9 отзывов о стоматологии СТРИЖ б-р 30 лет Победы, д. 66б — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТРИЖ б-р 30 лет Победы, д. 66б

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 8
Отрицательных: 1
Последний: 922 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: б-р 30 лет Победы, д. 66б, район Дзержинский
Сегодня: с 09:00 до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (8442)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТРИЖ (9)

Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 8
Отрицательных: 1
Последний: 922 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность Гарину Андрею Викторовичу. Удалял 2 зуба мудрости. на оба зуба ушло максиум минут 20, хотя оба были достаточно не просты, с кривыми каналами и росли вбок. аккуратно, безболезненно. Видно, человек - профессионал своего дела. Рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
5 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Спасибо стоматологу Наталье Сергеевне Толкановой! Наблюдаюсь у неё с 2010 года. Даже представить не могу, что кто-то другой может мне лечить зубы. Очень кропотливо и чётко выполняет свою работу.
Отзыв получен после приема
12 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилась стоматология "Стриж" с врач. Все подробно рассказала, проконсультировала, пролечила. Сказала, что еще нужно сделать помимо того, с чем я обратилась. Планирую обратиться в дальнейшем именно в эту стоматологию. Тем более, что цены довольно таки приемлемые, не дорого.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
5 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
Доброго дня,хочу рассказать о прекрасной стоматологии "Стриж" в которой я давно обслуживаюсь.Живу давно в Москве, но приезжая в Волгоград иду только в эту стоматологию.Лечила на днях зубы у доктора Кирюхиной Елены Валерьевны,врач от Бога.Чуткая и очень старательная.Зубы полечили очень хорошо, форма осталась естественная и цены приятно порадовали! Всем советую!
Подтвержден по номеру телефона
8 сентября 2016 г.
Отдельная благодарность Макарову Андрею Геннадьевичу!Качество,объективность и приятные цены на протезирование зубов гарантирована! Рекомендую!!!
2 августа 2016 г.
Боялся лечить зубы больше всего на свете. Но когда заболел деваться было некуда и пошел в Стриж. Пришлось удалять зуб, а это вообще жесть для меня. Врач сделал все так, что я даж не почувствовал ничего, ни укола, ни удаления. Отлично работают люди. Советую.
15 января 2015 г.
Проходил лечение в "Стриже" впервые. Предложили лечить кариес без анестезии. Но современные бор-машины, которыми оснащена клиника и профессиональные руки врача не приносят болевых ощущений даже при отсутствии анестезии. Теперь лечить зубы буду только в этой клинике. Пока имею опыт только пломбирования зуба, поэтому пишу отзыв только по этому направлению деятельности клиники.
Подтвержден по номеру телефона
12 ноября 2014 г.
Обратились по поводу протезирования 8 августа 2014 года, обещали сделать за 10 дней. Принесли с кривыми зубами, тёмно серого цвета и на место не вставал. Сказали брак, переделаем через 20 дней. Техник уходит в отпуск. С сентября делали-переделывали. В итоге испортили совсем. Старый протез не садится, десна деформировалась. Новый не держится. В ноябре, 12 числа, сказали ничего не сможем сделать и вернули деньги. Вот такие специалисты работают стоматологии Стриж.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
4 сентября 2013 г.
Некоторое время посещаю этот стоматологический центр! Уже в приемной меня встречают добрые и милые администраторы. Обстановка в центре спокойная. Проходил от лечения кариеса до протезирования, могу с уверенностью сказать, что лечат в этом центре отлично, так же как и удаляют! Отдельно благодарю своего врача тезку Михаила Владимировича!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СТРИЖ (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СТРИЖ .