8 отзывов о стоматологии ОПТИМА ТИС ул. Маршала Чуйкова, д. 19 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОПТИМА ТИС ул. Маршала Чуйкова, д. 19

1/5
Рейтинг: 1
Отзывов: 8
Положительных: 4
Отрицательных: 4
Последний: 2187 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Маршала Чуйкова, д. 19, район Центральный
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 20:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (8442)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОПТИМА ТИС (8)

Рейтинг: 1
Отзывов: 8
Положительных: 4
Отрицательных: 4
Последний: 2187 дн. назад
1/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Удивляюсь, как можно так работать! Обратилась с целью осмотра для профилактики, зуб не болел. Через неделю после постановки пломбы,начал болеть зуб. То ли условия работы оказались антисанитарными, то ли мастерство доктора соответствующее. Но думаю, проблема в материалах,либо в инструментарии. Принимала Афиногенова Н.М. И это ведь клиника в центре Волгограда, на Чуйкова...
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Ужасная клиника. Обращалась в ноябре 2017 года. С острой зубной болью. Месяц !!!! Лечили. Сегодня, 9 февраля 2018, зуб разрушился.
2 декабря 2015 г.
А мне все понравилось!!! Особенно приятное обхождение и качество работы. Второй год хожу с новыми зубами - пломбами - не нарадуюсь!
25 августа 2014 г.
Недавно пользовался услугами данной стоматологии. Остался доволен, ценник не завышают, адекватно. Обращался в другие стоматологии в центре города, там мне предлагали цены повыше. Персонал отзывчивый, уделили внимание по полной программе, хотя заплатил я не очень много. Рекомендую.
Пользователь авторизован с помощью Vk
14 мая 2014 г.
Отношение персонала, как в совке, обращалась с острой болью. Грубость и хамство - у них как визитная карточка. Не рекомендую.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 декабря 2013 г.
Замечательная стоматологическая поликлиника. Вообще я раньше с недоверием относилась к клиникам с небольшим помещением, но только не к этой. Клиника хоть и маленькая, но зато оснащена хорошим и современным оборудованием. Доктор очень внимательная. Все время рассказывала что она делала и для чего.
Подтвержден по номеру телефона
12 сентября 2013 г.
Очень жалею, что пришлось обращаться сюда. Вернулась по гарантии через месяц так, как появилась в зубе ноющая боль. Оказалось, что врач уже здесь не работает. А клиника, оказывается, за качество работы врача ответственность не несет! Требуют оплаты в полном объеме. Как это? Получилось, что за один зуб я платила дважды и теперь не уверена, не придется ли еще к ним обращаться с этим же зубом. А мне их прайс не понравился, действительно, надо разбирать чек буквально по мелочам.
Подтвержден по номеру телефона
10 августа 2013 г.
Мне очень понравилось в этой клинике, начиная с режима работы, заканчивая подробнейшим прайсом. Правда такая подробность некоторых может запутать, я тоже с первого раза не сразу все сложила-разложила как мне удобно. Со временем привыкла. Считаю даже удобным: можно варьировать, когда со средствами не очень выходит. Рекомендую!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ОПТИМА ТИС (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ОПТИМА ТИС .