5 отзывов о стоматологии АРТИС ул. Коммунистическая, д. 19д — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АРТИС ул. Коммунистическая, д. 19д

Адрес: ул. Коммунистическая, д. 19д, район Центральный
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 16:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (961)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АРТИС (5)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная Стоматология, цены достойные и соответствуют качеству! Сервис отличный, с порога понимаешь, что для них каждый пациент важен и при учёте того, что к ним не так просто записаться на приём. Я когда первый раз обращался, ближайшая запись была аж через 2,5 недели. Вот это я понимаю востребованность их услуг
10 мая 2015 г.
Стоматология отличная, сервис на высоте, врач Юлия Николаевна,к сожалению не запомнила фамилию, оказалась очень чутким, компетентным и опытным специалистом, рассказала ей про свои прошлые проблемы со стоматологами и страхи, отнеслись с пониманием, все объяснили доступно, показали через видеокамеру что у меня как там, что будем лечить и как. Удивительно, но впервые я лечила зубы с улыбкой. Ассистент врача очень порадовала, девочка просто умничка!!! Спасибо Вам большое, приду еще раз к вам обязательно и всем советовать буду!
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2014 г.
Я хочу сказать, что недавно решилась отбелить свои зубы, записалась на консультацию, потом пришла и если честно уходить вообще не захотелось. Тут замечательная атмосфера, очень уютно себя чувствуешь, обстановка превыше всего, шикарная мебель и конечно же очень хорошие специалисты. Мне все рассказали, на примере искусственных зубов показали как будет происходить отбеливание и чего нельзя мне будет кушать после этой процедуры. Замечательное место, все очень понравилось.
19 ноября 2013 г.
Я терпеть не могу стоматологию и все что с ней связано, этого я очень сильно боюсь, а особенно всякие их приборы, которыми сверлят, мне это напоминает ужастик какой-то, даже если я услышала что таким прибором сверлят, я чуть в обморок не падаю. Но у всех нас начинается время, когда зубы начинают болеть и тут уже не важно страшно тебе будет или нет, ты сразу же пытаешься найти ближайшую стоматологию. В стоматологию Артис я попала примерно пару месяцев тому назад, мне туда надо было по причине, что сильно болит зуб, я уже готова была ее вырвать. Когда я пришла, то мне пришлось подождать, потому что я им не звонила, я просто искала ближайшую стоматологию, стоматологи все были еще заняты... Когда первый из стоматологов освободился, то меня отвели к нему, чтобы он осмотрел мой зуб, что же мне делать с зубом вырывать или как нибудь уже попытаться вылечить. Ну конечно же мне сразу сказали, что его можно вылечить, но я сильно боялась лечить его, я стояла на своем, тогда меня отправили на рентген и оказалось, что моих два зуба переплели корни, и если вырвать этот, то соседский зубик потянется за больным. Ну тут уже пришлось согласиться на лечение, я хочу сказать, что, оказывается все было не так страшно как я думала, ну да я потерпела пока мне сверлили 30 секунд, а потом только ставили пломбу. Очень сделали аккуратно, мне понравилось. Пломба стоит уже год и никак меня не беспокоит.
21 ноября 2013 г.
Так не красиво прорекламированно. В начале Дама пишет, что попала в стоматологию пару месяцев назад, в конце пишет что пломба стоит уже год. Могу сказать Вашу клинику это не красит.
Подтвержден по номеру телефона
1 сентября 2013 г.
Поставила брекеты у врача Петровой И.А. Пока все нравится. Жду не дождусь конечного результата. Столько лет с самого детства ждала, когда эта процедура станет максимально доступной. Спасибо врачам АРТИС!
27 января 2014 г.
Виктория, расскажите как у вас обстоят дела с брекетами? Хочу сама поставить, но не знаю какую клинику лучше выбрать.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология АРТИС (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АРТИС .