5 отзывов о стоматологии ОЛТА ул. Батова, д. 8 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОЛТА ул. Батова, д. 8

4.25/5
Рейтинг: 4.25
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 549 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Батова, д. 8, район Тракторозаводский
Открыто до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб - Вс: 09:00 - 15:00
взрослые
+7 (8442)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОЛТА (5)

Написать отзыв
Клиника
4.25/5
Рейтинг: 4.25
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 549 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Отвратительный подъезд, всегда грязь! Только из-за этого не хочется ехать к вам. Столько лет Вашей стоматологии, а подъезд ужас....
Отзыв получен после приема
13 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Стоматология хорошая, моя оценка 5 баллов! И врачи профессионалы и отношение к пациентам замечательное. Лечением осталась довольна. Цены вполне приемлемые. Мне у Вас понравилось, спасибо!
2 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Что то с ценами не так, завышенны нереально, сравнивал «работу» по хирургии цена завышена почти в 10 раз, возможно привзятое отношение, но итог один..
30 июня 2018 г.
Вы о чем? Такие же цены как и везде вы с чем сравниваете. Вы сходите в Лазурь и Ольгу.
Отзыв получен после приема
12 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Первый раз посетил стоматологию Олта. Проходил процедуру по протезированию. Очень понравился обходительный персонал. Хорошо произвели работу врачи - Алексей Юрьевич Панченко - протезист и Нателла Романовна - терапевт. Остался очень доволен результатом работы и ценовой политикой клиники. Всем бы советовал эту стоматологию!!!
Подтвержден по номеру телефона
4 сентября 2013 г.
В этой клинике мне испортили два зуба. На 4-м зубе надо было залечить клиновидный дефект, так врач зачем-то спилил ровно половину здорового зуба четко по горизонтали и поставил пломбу. Смотрю я в зеркало, а зрительный эффект, как-будто мне зуб выбили! Спрашиваю, что вы сделали, зачем здоровые ткани спилили, а мне врач отвечает, что, мол, он бы вам мешался. Потребовала восстановить. Восстановили, только он теперь в бок смотрит и пломба, которую он поставил, сперва была белая, но потом она стала четко желтого цвета!
9 января 2014 г.
Добрый день, Галина. Меня зовут Морецкий Андрей, я коммерческий директор ООО ОЛТА. Вы можете сообщить у какого доктора Вы проходили лечение, Вашу фамилию и когда Вы посещали нашу клинику?
28 ноября 2017 г.
Врачи от бога ! Мне повезло что мне рекомендовали именно эту стоматологию! Спасибо!!! Было не больно и здорово. Вообщем цена меня тоже устроила и врачи приятные. Будьте здоровы! И врачи не болейте, а то кто нас будет лечить в любое время года. Стоматология с хорошим вообщем и правильным подходом к нам как людям и просто пациентам. Ещё раз говорю желаю всем добра и приятного лечения и позитива!!!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ОЛТА (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ОЛТА .