7 отзывов о стоматологии МДХ-СЕРВИС ул. 7 Гвардейской, д. 6 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МДХ-СЕРВИС ул. 7 Гвардейской, д. 6

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 401 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. 7 Гвардейской, д. 6, район Центральный
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: 10:00 - 15:00
взрослые
+7 (999)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МДХ-СЕРВИС (7)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 401 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Делала чистку в данной клинике по купону "Биглион". Процедура прошла безболезненно, доктор тщательно и аккуратно выполнил свою работу. Качество работы меня полностью устроило!!
Подтвержден по номеру телефона
11 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Был на чистке зубов у доктора Артема Сергеевича! Все очень понравилось: обслуживание, внимательность, профессионализм врача, качество работы! Доктор ответил на интересующие вопросы, все подробно разъяснил, дал советы по уходу, необходимому лечению проблемных зубов!
Подтвержден по номеру телефона
9 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Доктору Шапурину А.С. спасибо! Чистку провёл профессионально и без травмирования дёсен, что до этого дня случалось постоянно! Результат - зубы чистые, отполированные, но НИЧЕГО не болит и зубная щетка не сводит с ума!
Отзыв получен после приема
23 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в стоматологию по рекомендации знакомых. Встретили меня очень хорошо, вежливо. Стоматология чистая, красивая. В кабинет проводили в назначенное время. Была консультация и после лечение. Доктор ответил на мои вопросы, успокоил. Лечение прошло безболезненно, качеством довольна. Рекомендую другим.
18 апреля 2014 г.
Был в стоматологии на уз-чистке. Несмотря на то, что был по акции. Врач (Гулиев) сделал все на отличном уровне. Результат меня очень обрадовал. Минус единственный, это вход, так как стоматология находится в здании общежития, но внутри у них очень хорошо.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 декабря 2013 г.
Хуже стоматологической поликлиники, чем МДХ-сервис я не видела. Я даже не могла себе представить, что подобное может быть. 20 ноября 2012 года я приходила к ним на ультразвуковую чистку зубов к Нине Ефимовне. Результатом осталось крайне разочарована. Жалею до сих пор тех потраченных денег и времени.
Подтвержден по номеру телефона
4 сентября 2013 г.
Проблемы с зубами у меня с детства - постоянно возникает кариес. Клиника мне понравилась сразу - персонал знающий и внимательный, особенно мой доктор - Боброва Наталья Вадимовна. Серьезных и сложных проблем нашла, только поверхностный кариес 8 зубов. Всего за два посещения мне пролечили все кариозные зубы, без боли и без последующих осложнений, поставили хорошие пломбы - совершенно не заметные.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв