16 отзывов о стоматологии ЛАЗУРЬ ул. Коммунистическая, д. 10а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЛАЗУРЬ ул. Коммунистическая, д. 10а

3.7/5
Рейтинг: 3.7
Отзывов: 16
Положительных: 10
Отрицательных: 6
Последний: 283 дн. назад
Читать 16 отзывов
Адрес: ул. Коммунистическая, д. 10а, район Центральный
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 20:00
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (8442)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ЛАЗУРЬ (16)

Написать отзыв
Клиника
3.7/5
Рейтинг: 3.7
Отзывов: 16
Положительных: 10
Отрицательных: 6
Последний: 283 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу вырозить благодарность директору клиники за таких специалистов как "Лусине" и "дядя Максим".Мой сын был сильно напуган. Предыдущие попытки в других клиниках были безрезультатны. Мы уже были настроены на наркоз,но Парамазян Лусине Севаданвна настаивала пробовать чистку под седацией, вдруг получится без наркоза .Мы были уверкны, что ничего не получится,но уверенность доктора внушала надежду. Позвали Дяду Максима с волшебными запахами, ребенок уже был в восторженном ожидании....Лусине и Максим делали все возможное, для моего сына:сказки,мультики,смех, запах - короче говоря, создали атмосферу,что ребенок и не усевал осозновать что происходит. За 5 приема мы вылечили все зубы сына под веселящим газом. С детьми только к Парамазян Лусине.Она нас спасла от наокоза,за что мы очень переживали. Спасибо Лусине!
Подтвержден по номеру телефона
31 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Михаилу Аркадьевичу, огромное спасибо за бережливый подход к пациент, страшно было. Ставили имплантат . Всё четко без лишних разговоров. Страшно было, потому как расстояние между корнями было ооочень маленьким, и Михаил Аркадьевич поставил ровно идеально по миллиметрам. Без осложнений. Хирург замечательный! Рекомендую однозначно.
Подтвержден по номеру телефона
23 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
В клинике есть приятная детская комната, хорошие впечатления остались. Стоматолог нашла подход к ребенку трех лет и провела просто профилактику быстро и профессионально. Порекомендовала нам щетку и пасту, советовала приходить на плановые осмотры.
Подтвержден по номеру телефона
19 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Пока в процессе лечения. Ребенку сняли острую боль, вылечили пульпит и пародонтит. Хирург Курбан Магомедович, Лусине Севадаевна с ним занимались, спасибо большое! Запланировано посещение на пломбировку. Попали в стоматологию, так как она работала в праздники.
Подтвержден по номеру телефона
30 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Не понравилось: КТ низкого качества. Пришлось переделывать в другой клинике. 3 врача на КТ не увидели кисту и периодонтит. Пришла сделать обзорную КТ всех зубов, цена на которую в этой клинике не маленькая. В итоге все стоматологи, у кого я была после с этими снимками, сказали, что КТ устаревшая (а точнее программа). Невозможно посмотреть на каждый зуб в 3д формате.
Подтвержден по номеру телефона
10 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Врачи действительно хорошие, вежливые, встречают, провожают, за ручку по кабинетам водят. НО. Капец какое дорогое лечение!!!
Подтвержден по номеру телефона
3 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Я редко пишу отзывы, но здесь не могу сдержаться! От клиники остались самые лучшие впечатления! Врач Виктория Вадимовна - это чудо-человек, чудо-доктор! Нашей доченьке, 4 года, лечили под общим наркозом (4, 5 часа), была проделана колоссальная работа! Виктория Вадимовна сделала почти невозможное! Сильно переживали мы конечно из-за наркоза, но все было замечательно! Опытнейшие анестезиологи, вместе с группой врачей, провернули колоссальную работу! За что мы им очень благодарны! Ещё раз огромное вам спасибо! Уровень безупречный! Мы не поверили своим глазам, когда увидели зубки, это волшебно! Теперь у нас есть лучший доктор, к которой дочь рвётся зубки показать!
Подтвержден по номеру телефона
27 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромное спасибо всему медперсоналу клиники "Лазурь"! Лечение зубов маленьким деткам всегда заставляет волноваться, но как только ты переступаешь порог клиники, все волнение пропадает! Мы лечили 4 зуба ребёнку 2 года 4 месяца под наркозом. Всё прошло просто замечательно! Теперь у нас здоровые и красивые зубы. Огромное спасибо Потаповой Виктории Вадимовне! Не хватит слов благодарности, чтобы сказать все. Попав в руки этих замечательных врачей, вы измените мнение о лечении малышам навсегда! Когда ты думаешь, что это сложно, страшно и невозможно, то после того, как ты пообщаешься с врачом, все страхи просто пропадут. Ещё раз огромное спасибо всем врачам, кто участвовал в нашей операции!
29 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
3 года назад обращались за удалением молочного зуба к врачу. Был молодой мужчина-психопат,который вел себя неадекватно. Во-первых,требовал,чтобы я успокоила ребенка. Извините,мы заплатили несколько тысяч за удаление и с таким отношением могли обратиться в гос.поликлинику,где я могла бесплатно успокаивать ребенка. Никакой заинтересованности.3 раза!!!колол ребенку обезболивающее,потом психовал,швырял перчатки и выбегал из кабинета. В итоге,сказал,что удалять не будет-хотя ребенок вел себя очень достойно-это он не мог подцепить разломившийся зуб-ручки тряслись.((Сказал,оплачивайте 3 пакета одноразовых и анестезии. Т.е. он швыряет перчатки,убегает,а я оплачивай?В итоге кое-как выдрал зуб и в 4 раз убежал из кабинета не дав даже тампон ребенку в рот. Я выпрашивала его у медсестры. Была в тот момент в непередаваемом шоке от поведения врача и ребенка было жаль. Было не до жалоб. Сейчас бы обратилась в прокуратуру на вопрос вменяемости данного врача.Надеюсь,клиника избавилась от психопата.
Подтвержден по номеру телефона
24 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
пришли на прием, отдали 600руб за 2 мин осмотра врача(хотя нужен был др врач), заполняли бумажки дольше , чем был прием, подсовывали рекламные документы.ОЧЕРЕДНАЯ ШАРАШКА....заливают в уши о супер современных препаратах и оборудовании.. не знала,что улыбки врачей стоят 600руб за 2 мин..дороговато себя оценивают
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
4 сентября 2017 г.
Анна Андреевна на консультации посмотрела ВСЕ мои зубы. Даже непривычно. И нашла некоторый доп.объём работы. И зуб практически восстановила, с которым я пришел.
Подтвержден по номеру телефона
19 августа 2016 г.
Пришла в клинику по направлению сделать 3Д томограмму.Заплатила 3800 за диск.Врач рентгенолог Колобродова О.А.в исследовании написала отсутствие зубов которые были! и наличие вырванных!В следствии этого безобразия мне надо было лечить пародонтит в здоровых зубах!На мои возмущения твердила ,что я сама не знаю сколько и где мне зубов удаляли!Ужас!
Пользователь авторизован с помощью G+
31 мая 2016 г.
Добрый день! Читаю отзывы и ни как не могу определиться к какому врачу мне стоит пойти на лечение кариеса? Про лазурь я давно слышала, но все как-то не приходилось посещать эту клинику. Подскажите мне пожалуйста хорошего врача. Заранее благодарю за ответ.
Подтвержден по номеру телефона
14 апреля 2016 г.
После посещения данный клиники, могу оставить только отрицательный отзыв. Пару месяцев назад у меня заболел зуб, начал поиск в интернете ближайшей стоматологии с хорошим уровнем лечения и сервиса. По красивому описанию на сайте Лазури, мне все подходило. Однако еще вначале своего посещения, меня уже насторожило, то что перед приемом, надо было подписать около 20 бумаг. Естественно ознакомиться, что в них написано за короткий промежуток времени не представляется возможным, однако если почитать их дома, можно понять, что они застрахованы от любых ошибок с их стороны. Но мне отступать с зубной болью было поздно, и я продолжил посещение. При входе в кабинет сразу заметил, что он обустроен на двух пациентов, хотя на сайте Лазури были красивые панорамы их помещений, предназначенных только на одно кресло. Также само кресло на котором производилось лечение было порвато, не то чтобы полностью, но был вырват значительный кусок в середине. Да возможно я придираюсь, но для клиники Бизнес класса, считаю это не приемлемым. По поводу лечения зуба тоже ничего положительного не могу добавить. Во время прочистки каналов, поломалось какая-то насадка на аппарате, врач пошел искать запасную, но другая оказалась тоже сломана! Несколько сотрудников в течении где-то 15 минут пробовали ее починить, но в итоге пришлось чистить каналы вручную. А на их сайте так вообще указано, что такую сложную процедуру, как лечение каналов, они сейчас проводят под микроскопом, в отличии от других клиник. Естественно ничего этого не было, все оборудование самое стандартное. Также не сделали заключительный снимок для проверки пломбирования каналов, хотя это обязательный стандарт в любой стоматологии. В итоге зуб все-таки вылечили, осложнений хорошо, что не пошло. Но уровень такой клиники "Бизнес" класса оставляет желать лучшего. Ну и стоимость лечения (пульпита) одного моего зуба обошлась в 20 080 рублей.
3 сентября 2014 г.
Своего ребенка вожу исключительно к докторам Лазури! До этого обращалась в несколько клиник - у старшего проблемные зубы - кроме слез и истерик от ребенка ни чего не слышала! По совету подруги обратилась в Лазурь. С ребенком обращались, как с каким-то священным тотемом. Милые улыбки, мультики, пока ожидали приема, красивый кабинет и удивительно обаятельные врачи. В процессе выяснилось, что помимо предстоящего лечения необходимо удалить молочный зуб, который мешал нормальному росту постоянного. Ребенок даже не пикнул. Все лечение уложили в три визита и порекомендовали проходить осмотры регулярно. А через неделю ребенок озадачил вопросом - Мама, а когда мы снова пойдем к врачу? Мне у них очень понравилось. Спасибо врачам! А младших своих, как только у них прорезались зубки, я с тех пор тоже вожу только туда - в Лазурь.
1 декабря 2013 г.
Я не раз уже была здесь на лечении зубов и что-либо хорошее о данной стоматологической поликлинике не могу. Первый раз попала на прием к доктору Роману Викторовичу Волвенко. Кстати, его выгнали из двух престижных мест работы. Доктор абсолютно не грамотный и не профессиональный специалист в своей области. Все, что он мне делал, мне все переделывали в стоматологической поликлинике 1. Помимо того, что они предоставляют низкокачественное лечение, так они еще занимаются обдираловкой денег. Пришла к ним на прием. Заплатила 750 рублей за рентген и 500 рублей за прием. Для того, чтобы назначить лечение этого оказалось недостаточно. Необходима еще диагностика. Стоимость диагностики составляет 9,5 тысяч рублей. После этого обращалась в эту же стоматологию, но уже к другому специалисту - Светлане Владимировне Лисиной. У меня на передних зубах стерлась эмаль. Мне доктор поставила две пломбы пятой категории за 8 тысяч рублей. Самое удивительное, что за такую стоимость, она даже не сочла нужным отшлифовать пломбы. Теперь у меня на зубах бугорки и воспаленная десна. Ну и последний, третий раз, мы ходили на приём с ребенком к Тимониной Оксане Андреевне. Между прочим, она врач высший категории. Что касается отношения, то претензий нет. Она ребёнка на приёме просто облизала. Но, что касается самого лечения, то ее профессионализм заставляет меня задуматься. А может быть даже дело не в ее профессионализме, а в выкачивании денег из клиентов. Доктор нам насчитала девять зубов, которые необходимо залечить. Это не смотря на то, что зубы молочные. Стоимость одного зуба составляет две тысячи рублей. То есть в общей сложности лечение будет стоить 18 тысяч рублей. Я решила проконсультироваться у двух специалистов из разных стоматологических поликлиник, на что они ответили, что эти зубы простоят еще самое большое полгода. Вот так вот нас дурят и обманывают.
17 января 2018 г.
вот непонятно - зачем столько раз было наступать на дорогие грабли? неужто одного раза не хватило?
28 января 2022 г.
Смею верить вашему отзыву больше, чем не верить. Но скажите, пожалуйста, а где связь между стёртой эмалью на передних зубах и пломбами на них? Эмаль же востанавливают совершенно иначе.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
14 сентября 2013 г.
Очень нравится клиника! Да, для меня дороговато. Подкапливаю, но все равно хожу только сюда и давно, более десяти лет прошло с первого посещения. Гарантия здесь на лечение три года. Смею заверить по тем, первым зубам нет никаких претензий. Была на профилактическом осмотре в санатории. Огромное спасибо. Коллектив отменный, вижу, что стабильный. Только если администраторы сменились. Зато стали работать более взрослые женщины, а они более внимательные. Удачи!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЛАЗУРЬ (23)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЛАЗУРЬ .
    Показать ещё