненно. По стоимости все вышло не так уж и дорого. Консультации у них бесплатные. Доктор все мне объяснила, расписали, и подсчитала стоимость. Больше всего я боялась, что после лечения стоимость возрастет, но к счастью нет. Какую стоимость мне назвали, такую я и заплатила после лечения. Кстати, Татьяна Геннадьевна Шаталина очень хорошо лечит еще и пульпит. Она мне два зуба с пульпитом вылечила. Медицинский персонал очень добродушно и внимательно относится к своим пациентам. Всегда встречают с улыбкой на лице.
Подтвержден по номеру телефона
1 октября 2013 г.
У меня была проблема с зубом. Периостит меня беспокоил, была опухоль тканей десны, я обратилась в стоматологию "ДЕНТАЙМ". И хочу сказать им спасибо большое за то, что вылечили мне пару зубиков, где был периостит. Стоматология меня вдохновила. Милый и разговорчивый доктор с которым всегда можно побеседовать на тему, правда говорить я сильно не могла, потому что была вечно с открытым ртом хаха. Хорошая атмосфера в этой стоматологии и светлые люди работают здесь. Всем советую не проходить мимо этой стоматологии, если вас конечно беспокоит зубная боль.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 августа 2013 г.
У меня был сильный пародонтит. Пришлось делать лоскутную операцию. Конечно, переживал и даже боялся. Обезболили, десну разрезали, потом десну обратно подшивали. Это мне уж рассказали. Больно было жутко. Прошло только через пять дней. Вот уже больше полугода как нет рецидива. Спасибо большое, конечно, врачу Игорю Анатольевичу.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв