4 отзыва о стоматологии ГЛОБОС ул. Кооперативная, д. 29 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГЛОБОС ул. Кооперативная, д. 29

Адрес: ул. Кооперативная, д. 29, район Красноармейский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (8442)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГЛОБОС (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
25 августа 2016 г.
Стоматология "ГЛОБОС" - Красноармейский р-н Волгограда, ул. КООПЕРАТИВНАЯ, 29, ИНН 3448005494 - аферисты! Ни зубов, ни своих денег от них получить не могу! Хозяин скрывается. Директор - бухгалтер на вечном больничном, информации о законности деятельности фирмы пациентам не предоставляют, договор на оказание платных услуг не заключают. Пациенты, берегитесь!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 декабря 2013 г.
Мы в Глобус ходим лечиться всей семьей. Прием осуществляется по записи, это очень удобно тем, что не приходится сидеть в очередях. Клиника оборудована хорошим современным оборудованием, цены ниже среднего и доктора грамотные и профессиональные. Весь медперсонал вежливый и воспитанный. Они никогда не позволят себе ничего лишнего при беседе с пациентами. Я приятно была удивлена, когда увидела специалистов. Они все молодые, но знают толк в своей работе.
Подтвержден по номеру телефона
6 октября 2013 г.
Говорят про эту стоматологию, что она одна из лучших в нашем районе, что ж, я конечно же доверилась и решила зайти в неё. За зуб у меня сняли 900 рублей, но честно говоря результатом я не сильно довольна. У меня начинает пошатываться зуб после лечения. А в целом по докторам видно, что они стараются делать зубы посетителям, спокойная атмосфера стоит в этом холле. Но все равно, я бы не сказала, что эта стоматология лучшая.
Подтвержден по номеру телефона
4 сентября 2013 г.
Прохожу здесь периодически лечение. Правда немного, всего пять пломб в разное время ставил. Но мне все нравится. Как-то здесь спокойно, уравновешенные работники. Стоимость от 700 руб. за зуб.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв