8 отзывов о стоматологии МЕТАЛЛОКЕРАМИКА ул. Рабоче-Крестьянская, д. 4 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МЕТАЛЛОКЕРАМИКА ул. Рабоче-Крестьянская, д. 4

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 957 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Рабоче-Крестьянская, д. 4, район Ворошиловский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: 09:00 - 16:00
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (8442)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике МЕТАЛЛОКЕРАМИКА (8)

Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 957 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Благодарю клинику, за то что есть профессиональный детский стоматолог. Вылечили ребёнку зуб и никакого у неё страха нет, наметили дальнейшие лечение кариеса. Так удобно ,что на выходные можно приходить..Рекомендую как бабушкам, так и детишкам.
Подтвержден по номеру телефона
5 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Была у ортопеда Сафронова Вячеслава Евгеньевича. Очень благодарна ему за квалифицированную и качественную помощь в моей проблеме, которой больше нет. Всем рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
29 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечил зубы в стоматологии «Металлокерамика» у доктора Чуносовой В. В. Очень понравилась доктор и результат. У меня есть с чем сравнить, т. к. другие зубы лечил в других стоматологиях. У доктора очень лёгкая рука, сама доктор очень грамотная, общаться с ней одно удовольствие, умеет как-то сразу снять напряжение, с которым приходишь к каждому стоматологу, а это очень важно. Да и сама атмосфера в стоматологии «Металлокерамика» понравилась, прекрасное расположение на центральной улице, легко добираться, отдельные кабинеты у всех докторов, уровень очень высокий. Я находился по стоматологиям, приходишь - цены космос, а всё как-то убого и доктора «звёзды». Да, цены очень демократичные в «Металлокерамике». Отзыв решил написать после командировки в Москву, где у меня заболел зуб, который лечил в другой стоматологии, не допломбировали канал, так вот, доктор после снимка похвалил запломбированные каналы, которые лечила Чуносова В. В., а я и не знал, что каналы можно по-разному пломбировать. Спасибо, доктор!
Подтвержден по номеру телефона
24 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Делала импланты у доктора А. А. Асеева, а потом он же и протезировал. Все очень понравилось, рекомендую этого доктора всем своим знакомым. Очень позитивный, профессиональный доктор, приходишь к нему на прием без напряжения. Кстати, цены в стоматологии "Металлокерамика" меня приятно удивили. Я бы сказала, что для такого уровня комфорта и сервиса невысокие. Всё по квитанции, если нужна справка для налоговой, всё без проблем. Была я в других стоматологиях, знаю, о чем идёт речь. Всё полуподпольно, сразу оговаривают, что справку не дают. Ощущение, что тебя за твои же деньги хотят надуть, то терминал не работает, то только наличные. Здесь совпало всё - и доктор, и прекрасное место в центре, куда хочется приходить снова. Сейчас лечится здесь моя дочь из Москвы, в восторге. Спасибо А. А. Асееву и всему коллективу за созданную атмосферу и профессионализм!
Подтвержден по номеру телефона
13 июля 2016 г.
Мое мнение после посещения данной клиники негативное - просто прошлый век, по техническому оснащению, и главное - по отношению к клиентам, такого хамства ни в частных ни в муниципальных клиниках встречать не приходилось. По ортопеду Карповой - на консультации говорит одно, потом когда начинается лечение, все совсем не так, все что обещала забыла! В общем, не серьезно. Я у них продолжать лечение не стала, в городе есть клиники гораздо лучшего качества и отношения к пациентам эв той же ценовой категории.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 декабря 2013 г.
Я очень благодарна стоматологической поликлинике Металлокерамика за то, что они мне подарили голливудскую улыбку. Я посещаю эту стоматологию уже с 2007 года, до этого проходила лечение в других клиниках, но настоящее качество заметила только здесь. Сейчас я немножко наберусь сил, и пойду долечивать остальные зубы. Хочу отблагодарить ортопеда Сумину В. Н и терапевта Ефремову И. Н. Они самые настоящие профессионалы своего дела, и самые терпеливые. По стоимости вышло все не так уж и плохо.
19 ноября 2013 г.
Очень доброжелательная стоматология, где постоянно можно видеть множество различных клиентов, на нашем Ворошиловском районе все посетители ходят и выходят с этой стоматологии с улыбками на лицах. Я не была здесь на приеме, я всего лишь пришла сюда со своей подругой, но чтобы отбеливать зубы. Нас предупредили, что процедура будет не особо для нас приятной... Но по улыбке и радостью у подруги все прошло просто отлично, особого дискомфорта она явно не чувствовала, как она говорит там больно не было. По деньгам все обстоялось очень даже хорошо, нам не пришлось расстраиваться, потому что в других оказалось все гораздо дороже). Я хочу сказать что вы не пожалеете ни в коем случае если попадете сюда. Я бы вам даже посоветовала приехать сюда с далека, потому в других стоматологиях наврятли лучше вылечат...
Подтвержден по номеру телефона
4 сентября 2013 г.
Обратились сюда с ребенком так как постоянные зубы прорезываются плохо и уже криво, а молочные еще не выпали. Рекомендовали друзья, хотя и предупредили, что здесь дороговато. Сразу скажу, что ходить с ребенком маленьким сюда сложно, так как клиника не специализированная. Стресс конечно, но зато все на современном уровне и качественно. А то не поймешь иногда, ребенок лечиться идет или в игрушки поиграть. Здесь все в меру. Очень нравится.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая поликлиника МЕТАЛЛОКЕРАМИКА (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая поликлиника МЕТАЛЛОКЕРАМИКА .