6 отзывов о стоматологии ОЛЕКС С на Маршала Жукова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОЛЕКС С на Маршала Жукова

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 925 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: пр-т Маршала Жукова, д. 100, район Дзержинский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (8442)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОЛЕКС С (6)

на Маршала Жукова
Рейтинг: 4
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 925 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Это одна из лучших стоматологий! Попала туда случайно. Причем до этого лечилась у заведующей городской стоматологии N1. Когда мне здесь сказали, что переделывать придется 13 зубов- это был шок!!!! Они исправили то, что изуродовали чудные стоматологи из поликлиники N1. Доделывали импланты и т.д. В общем я 20 лет мучалась с деснами: они кровоточили, забивалась еда между зубами..прием пищи преващался в ад! И чудо, через 10 дней после лечения в Олекс С- все зажило! Оказывается можно запломбировать зубы так, что между ними будет проходить только зубная нить! Низкий поклон врачу Толкуновой Ирине Викторовне- у неё золотые руки и безграничное терпение! И спасибо Грачеву Денису Викторовичу- коронки делает высшего класса. Спасибо им всем. Уже 5 лет я живу без боли. И если думаете: идти или нет? Однозначно-да! Отличная стоматология ощущается сразу...ты не вспоминаешь о своих зубах, ты просто живешь и радуешься!))
Подтвержден по номеру телефона
17 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматология с опытными специалистами /которые ещё работают в муниципальных /чистота но сроки работ тех же пломб как и муниципальных а стоимость выше
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
3 апреля 2014 г.
В данной клинике хожу на прием к врачу-стоматологу Грачеву Денису Викторовичу. Приезжаю к нему с другого района, так как полностью доверяю ему как отличному специалисту. В настоящее время занимаюсь протезированием. 25 апреля мне был установлен имплантант. Операция была проведена, на мой взгляд, грамотно, четко. Ассистент и доктор работали слаженно. Сегодня были сняты швы. Все хорошо! Пока имплант приживается. Летом продолжим моё протезирование. Большое спасибо доктору Грачеву и ассистенту Марине. С уважением И.А.Хапилина.
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2013 г.
Постоянно, где-то хотя бы раз в полугодие, посещаю стоматолога с целью профилактики. Я переехал из другой страны на новое место жительства, впервые обратился в незнакомую для меня ближайшую стоматологию и как выяснилось, я и вовсе не совершил ошибки в выборе. Хороший, оперативный сервис: доброжелательный и вежливый персонал, очень качественные услуги, новейшее оборудование. Я остался очень доволен, что мне выпала такая стоматология!!! Благодарю за оказанную мне помощь работников этой стоматологии, сделали зуб на отлично за небольшую цену. Ах, да и еще отдельное спасибо врачихе-стоматологу Вере Михайловне. С большим уважением Л.Н. Кремлев.
21 ноября 2013 г.
Периодически, раз в полугодие, посещаю стоматолога с целью профилактики. Переехав из другой страны на новое место жительства, впервые обратился в незнакомую для меня ближайшую стоматологию и как впоследствии выяснилось, не ошибся в выборе. Рекомендую услуги стоматологии "Олекс С" по адресу: г. Волгоград, ул. Жирновская, 6. Хороший, оперативный сервис: доброжелательный коллектив, качественные услуги. Благодарю за оказанную помощь работников этой стоматологии и отдельное спасибо врачу-стоматологу Питановой Вере Михайловне. С уважением Драницын И.В.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
4 сентября 2013 г.
Для клиники, которая находится в этом районе, цены очень высоки. Очередей нет, но вы интересны клинике только пока не заплатите немалые деньги. Потом хоть трава не расти. Постоянно навязывают всё подряд: от ненужных процедур до зубных паст. Никогда не попасть точно во время записи, обычно полчаса ждешь, когда врач напьется чаю и наговорится с ассистентами. Однозначно, минус и жирный.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ОЛЕКС С на Маршала Жукова (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ОЛЕКС С на Маршала Жукова.