11 отзывов о стоматологии СТОМА-ВИД ул. Маршала Ерёменко, д. 108 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМА-ВИД ул. Маршала Ерёменко, д. 108

4.12/5
Рейтинг: 4.12
Отзывов: 11
Положительных: 8
Отрицательных: 1
Последний: 164 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Маршала Ерёменко, д. 108, район Краснооктябрьский
Круглосуточно
взрослые ОМС ДМС
+7 (8442)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМА-ВИД (11)

Рейтинг: 4.11
Отзывов: 11
Положительных: 8
Отрицательных: 1
Последний: 164 дн. назад
4.12/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Второе посещение (29.10.23г.) данного заведения принесло одни разочарования. Шатающийся и больной зуб предложили вылечить, хотя гарантию дали только на будущую пломбу. На предложенную мной альтернативу по удалению данного зуба, был ответ, что незачем терять зуб. В процессе лечения сделали несколько анестезий, затем лечивший меня сотрудник, пригласил другого сотрудника (Не могу точно утверждать, кто они, потому что не представились, были без бэйджиков и в масках) для очередной анестезии. После поставленной анестезии вторым сотрудником выяснилось, что данный зуб подлежит удалению. Еще я обратил внимание, что у второго сотрудника дрожат руки. И не мудрено, поскольку в данном заведении, согласно режима работы, десятичасовой рабочий день, без выходных. А врачей, судя по приложению у них всего 5 человек, вместе с директором. Все это можно было бы увидеть на камере видеонаблюдения, но они, наверное, были муляжом, так как нигде не было видно предупреждения о том, что, в данном заведении ведется видеонаблюдение. После удаления зуба анестезия держалась более 6ти часов. И как только она прошла, я заметил боль в нижней губе. Там оказалась небольшая рана, которая не прошла до сих пор(02.11.23г.) и до вчерашнего дня было общее очень плохое самочувствие, несмотря на то, что я всё это время неуклонно соблюдал все рекомендации врача.
Подтвержден по номеру телефона
8 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в воскресенье с острой болью. Персонал выше всяких похвал! Вежливые, отзывчивые, очень доброжелательные. Особенно хочется отметить врача Носюр М. А. и медсестру Юлечку. Огромное спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
5 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Во время консультации несколько раз меняли ценник, раз пять пересчитывали импланты. Ценник высокий. Консультирование так себе... Да, реклама представляет одну цену за единицу, а на деле другая, почти вдвое выше.
Подтвержден по номеру телефона
8 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника. Пришлось повозиться с зубом. Удаляли нерв, чистили каналы ну и поставили пломбу. Сам понимал что случай не лёгкий. Но врач Мурадян А. А. сделала всё хорошо. Надеюсь теперь зуб ещё послужит. Цены приемлимые.
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Пришла с острой болью. Сотрудники быстро среагировали и помогли мне. Спасибо за помощь! Всем рекомендую!
Отзыв получен после приема
29 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника!!! Быстро и оперативно приняли жену с острой болью. Приехали в клинику, и у доктора было окошко и ее приняли. Сделали рентген, сказали, что зуб не подлежит лечению и удалили. Всего в стоматологии были минут 15! Очень хорошее впечатление оставили о себе.
Подтвержден по номеру телефона
1 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в это учреждение 26.04.2021 ночью с острой болью. Это была единственная клиника в городе, которая работала круглосуточно. Приём вёл молодой парень, к сожалению, не помню не фамилию, не имя. Сделал рентген, в ходе которого обнаружилось, что удаление зуба сложное. И врач просто не взялся за удаление, хотя боль была сильная и идти было больше некуда. И вот спрашивается, зачем нужные такие дежурные врачи, которые в такой экстренной ситуации не могут оказать нужную помощь. При этом мне не выдали ни чек, ни рентген, хотя заплатила за это (720 руб.). Не советую эту клинику никому.
Отзыв получен после приема
23 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Приехали экстренно без предварительной записи и нас все равно приняли. Очень хорошие администраторы, сразу же проводили в кабинет к хирургу, без ожидания. Доктор тоже молодец, удалил зуб мудрости без боли, очень быстро и легко. Мне настолько понравилось в клинике, что я даже попросила визитку, что бы не потерять ее и всегда обращаться именно сюда.
Отзыв получен после приема
11 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника с чудесным отношением и прекрасными врачами. Быстро поставили диагноз и начали лечение. Все прошло безболезненно, доктор выписал рекомендации и даже позвонил через пару дней, узнал как я себя чувствую и проконсультировал по телефону. При таком приятном отношении цены ниже среднего, а качество очень высокое. Искренне рекомендую.
14 декабря 2013 г.
Замечательная стоматологическая поликлиника, в которой работает профессиональный коллектив специалистов. Они очень вежливые и внимательные. Я давно уже хожу к ним на прием, и за это время побывала у многих специалистов. Ольга Михайловна - замечательный доктор. Я ей очень благодарна. Хирург Валерий Виленович - я ему благодарна за его профессионализм и внимательность. Хожаева Екатерина Владимировна - она просто умничка. Самый настоящий мастер своего дела. Качество такого лечения я не видела ни в одной стоматологии. Она очень чутко относится к своим пациентам.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
14 сентября 2013 г.
На первом приеме расписали курс лечения, начиная с чистки от зубного камня. Чистку делала у Шиловой, понравилось. Решила еще отбелить. Делают только ультразвук, к сожалению. Но зато все в одном месте. Эффект понравился и по степени осветления и по качеству чистки, как будто полкило изо рта выплюнула, честное слово. Для снижения чувствительности посоветовали провести фторирование. Пока отказалась, не укладываюсь в отведенную себе смету. Зато посоветовали домашние средства. Буду дальше лечить только здесь.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СТОМА-ВИД (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СТОМА-ВИД .