11 отзывов о стоматологии ВОЛГО-ДЕНТ на ул. Генерала Штеменко — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВОЛГО-ДЕНТ на ул. Генерала Штеменко

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 11
Отрицательных: 0
Последний: 445 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Генерала Штеменко, д. 7, район Краснооктябрьский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (8442)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВОЛГО-ДЕНТ (11)

на ул. Генерала Штеменко
Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 11
Отрицательных: 0
Последний: 445 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Персонал вежливый и заботливый, специалист быстро выполнела работу. Есть удобные шкафчики для вещей, телевизор и кулер. Вокруг чисто и тихо!
Подтвержден по номеру телефона
7 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Ходила к специалисту Оксане, осталась максимально довольна! В регистратуре сидит замечательная женщина, очень спокойная и вежливая. Оксана же просто напросто отличный специалист. Она разобралась с пульпитом, поставила мне пломбу и сделала чистку зубов. Предупреждала о всех ценах, так что я могла выбирать, что мне будет удобнее оплатить в этот раз. Самое главное: всё было безболезненно!!!! Цены приемлимые!!! Спасибо большое, мужа отправлю сюда же)))
Подтвержден по номеру телефона
22 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Профессионалы своего дела, клиентоориентированны, внимателны к маленьким клиентам, Спасибо большое, Дарье Сергеевне, за особое отношение к каждому клиенту!
Подтвержден по номеру телефона
13 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология! Наблюдаемся у Дарьи Сергеевны с 2020 года. Она вылечила дочери два зуба и вот уже год мы ходим к ней на осмотр. Доверяю этому врачу полностью. Дарья Сергеевна, Вы -прекрасный человек и отличный доктор! Спасибо огромное!
Подтвержден по номеру телефона
29 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте, хотел бы оставить отзыв о клинике и лечащем враче, у меня очень большой опыт в лечении зубов, и где только ни лечил, только эта клиника великолепная и по отношению, и по обслуживанию, а по лечению просто нет слов благодарности. Мережкина Елена Михеевна - отличный специалист своего дела, теперь не признаю других стоматологов, кроме Елены Михеевны. По цене приемлемо и скажу так, не жалко отдать за работу этого врача, потому что раз сделал и забыл. Обращаюсь в эту клинику неоднократно и далее буду рекомендовать родным и знакомым. Я в восторге, не знаю, что еще добавить.
Отзыв получен после приема
11 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Не в первый раз посещаю Мерешкину Елену Алексеевну. Всегда вежливо и быстро записывают на прием, оформляют. Доктор очень деликатно относится, дает рекомендации, составляет план лечения. Лечение проходит аккуратно, не больно, не страшно совершенно. Относится с юмором, успокаивает во время приема. Конечно нет TV, микроскопа, ног все необходимое в клинике присутствует. На твердую четверочку. Качество лечения на 5 +, держатся пломбы хорошо и долго.
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Мне очень понравилась клиника.Грамотные и внимательные специалисты.Спокойная атмосфера.Вежливый персонал. Большое спасибо врачу ортодонту Петриковой Елене Николаевне .Очень довольна что попала к ней на приём.
Отзыв получен после приема
12 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Уже не первый прихожу на лечение в стоматологию Волго дент. Очень довольна результатом. Нравится обслуживание, нравится персонал культурный очень. Сама нашла для себя эту стоматологию, теперь лечусь только в ней. Вот сейчас делаю протезирование. Врач очень хороший Александр Павлович Ч. Грамотный и аккуратный. Поскольку лечение еще не закончено, еще будет не один прием.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 декабря 2013 г.
Мне очень понравилась стоматологическая поликлиника Волго-Дент. Мы с мужем ходули к ним на лечение. Все было здорово. Качество лечения было тоже на высоте.
Подтвержден по номеру телефона
5 октября 2013 г.
Меня эта стоматология порадовала, моя дочь осталась довольна. Хорошее и уютное помещение с прекрасной атмосферой. Очень милые и вежливые доктора. Моей дочери здесь депультировали зуб, вставили новую пломбу, сделали они это достаточно быстро, причем операция прошла успешно. Всем у кого есть дети, советую посещать эту стоматологию.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 августа 2013 г.
Мы выбрали ВОЛГО-ДЕНТ по рекомендации друзей. Они так же лечили здесь ребенка. У нас ребенок маленький, посещаем только с профилактической целью. Такое внимание здесь к пациентам, никого не разделяют. Или нам так кажется? Во всяком случае точно - работа с детьми тут налажена отлично. В игровой форме проводится профилактика. Лечение проводят в специальных детских кабинетах. Комнаты раскрашены так, что дети не отвлекаясь, могут спокойно рассматривать картинки, не обращая внимания на манипуляции врача. Можно малыша оставить в игровой, когда родители на приеме.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ВОЛГО-ДЕНТ на ул. Генерала Штеменко (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ВОЛГО-ДЕНТ на ул. Генерала Штеменко.