9 отзывов о стоматологии ПРОДЕНТ ул. Хиросимы, д. 6 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПРОДЕНТ ул. Хиросимы, д. 6

4.34/5
Рейтинг: 4.34
Отзывов: 9
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 448 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Хиросимы, д. 6, район Центральный
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (8442)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПРОДЕНТ (9)

Рейтинг: 4.335
Отзывов: 9
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 448 дн. назад
4.34/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
5 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошие специалисты. Ходим к детскому ортодонту. Очень внимательный доктор. Всегда по записи. Единственное, даже если приходим по времени, приходится ждать.
Подтвержден по номеру телефона
15 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника! Компетентные врачи! Вежливый регистратор на входе, приятный медперсонал, уютная атмосфера в клинике. Проходила лечение на брекетах у Беляевой Е В теперь зубки ровные и красивые спасибо вам большое
Подтвержден по номеру телефона
6 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Полный неадекват, хамское поведение, услуги с риском для здоровья в прямом смысле этого слова. Неадекватные врачи запилили сразу два имплантанта в верхнюю челюсть, узнал что делать это запрещено, так как это риск для жизни. Один зуб посаженный на имплантанты постоянно отклеивается. Чистка зубов - пытка. Поведение персонала крайне хамское
Подтвержден по номеру телефона
15 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, давно сюда хожу на лечение и профилактику. Нравится профессиональный подход и отношение к пациентам, на каждого заводят карточки, в отличие от других проходных стоматологий.
Подтвержден по номеру телефона
4 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Лучшая стоматология из всех где мне приходилось бывать. И лечила, и протезировала зубы, и зуб удаляли старшей дочери и мужу сделали все как надо. Цены нормальные, есть клиники в Волгограде, где сильно дороже, а качество хуже. Особенно понравилась врач Тюкина Наталья Александровна и ортопед Дьяков Иван Петрович.
Отзыв получен после приема
2 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Все понравилось в стоматологии. И качество обслуживания, и сама работа врача. Понравилось, что быстро приняли. Проходила процедуру по реконструкции. Врач Добренькова Марина Очень компетентна в своей области. Все замечательно сделала. Если потребуется снова обратиться в стоматологию, то я обращусь снова в эту.
Подтвержден по номеру телефона
17 декабря 2013 г.
Я доверяю лечение зубов только этой стоматологической поликлинике. Другие я просто не признаю. Сейчас мы к ним ходим уже всей семьей в полном составе. Качество услуг просто великолепное. Больше всего я в восторге от профессиональной чистки зубов. После этой процедуры мои зубы всегда становятся белыми и красивыми. Правда первое время у меня было такое впечатление, что мне стараются навязать дополнительные ненужные услуги, но потом поняла, что ошибалась. Я искренне благодарна всему медицинскому персоналу, и тем докторам, которые со мной работали. Доктора очень добрые и отзывчивые, уютный интерьер. Все просто замечательно.
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2013 г.
Цены, ну такие достаточно средние среди всех платных стоматологий. Врачиха примерно около месяца назад пульпит лечила, с фотопломбой обошлось в 1200 рублей - в обычной стоматологии. В цену у них не входит лишь стоимость работы стоматолога. Ну я так полагаю, если вместо 1200 рублей в "общественной" платить по 4000-5000 рублей в платной - разница велика, даже с учетом комфорта.
Подтвержден по номеру телефона
4 сентября 2013 г.
Прочитала отзывы о разных клиниках и хочу написать о своей. Мы посещаем эту клинику регулярно и всей семьей. Смотрите сколько плюсов: полный перечень услуг для детей и взрослых; ценовая категория – средняя (можно подстроится практически любому). График работы удобный. Можно действительно по-очереди всем полечиться. Здорово!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ПРОДЕНТ (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ПРОДЕНТ .
    Показать ещё