2 отзыва о стоматологии КСЕНИЯ ПЛЮС ул. Пролетарская, д. 47 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КСЕНИЯ ПЛЮС ул. Пролетарская, д. 47

Адрес: ул. Пролетарская, д. 47, район Красноармейский
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (8442)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КСЕНИЯ ПЛЮС (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
30 сентября 2013 г.
Маленькое помещение, тесновато для народа ждать очередями. Пока дождешься того, кому лечат зубы, уже весь день пройдет. Лечат они долго. На обеде у меня что-то хрустнуло во рту, после чего началась резкая боль. И я как то раз успела заглянуть после работы сюда, ждала полтора часа. Самой мне лечили зуб минут 40-50, за то результатом я была очень рада, зуб больше никогда не беспокоил, не беспокоит и врят ли будет беспокоить. Советую прождать целый день, за идеальное лечение.
Подтвержден по номеру телефона
4 сентября 2013 г.
Делала здесь чистку зубов ультразвуком. Удобно, рядышком работаю. Выбрала ультразвуковое отбеливание потому, что ультразвук снимает налет любой твердости. Мой совет, если вы из тех, кто посещает стоматолога только тогда, когда болят зубы, то Air Flow будет бессильна. А клиника хоть и небольшая, но врачи зато добросовестные. Рекомендую. Цены средние.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв