15 отзывов о стоматологии СТЕНС+ на Наумова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТЕНС+ на Наумова

4.67/5
Рейтинг: 4.67
Отзывов: 15
Положительных: 14
Отрицательных: 1
Последний: 132 дн. назад
Читать 15 отзывов
Адрес: ул. Наумова, д. 12, район Центральный
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (8442)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике СТЕНС+ (15)

Написать отзыв
Клиника
4.67/5
Рейтинг: 4.665
Отзывов: 15
Положительных: 14
Отрицательных: 1
Последний: 132 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещала данную клинику по дмс,даже врагу не посоветуешь пойти в данную клинику,либо может мне так повезло.За 5 приемов не смогли вылечить зуб,мучалась с зубной болью почти месяц,пока не ушла перелечивать в другую клинику,хотя до лечения в клинике стена+ зуб вообще не беспокоил. была написана претензия,что Лечение было выполнено некачественно,медсестры берут инструмент без перчаток,клиника не обородувана слюноотсосом,аппарат точечного рентгена устаревший, с иголками не смогли сделать снимок,так как камера слишком большая,которую необходимо поместить в ротовую полость,так же врач нашел 2 канала,Хотя в другой клинике без рентгена нашли 3 канала. На что от стенс+поступил ответ,что с первого посещения необходимо было сделать оптг,хотя только на пятом посещении мне рекомендовали это сделать.Указали совсем другую мед сестру,что предоставили фото с камер видео,где медсестра в перчатках,а по факту другая мед сестра брала инструменты голыми руками. Не рекомендую,будете жаловаться 100500 неправдивых ответов вынесут,чтобы укрыть себя от и до. Я совершила большую ошибку,что пошла в данную клинику и потратила почти месяц на лечение зуба,который можно было вылечить в 2 приема. Ах да,и еще то что у меня болел зуб,они ответили,что это рядом находящийся зуб мудрости давил и вызывал боль. Но какая-то фантастика,что я вылечила зуб в другой клинике за 2 приема и у меня зуб больше не болит
Подтвержден по номеру телефона
14 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Огромная благодарность всему персоналу клиники на Наумова 12. Рецепшин вежливый, грамотный, приятно общаться! Лечился у Елизаветы Игоревны. Специалист от Бога..более грамотного врача, нужно поискать. Очень аккуратно и без болезненно лечит.. Чувствуется отношение к своему делу!! Умничка.. Теперь только к ней!
Подтвержден по номеру телефона
14 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Прохожу лечение в данной клинике,хочу выразить огромную благодарность Родькиной В.В. Самый чуткий врач,наконец я перестала бояться стоматологов,весь персонал клиники приветливый и очень отзывчивый,хожу в данную стоматологию как на праздник!
Подтвержден по номеру телефона
22 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень понравился доктор Генералов А. Ю. Специалист высшего класса. Очень чуткий, внимательный, отзывчивый. Операция по установке имплантов и дальнейшая работа сделана на пятёрку! Спасибо. Дай Вам Бог здоровья.
Подтвержден по номеру телефона
13 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечилась в клинике у Ивановой Елены Валерьевны. Очень грамотный доктор.Персонал очень вежливый и внимательный.
Подтвержден по номеру телефона
13 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
В клинику попал случайно более года назад и остался очень доволен.Приветливый и высококвалифицированный персонал...Обслуживание на уровне.Рекомендую.
13 ноября 2018 г.
1 2 3 4 5
Мне требовалась санация ротовой полости и по рекомендациям друзей обратилась в эту клинику.Хочу отметить приветливое и компетентное отношение всего персонала.Перед лечением рентген сделали в соседнем кабинете.Так же мне удалили зуб мудрости,который травмировал щеку,это оказалось на удивление быстро и безболезненно.Цены здесь достаточно демократичные, теперь и я рекомендую СТЕНС+ своим друзьям.
Подтвержден по номеру телефона
7 ноября 2018 г.
1 2 3 4 5
«Выбирала крайне скрупулёзно хорошего стоматолога, для установки имплантов. Не прогадала, обратившись в "СТЕНС+" к Генералову А.Ю Прекрасный специалист, сделал быстро и качественно свою работу и главное, безболезненно. Теперь улыбаюсь и вспоминаю, спасибо огромное!» Я очень довольна результатом, да и цены приятно порадовали!
30 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Вчера случайно зашел в Стенс+,на Наумова проконсультироваться по поводу лечения.Очень приятная обстановка,внимательный администратор,даже кофе предложили.Доктор посмотрел,послушал,все объяснил и я даже решился сразу лечиться.Честно даже не ожидал что вообще не больно и еще два передних зуба стали как в рекламе.Что самое удивительное,цена оказалась даже ниже чем считали в государственной поликлинике.Спасибо от чистого сердца врачу,только не запомнил фамилию.Буду рекомендовать всем друзьям!
6 августа 2014 г.
Был 2 недели назад, как раз перед отъездом на отдых, дико разболелся верхний зуб где то в глубине. Жена не так давно лечилась в Стенсе, вот и я решил туда пойти. Сделали все быстро и аккуратно, оказался запущенный кариес, да и стоимость вполне приличная. Имя врача не помню, помню только что добрая девушка с нежными руками.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
10 апреля 2014 г.
Спасибо работникам за внимание и профессионализм! Предстояла большая работа на нижней челюсти. Для сравнения была на приеме в 3-х других. Выбор сделала "СТЕНС+" и не ошиблась. Ортопед-хирург и терапевт специалисты высокого класса. Спасибо! Теперь имею голливудскую улыбку. Рекомендую эту стоматологию, будете довольны и еще дают гарантию на выполненные работы!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
28 января 2014 г.
Была на приеме У Ивановой Елены Валерьевны! Доктор очень понравилась! Внимательная, добрая, лечит аккуратно и совсем не больно, перед тем как что-либо сделать доходчиво все рассказывает после чего становится совсем не страшно! Оказывается зубы лечить не так и страшно! Советую всем, не переживайте точно останетесь довольны!
22 января 2014 г.
Мне понравилось, все размеренно, без суеты. Долго искал где поставить коронки, знакомые посоветовали. Пришел, внимательно и по доброму отнеслись, бесплатно проконсультировали и главное без раскруток на деньги. Поставили коронки через 10 дней, всем доволен, и красиво, и жевать хорошо. Спасибо доктору Валерию Виленовичу и всему персоналу за внимательность. Не больно и не страшно. Всем советую.
14 декабря 2013 г.
Я ходила на прием в эту стоматологическую поликлинику в минувшую субботу. От приема я получила только положительные эмоции. Я не думала, что от похода к стоматологу. На этот раз я попала на прием к Галине Ивановне. Мне она очень понравилась как доктор и как человек. В этой поликлинике ни разу за все время, сколько я к ним приходила не навязали лишней услуги. Любая работа у них качественная и выполнена с душой. Я в этот раз зашла с дочерью, а у нее как раз стали меняться молочные зубы на коренные. Я попросила доктора посмотреть ее, и она мне не отказала. Она посмотрела дочку, дала ей несколько советов по чистке зубов и подобрала для нее зубную пасту. Я уже давно хожу к ним на прием, и очень довольна обслуживанием. Медицинский персонал всегда внимателен к своим пациентам. Мне ни разу даже не приходилось сидеть в очереди и ждать своего приема. У доктора к назначенному времени бывает уже все готово для приема следующего пациента, которого принимают с улыбкой на лице. Я всем рекомендую обратиться к Галине Ивановне, кто боится лечения зубов, потому что она делает все очень быстро, аккуратно и совсем не больно. А еще, что совсем не мало важно стоматология работает до 19.30 и по субботам.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
14 сентября 2013 г.
Хожу к стоматологу редко, слава богу, но только сюда. Здесь мне нравится все и понравилось, кстати сразу. Лечила несколько раз кариес. Да только верхний тройка периодически дает «сбой». Никак ни я, ни врач не поймем. Врач-то один все зубы лечил. Но я не в обиде. На деньги не разводят, по кругу, так сказать не гоняют. Марку держат. Все спокойно, достойно и доброжелательно. Очень нравится.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СТЕНС+ на Наумова (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СТЕНС+ на Наумова.
    Показать ещё