2 отзыва о стоматологии ДЕНТАЛЛИКА ул. Дегтярёва, д. 9 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛЛИКА ул. Дегтярёва, д. 9

Адрес: ул. Дегтярёва, д. 9, район Тракторозаводский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт, Вс: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 14:00
взрослые
+7 (8442)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛЛИКА (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 марта 2014 г.
Мы тоже были ни один раз в стоматологии "Алмаз", извините что пишу так поздно свой отзыв для данной стоматологии. Очень понравилось отношение к себе, внимательность и компетентность врачей! Теперь будем ходить только в эту стоматологию (не смотря на то, что стоматология находится далеко от нас) и ездить туда далеко. Спасибо Вам! Удачи и процветания Вашей клинике! Советую вам дорогие пациенты.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
14 сентября 2013 г.
Обнаружили гингивит. Друг привел сюда потому, что посоветовала его матушка. Делали чистку зубодесневых каналов под местной анестезией каким-то металлическим ручным инструментом. Потом выравнивали корни зубов, так врач объяснил. Через месяц прошел повторное обследование. Все карманы исчезли. Я очень благодарен и клинике и другу за совет. Советую и другим! Заплатил три тысячи рублей с консультацией, считаю это приемлемой ценой для данного случая.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв