5 отзывов о стоматологии ДЭМ пр-т Ленина, д. 22 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЭМ пр-т Ленина, д. 22

4.67/5
Рейтинг: 4.67
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1058 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: пр-т Ленина, д. 22, район Центральный
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 15:00
взрослые
+7 (8442)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЭМ (5)

Рейтинг: 4.665
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1058 дн. назад
4.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
5 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Спасибо нашим докторам, лечащему дантисту Ирине Михайловне! Порадовала процедура удаления зубного камня и комплексное лечение. Только ожидание в белом и стеклянном коридоре напрягает.
Отзыв получен после приема
7 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Была первый раз в стоматологии ДЭМ. Все устроило, все очень понравилось, не дорого. Была обычная процедура по терапии. Очень грамотный врач Эллина Владимировна, очень хорошо все сделала. Осталась просто в восторге от клиники. Однозначно я еще раз туда обращусь.
21 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Дважды лечил зубы в этой клинике . Второй раз исправляли косяки допущенные в "Ольге" (расковыряли зуб и сказали, что не смогут его вылечить - на удаление). В ДЭМ - выше всяких похвал. Зуб был сложный 8ка нижня. В ДЭМ мне просто спасли зуб.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 декабря 2013 г.
Я посещаю стоматологическую поликлинику ДЭМ вот уже более 5 лет. Все это время хожу только к одному и тому же проверенному доктору. Ее работа всегда выше всяких похвал. Она очень внимательно относится к своим пациентам и делает все очень аккуратно и безболезненно. Она очень хорошо чувствует людей, и если пациент боится, то в первую очередь она найдет нужные слова и успокоит, а потом только приступит к лечению. При лечении, она не делает ни каких резких движений, все плавно и не больно. Также я к ним приходила на удаление зуба. Удаление заняло всего несколько минут, а до этого пришлось 15 минут ждать, когда подействует заморозка. После удаления мне заложили лекарство в рану, и я пошла домой. Анестезия отходила мягко и безболезненно. Я хочу всем посоветовать, не затягивать с зубами мудрости. Лучше все удалять своевременно, и не затягивать с визитами к стоматологу и тогда не будет проблем с зубами и дорогостоящего лечения.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
14 сентября 2013 г.
Пломбировала здесь верхнюю четверку с глубоким кариесом. Очень вежливо, спокойно, профессионально. Нареканий никаких нет - за день до приема напомнили, приняли вовремя. Отношение очень внимательное, но без раздражающего сюсюкания. Проблему мою вроде решили, я очень надеюсь. Если бы делала без купона, получилось бы дороговато, но с ним уложилась в 3300, что на мой взгляд более чем адекватно. Спасибо, просто буду следить за вашими акциями!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв