4 отзыва о стоматологии ПРОФИДЕНТ ул. Героев Шипки, д. 27 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПРОФИДЕНТ ул. Героев Шипки, д. 27

Адрес: ул. Героев Шипки, д. 27, район Тракторозаводский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (8442)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПРОФИДЕНТ (4)

Написать отзыв
Клиника
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
5 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Хожу в эту клинику лет 12, если не больше. Здесь мне не просто лечили зубы как везде, а два раза сделали то, от чего отказались другие и даже платные. По ценам дороговато, но скупой платит дважды, мне после того, как они спасли мне зуб и поставили коронку, которая отлично стоит вот уже 12 лет, а другие сказали только удалять и никак больше, так вот: мне другой клиники не надо, однозначно лучшие врачи города, хожу сама и другим советую, потом узнаю, что народ так к ним и ходит, при этом если я живу рядом почти, то по моему совету с работы люди едут с центра и далее, хотя изначально говорили дорого, но как и я продолжают ехать к ним. Хотя, зачем советую, там очередь на 2-3 недели у некоторых врачей, зря я советую, езжайте к другим лучше, нам быстрее будет.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 декабря 2013 г.
Я считаю, эту стоматологическую поликлинику самой лучшей в городе, потому что там работают самые лучшие профессионалы. Мы лечим зубы у них уже более 20 лет всей семьей, и ни разу об этом не пожалели. Для меня очень важно то, что мои дети не боятся стоматологов. Мне очень нравится Евдокия Петровна. Она очень хорошо лечит зубы. К ней наши знакомые даже из Москвы приезжали. Она пломбы ставит просто превосходно. За столько лет не выпало ни одной пломбы. Мы ей очень благодарны.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
10 августа 2013 г.
Обращался за ультразвуковой чисткой зубов. Все сделали качественно. И зубной налет удалили, и от зубного камня очистили. Правда пришлось воспользоваться анестезией (при очистке верхних зубов), но это не испортило настроения и уж тем более эффекта от процедуры. Все качественно и добросовестно. Остался очень доволен!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
10 августа 2013 г.
Мне довелось обратиться в клинику с малышом 6 лет. Заболел зуб, еще молочный. Решили, что надо удалить, благо начали расти постоянные кое-где. Но здесь я была практически сражена тем, что врачи не удаляли молочные зубки, а лечили как постоянные. Мне, честно, даже стыдно стало за безграмотность. Мама мне тоже никогда об этом не говорила. В общем, детская стоматология оказалась такой же сложной и обязательной как и у взрослых. Спасибо и за помощь, и за науку!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв