7 отзывов о стоматологии МОЙ СТОМАТОЛОГ ул. Поддубного, 1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МОЙ СТОМАТОЛОГ ул. Поддубного, 1

4.6/5
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 402 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Поддубного, 1, район Краснооктябрьский
Открыто до 22:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 22:00
дети взрослые ДМС
+7 (904)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МОЙ СТОМАТОЛОГ (7)

Написать отзыв
Клиника
4.6/5
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 402 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность главному врачу Светлане Евгеньевне за ограмный труд, за чуткое отношение, за профессионализм! Всегда уходим с клиники довольные, и дети просятся только в эту клинику за здоровыми зубами! Спасибо отдельное всем сотрудникам клиники!
13 апреля 2023 г.
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Все наши врачи профессионалы своего дела, готовые помочь в любой ситуации! Ваши теплые слова передадим врачу.
Подтвержден по номеру телефона
20 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Здесь я нашла своего Врача! Очень долго выбирала клинику, ходила на консультации, очень не люблю посещать стоматолога. Но придя на консультацию к Бабаеву Сабиру Фаизовичу, осталась у него лечиться и не пожалела ни разу!
13 апреля 2023 г.
Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое здоровье и улыбку нашим специалистам! Обязательно передадим Сабиру Фаизовичу ваши теплые слова. Здоровья вам, до новых встреч!
Подтвержден по номеру телефона
10 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, все на высоте , хоть и цена высокая но оно того стоит удалили зуб мудрости даже не понял что произошло , спасибо большое!
Подтвержден по номеру телефона
19 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Был проездом в Волгограде, нечаянно повредил временную пломбу. Из немногих работающих в субботу стоматологий, только здесь в принципе согласились меня принять. Очень оперативно всё проверили и исправили. Профессионалы. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
8 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Ничем не помогли , цены очень завышенные, по телефону уточняли цену. В итоге осмотрели 1 минуту и сказали либо лечить 16тыс либо дёргать 4 тыс и все. Я считаю это дорого и мне сказали с вас 1300 р, за что ? За минутный осмотр?
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 декабря 2013 г.
Я ходила на лечение и протезирование зубов к Антоновой Светлане Евгеньевне. Сделала все просто замечательно. Также меня порадовало соотношение цены и качества.
Подтвержден по номеру телефона
1 сентября 2013 г.
Мой стоматолог - точно! И не только. Всем знакомым и родне посоветовала. Все довольны. Спокойно, заранее запланированные визиты, без опозданий. Чисто. Возможно, есть более крутые клиники, но не променяю здешних отличных врачей!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МОЙ СТОМАТОЛОГ (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МОЙ СТОМАТОЛОГ .