8 отзывов о стоматологии МЕДСЕРВИС СБТ ул. Хользунова, д. 36/3 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МЕДСЕРВИС СБТ ул. Хользунова, д. 36/3

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 448 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Хользунова, д. 36/3, район Краснооктябрьский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 19:00
Вс: 09:00 - 17:00
взрослые ДМС
Лицензия ЛО-34-01-003613
+7 (8442)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МЕДСЕРВИС СБТ (8)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 448 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень классные специалисты, цены средние по городу. Обращалась для лечения и удаления восьмерок. Все прошло отлично, врачи сопровождают аж до ресепшен, рассказывая рекомендации, советы и дальнейшие пути работы с зубами (не навязывая ненужные услуги).
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень классные специалисты, цены средние по городу. Обращалась для лечения и удаления восьмерок. Все прошло отлично, врачи сопровождают аж до ресепшн, рассказывая рекомендации, советы и дальнейшие пути работы с зубами (не навязывая ненужные услуги)
Подтвержден по номеру телефона
30 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечимся всей семьей с конца 90 х годов , уже дети выросли и тоже сюда ходят , отличная а вернее лучшая клиника , уверен , рекомендую .
Подтвержден по номеру телефона
10 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Выражаю искреннюю благодарность врачу-хирургу с большой буквы - Кукушкиной Наталье Анатольевне за проведенное лечение и за чуткое, внимательное отношение. При проведении сложных хирургических операций (синус-лифтинг, имплантация) у нее оказалась удивительно легкая рука. И не чувствовалось большого дискомфорта и болевых ощущений. Все операции прошли на профессионально высшем уровне! Желаю ей здоровья, счастья и успехов во всех делах. Всем рекомендую как высокопрофессионального специалиста, с ней добьетесь желаемого результата!
31 января 2022 г.
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно. Ваш отзыв поможет и другим пациентам в выборе специалиста. Ждем Вас и Ваших близких в нашей клинике каждые пол года на профилактическую чистку зубов. Это надолго сохранит Ваше здоровье.
Подтвержден по номеру телефона
3 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Посещаем клинику более 15 лет. Первоначально только лечили зубы и клининг зубов делали. Все очень нравится. Позже было успешное протезирование: металлокерамика и имплантаты. Конечно рекомендовали клинику своим родным и близким. Несколько семей посещают клинику по нашей рекомендации. Янтарова Наталья Николаевна очень нравится: грамотный, динамично развивающийся специалист. Так же хочется отметить, что Наталья Николаевна, как говорится, не заточена на деньги клиента. Оказывает услуги строго по регламенту. Спасибо ей огромное. Успехов в новом году.
31 января 2022 г.
Спасибо Вам за доверие к нашей клинике. Нам очень приятно. Все наши сотрудники в первую очередь думают только о качестве оказываемых нами услуг, подбирая для каждого человека уместные для него услуги, с учетом его возраста, достатка, состояния полости рта, нацеливает пациента на своевременное прохождение гигиенических процедур и проявляет заботу. Мы и впредь рады будем оказывать Вам и Вашим близким гигиенические услуги по сохранению Вашего здоровья. А если потребуется, у нас есть все возможности оказывать Вам высокотехнологичную помощь. Будьте здоровы и счастливы.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
12 января 2014 г.
Меня очень сильно впечатлил персонал и качество обслуживания в этой клинике. Очень понравилось, дамы и господа. Видно, что все врачи-профессионалы, знают свое дело. Впервые пришла к стоматологу без страха или сомнений. До этого лечилась в разных местах, но в основном в муниципальных поликлиниках - ужасно! Небо и земля по сравнению с этой клиникой. Все процедуры прошли замечательно, поменяла практически все пломбы, перелечила каналы. Всем рекомендую и советую - не пожалеете! Лучше стоматологии в нашем райончике вряд ли кто мог бы найти, тем более местоположение очень удобное, спасибо этой стоматологии. А вам я повторяю, дорогие пациенты, что не упускайте момента проходить мимо этой стоматологии!)
31 января 2022 г.
Уважаемая Ирина, спасибо за Ваш вдохновляющий отзыв. Наши врачи работают в нашей клинике более 20 лет, с момента окончания Высшего учебного заведения, специализировались в лучших медицинских центрах страны и мира, и продолжают совершенствоваться. Но самое ценное в них - это их человеческие качества, ответственность за все то, что они делают, стремление постоянно совершенствоваться, забота о человеке. А для клиники самое ценное - это наши постоянные пациенты, ради которых мы работаем и из за которых мы существуем. Рады будем видеть Вас и Ваших близких в нашей клинике каждые пол года, для прохождения гигиенических процедур. Будьте здоровы и счастливы.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 декабря 2013 г.
Я довольна качеством обслуживания в этой стоматологической поликлинике и медперсоналом, который там работает. Сразу заметно, что специалисты являются самыми настоящими профессионалами, знающими толк в своей работе. Мой первый визит в эту поликлинику прошел без страха и волнений. Раньше я ходила на лечение зубов в различные стоматологические поликлиники, но в основном в государственные клиники. Там было все просто отвратительно, и по лечению, и по качеству обслуживания. По сравнению с этой стоматологией это просто небо и земля. Мне здесь заменили все пломбы и вылечили каналы. Прошло все просто замечательно и безболезненно. У меня нет повода сомневаться в качестве лечения данной клиники, так как она работает уже очень давно. Если я не ошибаюсь, с 1991 года. Все пломбы, которые мы ставили у них стоят до сих пор.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
14 сентября 2013 г.
После лечения решила отбелить зубы. До лечения сделала чистку от налета и зубного камня. Полностью вся процедура прошла примерно 30 минут. К сожалении, в течение суток после процедуры десны кровоточили. Предупредили, что это нормально. Можно использовать любой специализированный ополаскиватель, я пользовалась «Лесным бальзамом». И еще хочу добавить - это не то отбеливание, о котором мы все думаем в начале. Зубы становятся белее только у тех, кто злоупотреблял кофе и сигаретами. Но для профилактики, полезная процедура. Советую!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МЕДСЕРВИС СБТ (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МЕДСЕРВИС СБТ .