3 отзыва о стоматологии ЗОНД на Героев Сталинграда — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЗОНД на Героев Сталинграда

Адрес: пр-т Героев Сталинграда, д. 42, район Красноармейский
Откроется в понедельник в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 19:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (8442)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЗОНД (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
5 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечился у врача Марии Артуровны. Удивлён от ее подхода к клиенту: трепетно относится к своей работе и пациенту, объясняет почему возникает та или иная проблема, качественно выполняет свою работу, пломба стоит хорошо и незаметно. Цены удивили! Очень радуют глаз!
Подтвержден по номеру телефона
2 октября 2013 г.
Мой брат ходил в эту стоматологию не раз, у него было много проблем с зубами, говорил что там профессиональные врачи, которые лечат зубы лучше любой другой стоматологии. А вот совсем недавно у меня появилась дыра в зубе. Я решил довериться своему брату и пришел в эту стоматологию. На мой взгляд стоматология обычная, ничем меня не удивила. Не сильно уютная, обстановка обычная, технологии не новые. Единственное меня порадовало, что хорошо сделали зуб, было однако очень больно, но доктор справилась.
Подтвержден по номеру телефона
1 сентября 2013 г.
К достоинствам этой клиники могу отнести стабильность. Правда только лечил здесь зубы (неоднократно), да делаю профилактическую чистку от зубного камня. Рекомендовать сильно не могу. Надо делать протезирование на нижние зубы, но все тяну. Что-то меня останавливает протезировать зубы здесь. Рекламируют они много видов протезирования. Но …
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв