2 отзыва о стоматологии ВИТА-ДЕНТ ул. Бахтурова, д. 12б — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВИТА-ДЕНТ ул. Бахтурова, д. 12б

Адрес: ул. Бахтурова, д. 12б, район Красноармейский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (960)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВИТА-ДЕНТ (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 декабря 2013 г.
Я с ребенком ходила в стоматологическую поликлинику Вита-дент для оформления медицинской карты для детского сада. Раньше мы ходили в государственную стоматологическую поликлинику, которая находится на улице, Рионской дом 3. На плановых осмотрах у нас не было никаких проблем, а здесь необходимо было этим заниматься и нужно было по скорее предоставить эту справку, а запись везде была самое маленькое недели на две вперед. Приехали в эту стоматологию. Нас приняли в этот же день. Фамилию доктора я не запомнила, но ребёнку она представилась как тетя Оксана. Я ожидала услышать от нее фразу типа у нас все в порядке, но не тут то было. У доктора были такие огромные глаза, когда она стала мне рассказывать о том, что у нас все плохо. Было все так убедительно, что я просто не могла ей не поверить. В общем, здоровых зубов по ее словам у ребенка не было ни одного. Все передние зубы у нас с пульпитом, и зубы начинают постепенно разрушаться. На тот момент моему ребенку было всего три года. Я спросила, а как же таким маленьким лечить зубы. Ответ был просто гениальным. "Что привязываем, ножки держим, в рот железный пальчик вставляем" мне чуть плохо не стало. Я выслушала доктора. Она мне расписала составленный ею план курса лечения. Но так как сроки у нас ограничены, меня интересовал вопрос, а разве мы успеем уложиться в отведенное для нас время? И здесь произошло чудо. Доктор на моих глазах принялась вычеркивать из записи пациентов, после чего дала указание администраторам, чтобы те их обзвонили. У меня ноги сделались просто ватными, я даже не могла стоять на них. Ребенок весь в слезах. Спустя какое-то время, когда я успокоилась и пришла в себя, у меня волочился здравый смысл, и вот тут уже до меня дошло, что последнее посещение стоматолога было в первых числах марта, а сейчас только июнь. За такой короткий промежуток времени, что либо случится, просто не могло. Ребенок никогда не жаловался на зубы, и у него нет не то чтобы дырки, но даже не единой точки. У меня есть один знакомый стоматолог-хирург. Он работает только со взрослыми. Я позвонила ему и все рассказала, и получила волшебный ответ "Одни хотят, есть хлеб с маслом, а некоторые и с маслом, и с икрой и по больше" так что теперь мы обходим эту стоматологию десятой дорогой, чего и вам советую.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
14 сентября 2013 г.
Тут замечательные детские стоматологи! Ребенок с удовольствием ходит на прием. Оговорюсь, что начали водить с двух лет с профилактической целью, когда заметили небольшой темный налет на зубиках. Ходим для его развлечения и общего развития, чтобы с детства развить привычку серьезно относиться к зубам. Знаю по проблемам своей мамы. Возможно, кто-то решит, что платим деньги зря. Нет, уж лучше заплатить за профилактику, чем потом за лечение, страхи и огорчения. Приводите своих малышей, не пожалеете!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв