5 отзывов о стоматологии ДЖУЛИЯ на Николая Отрады — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЖУЛИЯ на Николая Отрады

2.34/5
Рейтинг: 2.34
Отзывов: 5
Положительных: 1
Отрицательных: 3
Последний: 959 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Николая Отрады, д. 6, район Тракторозаводский
Сегодня: с 09:00 до 19:30
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 19:30
Вс: 09:00 - 15:00
взрослые
+7 (8442)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЖУЛИЯ (5)

на Николая Отрады
Рейтинг: 2.335
Отзывов: 5
Положительных: 1
Отрицательных: 3
Последний: 959 дн. назад
2.34/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Мой папа удалял там зуб и врач затолкал корень зуба в челюсть так, что не смог его от туда удалить. Пришлось обращаться в челюстно-лицевое отделение больницы и ему там распиливали челюсть чтобы достать корень зуба, это было очень больно, папа рассказывает, что делали как-будто наживую, с тех пор уже давно пора удалить ещё зубы и заняться протезированием, но папа говорит, что очень боиться, вот из-за таких коновалов мы и ходим до последнего не обращаясь к стоматологам, потому-что у каждого был подобный недодоктор. Все что написано чистая правда, если руководство заинтересуется, я могу и координаты сообщить, врач Татьяна, она сейчас вроде в Волжском в Джулии "трудится"
Подтвержден по номеру телефона
11 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Ужасная клиника, лечила зубки ребёнку, сразу 3 зуба ,такой добрый и вежливый врач на первый взгляд,пока я её не увидела во-второй раз.зубы начали болеть через неделю как их сделала врач (Оксана).Я во -второй раз пришла ,попросила доделать её работу,в свою сторону я услышала хамское ругательство ,не удивлюсь ,если эта особа вообще не какого отношения к детскому стоматологу не имеет.Пришлось её ошибки исправлять в другой клинике ,Больше не ногой в эту хамскую клинику .
Подтвержден по номеру телефона
18 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечимся всей семьей у Татьяны Алексеевны Сазоновой на Спартановке. Очень добрая, спокойная, аккуратная и профессионал в своём деле. Когда садишься в кресло, сразу пропадает тревога. Очень рада, что 3 года назад попала по острой боли к ней. И лечусь только у неё.
15 декабря 2013 г.
Cтоматологическая поликлиника Джулия - это самая любимая стоматологическая поликлиника для всей нашей семьи. Но это было раньше, когда был другой состав докторов. Со временем доктора поменялись, и лечение нам перестало нравиться. Конечно, не все так плохо. Есть доктора более менее хорошие, а есть вообще самые настоящие не профессионалы. Все-таки многое зависит от докторов, которые там работают, но ни как не от имиджа стоматологической поликлиники. Единственное, что меня здесь радует, так это все также приятная обстановка, как и прежде, и вежливый медицинский персонал. К сожалению, не осталось той прежней душевности при общении пациента с доктором. Последний раз я приходила к ним на лечение. Сделали в принципе все не плохо, но доверительные отношения начинаются именно как раз с приятного и живого общения, но никак ни с шаблонных заученных фраз.
Подтвержден по номеру телефона
1 сентября 2013 г.
Не знаю, как тут лечат, но отношение к пациентам просто безобразное. Привела ребенка по записи. Ждали минут сорок. После третьей попытки начать лечение, врач сказала, что перед нами был сложный случай, и она задержалась. Но из кабинета–то никто не выходил. Сказала еще подождать, она устала. Буквально через пять минут приводят другого ребенка. Она выскочила из кабинета, берет его за руку и мило так зовет его на лечение. Мы просто оторопели с сыном. Дескать, их очередь по времени. Вопрос: на время лечения моего ребенка она перенесла свой обед?
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв