7 отзывов о стоматологии ВИТА-ДЕНТ ул. Хиросимы, д. 8а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВИТА-ДЕНТ ул. Хиросимы, д. 8а

2.6/5
Рейтинг: 2.6
Отзывов: 7
Положительных: 3
Отрицательных: 3
Последний: 1024 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Хиросимы, д. 8а, район Центральный
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 15:00
дети взрослые
+7 (8442)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВИТА-ДЕНТ (7)

Написать отзыв
Клиника
2.6/5
Рейтинг: 2.6
Отзывов: 7
Положительных: 3
Отрицательных: 3
Последний: 1024 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень не советую детского стоматолога Манченко Оксану Леонидовну! Сначала она удалила ребёнку передний молочный зуб, который даже не начал ещё шататься, объясняя это тем что вы все равно придёте удалять его рано или поздно, так зачем ходить несколько раз! В итоге ребёнок ходил больше года! Без переднего зуба! После этого были у других стоматологов, и они очень удивлялись зачем же нам удалили зуб, который даже не начал шататься?! И ещё в этой клинике очень быстро разводят на то что-у вас «дырочка» и надо срочно делать пломбу, не успеешь и слово сказать и дать своё согласие она уже начала сверлить!
Подтвержден по номеру телефона
6 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Не рекомендую, врачи переделывают пломбу по 2-3 раза, оплачивать придётся за каждую пломбу. Гарантия не действует, хоть и является одним из пунктов в договоре!
Подтвержден по номеру телефона
22 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
В 29 лет я все-таки собралась выровнять зубы, и оказалось, что не все врачи готовы даже браться за такой сложный случай, все говорили о необходимости удалени четырех зубов (помимо "зубов мудрости"), и никто не гарантировал успешный результат, а сроки лечения оценивали в 3-4 года. Елену Валерьевну мне посоветовал друг, и я очень рада что попала к ней. Высокопрофессиональный доктор, подробно рассказывала про каждый этап лечения, отвечала на возникающие вопросы, советовала что делать для более эффективного лечения. Что еще важнее — очень человечное, заботливое отношение. Все страхи, опасения и сомнения после визитов к Елене Валерьевне рассеивались полностью. Лечение прошло без удаления зубов и продлилось меньше 2-х лет. В результате красиво изменилась форма лица и губ, а зубы стали просто идеальными.
Подтвержден по номеру телефона
17 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Выражаю слова благодарности доктору Гоменюк Елене Валерьевна за её грамотный подход к проблеме, за невероятные изменения, которые произошли у моего внука Марка после кропотливого лечения у такого волшебного доктора. Мы всей семьей благодарим Елену Валерьевну за её профессионализм, знание своего дела, как врача-ортодонта, в совершенстве, чуткость по отношению к пациентам и внимательность. Я очень рада, что так сложилось и мы лечили своего мальчика у такого потрясающего врача. Спасибо Вам, Елена Валерьевна!
Пользователь авторизован с помощью Vk
27 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
Минусы: 1)Перед удалением, врач (хирург) обрисовал картину: удаление если все хорошо будет стоить 1200р., если будут ослажнения, то 1500р., максимум 2000р. Далее надо будет прийти на один осмотр. Далее Рентген одного зуба и заключение врача: все хорошо. В результате: зуб выходить не хотел, был надрез и подпил кости что бы не зажимала зуб. Счет оказался: 3000р. (не обещанные ранее деньги). Далее: приходите завтра на осмотр. Ничего не беспокоило и не было да же опухания. В результате за Антисептическую обработку и перевязку взяли 500р. И приходите еще через 2 дня. (ранее обещали ограничится одним посещением). второй раз опять взяли 500р. Я бы второй раз не пошел, но доктор вставил бинтовый тампон - не вытащи его - были бы проблебы - в общем прийти заставили. 2)Так не повезло лично мне, но во второе и третье посещение я прождал своего приема 40 и 35 мин соответственно. Плюсы: Доктор профессионально выдернул зуб, не вывихнул челюсть. Далее дали лед. Подержал его и да же опухания не было. Хотя другой врач Жене челюсть вывихнул, теперь челюстью может щелкать (прошло больше года).
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 декабря 2013 г.
Я лечу здесь свои зубки уже лет пять. У меня никогда не вызывали доверяя частные стоматологические кабинеты, в которых всего в лучшем случае два кресла, а в худшем вообще одно. Здесь ведут прием доктора всех специальностей - это ортопед, ортодонт и хирург. Клиника оснащена Рентгеновским кабинетом и ортопантомографом. Одним словом всем, что необходимо для лечения. Давно еще мы с мужем ходили к ним на установку коронок. За такую работу не бралась ни одна стоматология, объясняя это тем, что их не на что одевать, так как от зуба была только одна стенка. В Витаденте мне их ставили на специальные вкладки. Позже как мне стало известно, остальные клиники стали тоже применять эту технологию при установке коронок. Стоимость конечно не из дешевых была. При последнем моем визите у них эта услуга была уже на 10% дороже. Тогда коронка у них стоила в пределах 6 тысяч рублей, а за укладку брали в пределах 2 тысяч рублей. Времянка - рублей 400. Лечение тоже удовольствие не из дешевых. Перелечивание каналов трехканального зуба без пломбирования под коронку обошлись 3,5 тысячи рублей, и это еще при том, что у меня была карта на скидку. Лечение остальных зубов в среднем вышли по 2,5 тысячи рублей.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
14 сентября 2013 г.
Лечила здесь пульпит. После этого зуб болел почти две недели. Пришлось обратиться повторно, направили на рентген. Рентген показал, что все у меня нормально. Такой болевой порог. Прошло, конечно, но неприятно было очень. Так что отзыв мой нейтральный, пока.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология семейных скидок ВИТА-ДЕНТ (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология семейных скидок ВИТА-ДЕНТ .