4 отзыва о стоматологии МАКСИМ ул. Землячки, д. 66А — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МАКСИМ ул. Землячки, д. 66А

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 948 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Землячки, д. 66А, район Дзержинский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 17:00
дети взрослые
+7 (8442)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МАКСИМ (4)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 948 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология! Сразу скажу, что да трясучки боюсь стоматологов Обращалась туда сегодня чтобы удалить зуб мудрости. Укол максимально аккуратно врач Мари Лайло. Очень приятная девушка, и поговорит и успокоит Зуб дёргал Шохлаев Гусейн Айдынович Высший пилотаж. Просто профессионал своего дела Ещё одну восьмёрку приду дергать только к нему Да ещё и оба проконсультировали и осмотрели все зубы, рассказали как в целом дела Очень довольна!
Подтвержден по номеру телефона
15 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Врач Лейла Кудратовна просто ангел. Максимально качественно выполнила работу. Обстановка в клинике приятная, Вам назначат удобное для Вас время. Также очень удобно, что работает по выходным, что, откровенно говоря, спасло меня от продолжительных адских болей. Огромное спасибо клинике и врачу!
Подтвержден по номеру телефона
20 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
На кануне моего 80-летия мне пришлось обратиться к стоматологу. Меня встретила с теплой улыбкой молодая Доктор Лейла. Спасибо Доктор за то, что не разочаровали меня, оказали мне помощь и все это с уважением и бережным отношением ко мне и моему мужу, который тоже нуждался в лечении. Особое внимание хочется отметить мастерство Хирурга Шохлаева Гусейна, который безболезненно удалил мне 4 зуба. Большое Спасибо всем Врачам клиники "МАКСИМ" Которые принимали участие в моем лечении.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
14 сентября 2013 г.
Отбеливала зубы, долго собиралась. Очень понравилось, даже не заметила (или уже забыла), что было не очень приятно. Главное, врач во время процедуры спокойно мне все рассказывала, что, для чего и зачем. Это очень успокаивало. Зубы шлифуют специальным аппаратом, с подачей зубного порошка. После шлифовки покрывают фторлаком, но это уже совсем не больно. У меня они сейчас белее не стали, но зато они гладкие, чистые и без отложений!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв