6 отзывов о стоматологии ЭРА ул. Циолковского, д. 21 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭРА ул. Циолковского, д. 21

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 6
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 1062 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Циолковского, д. 21, район Ворошиловский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (8442)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭРА (6)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 6
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 1062 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Заболел зуб, друзья посоветовали клинику Эра. Обратился за консультацией к терапевту Беленьковой Оксане Александровне, все объяснила на доступном языке, предложила несколько вариантов лечения. Всё снимки (рентген) можно сделать не выходя из клиники. Так же посещал данную клинику для удаления зуба мудрости, удаление было сложное, но врач Савин А. В. все сделал по высшему разряду. Спасибо Вам большое! Буду обращаться только к вам
Подтвержден по номеру телефона
28 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Разводят на деньги, пломба 2800 (пломба провалилась), ортопедическая конструкция 30к"сказала" на жевательный зуб, я в норм стоматологии поставил металлокерамику за 8к с гарантией 1год, в ЭРЕ даже не заикнулись про гарантию
Подтвержден по номеру телефона
22 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, вежливый и добродушный персонал, делают свою работу качественно, всегда чисто и уютно. Показали и рассказали как изготавливаются ортопедические конструкции, ребята-техники работают на современных оборудованиях, которые значительно сокращают время изготовления твоей долгожданной коронки и т.д. Обязательно запишусь сюда ещё.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 декабря 2013 г.
Я очень разочарована стоматологической поликлиникой Эра. Я однажды случайно туда попала, так как она мне была по пути. Цены просто бешеные, а качество себя не оправдывает.
Подтвержден по номеру телефона
6 октября 2013 г.
Неподалеку от меня находится стоматология ЭРА, сюда первый раз, я пришла чистить зубной камень, вычистили мне его за хорошую цену. Здесь же я когда-то удаляла зуб, удалили мне его нейтрально, у меня после удаления 2 дня кровоточило, я уже хотела обращаться снова в эту стоматологию, но всё нормально, обошлось, я вытерпела, было невозможно больно, не спала целыми ночами. Вообщем мне не очень понравилось как удаляют тут зубы. В целом стоматология неплохая, больно только все делается, возможно из-за старых инструментов.
Подтвержден по номеру телефона
4 сентября 2013 г.
Недавно вылечил здесь дальнюю шестерку с обильным кариесом. Поставили хорошую пломбу. По лечению все понравилось, никаких нареканий нет. Иногда, совсем немного чувствовалась боль, хотя укол мне делали. По стоимости вышло около 5к, т.к. много работы и не маленькая пломба. Рассчитывал, правда, подешевле сделать.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв