9 отзывов о стоматологии BOLINET (БОЛИНЕТ) ул. Ткачёва, д. 17 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии BOLINET (БОЛИНЕТ) ул. Ткачёва, д. 17

3.8/5
Рейтинг: 3.8
Отзывов: 9
Положительных: 7
Отрицательных: 2
Последний: 139 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Ткачёва, д. 17, район Центральный
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые ОМС ДМС
+7 (8442)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике BOLINET (БОЛИНЕТ) (9)

Рейтинг: 3.8
Отзывов: 9
Положительных: 7
Отрицательных: 2
Последний: 139 дн. назад
3.8/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Сделал три моста и протез на верхние зубы, в итоге один мост пришлось переделывать , второй так и не "довел до ума". Протез переделывал, в итоге сказал что сделать ничего нельзя.Подгоняла протез другой врач.В общем врач "без царя в голове".Плохо то что он еще и учит студентов.
Подтвержден по номеру телефона
28 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Через год, два зуба которые мне лечили, в них появился кариес еще больше чем был до корня, странно, толи не долечили непонятно, не понравилось что перед тем как лечить зуб мне дали бумагу на подпись, что я отказываюсь от всех претензий к ним в случае плохого лечения.
Подтвержден по номеру телефона
30 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Пришлось удалить два зуда и корень. В том числе зуб мудрости. Удаление прошло быстро и незаметно. Корень просто за секунду. Зуб мудрости, я даже не поняла что уже все, вытащил! Буквально пару минут и все. Операция по имплантации на высшем уровне. Это совершенно не больно. А с таким доктором ничего не страшно. Есть с кем сравнить. К сожалению, один зуб пришлось удалять не у него. Антон Александрович все объяснит и расскажет. Ответит на все вопросы спокойно и профессионально. Такому профессионалу не страшно довериться. Просто врач от Бога!
Подтвержден по номеру телефона
2 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Понравилось всё — лечение, вежливое отношение, атмосфера комфорта, которая царит в стоматологии. Ощущение, что пришёл не зубы лечить, а на релакс-процедуры. Ещё в стоматологии часто проходят акции, по которым можно получить хорошие скидки.
Пользователь авторизован с помощью Vk
23 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Посетил клинику на днях во второй раз;должен сказать, что помощь оказали надежно - зуб запломбировали,гарантия - год. Остался очень доволен. Главное - недорого.
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2013 г.
Попала в стоматологию "Bolinet". Знакомые посоветовали мне её. А попала с острой болью и еще на выходные дни. Приняли без записи, только мне пришлось чуть-чуть переждать пока не освободится свободный доктор. Лечили пульпит, сильно зуб был воспаленный и нерв пришлось удалять. Сделали хорошо, с анестезией, боли при сверлении я и вовсе не чувствовала. Клиника понравилась всем, чисто, хорошая атмосфера, много преобладает уюта, оборудование новое, таких я раньше не видала. Что самое главное, когда врач занят пациентом, не отвлекается на разговоры с другими, очень понравилось. Советую всем своим знакомым.
Подтвержден по номеру телефона
13 ноября 2013 г.
Я делаю протез у доктора Машкова Александра Владимировича. Хочу особенно отметить необыкновенный талант доктора, его умелые руки, чуткость и отзывчивость. Александр Владимирович сделал мне съемный протез настолько качественно, что я его совсем не чувствую и отлично говорю. Все это сделано с первого раза. Побольше бы таких талантливых врачей. Хочу отметить еще отличную работу хирурга Малюкова Алексея Владимировича, который сделал мне довольно сложную процедуру без всяких осложнений и очень удачно.
Подтвержден по номеру телефона
9 ноября 2013 г.
Точно уверен, я могу вам с легкостью посоветовать именно эту стоматологию! Стоматологическая клиника «Болинет» - это лучший и высокопрофессиональный комплекс, прогрессивные методики, а также опытный и уверенный в себе персонал. Самое главное еще то, что среди всех докторов в этой стоматологической клинике "Bolinet" молодые специалисты достаточно умны, и не подведут вас с вашими больными зубами.)) Так что уверено можно сказать, что эта клиника достойна 10/10 баллов. Я честно очень рад, советую всем обследоваться именно здесь.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
14 сентября 2013 г.
Подыскивал для супруги стоматологию, очень уж она боялась. В этой мне понравилось все, начиная с сайта, который нашел наш сын. Все приняли участие в поиске врачей для мамочки. Пока супруга только отходила терапию. Делала все с обезболивающими. Кариесных зубов было только два, а вот один сложный разрушенный ей отреставрировали замечательно. Раньше она стеснялась, так как зуб было видно при улыбке. Теперь предстоит восстановление эмали, это самая главная проблема. Осмотр здесь бесплатный, отношение просто душевное. Спасибо вам огромное!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника BOLINET (БОЛИНЕТ) (15)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника BOLINET (БОЛИНЕТ) .
    Показать ещё