12 отзывов о стоматологии ДАША ул. Кастерина, д. 5 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДАША ул. Кастерина, д. 5

3.9/5
Рейтинг: 3.9
Отзывов: 12
Положительных: 8
Отрицательных: 2
Последний: 27 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: ул. Кастерина, д. 5, район Тракторозаводский
Сегодня: с 09:00 до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб - Вс: 09:00 - 16:00
взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 23 апреля в 17.00
+7 (8442)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДАША (12)

Рейтинг: 3.9
Отзывов: 12
Положительных: 8
Отрицательных: 2
Последний: 27 дн. назад
3.9/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
27 марта
1 2 3 4 5
Очень приветливый персонал, встретили, ждать совершенно не пришлось, на самом деле очень боюсь стоматологов, но врач Ревина Александра Сергеевна меня успокоила, сразу страхи все прошли, сделала процедуру очень профессионально, больно не было. Теперь буду обращаться только к этому доктору. Выражаю благодарность всему персоналу стоматологии Даша. Процветания вам и успехов!
Подтвержден по номеру телефона
1 февраля
1 2 3 4 5
Очень позитивные люди работают в данной клинике!!Одно удовольствие сюда приходить. Лечение и сервис на высшем уровне. Цены приемлемые. Рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
31 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Приятный интерьер, пришёл с острой болью, на что мне сказали, подождите вас посмотрят. Хорошо. Подождав, вышла женщина стомотолог, посадила в кресло, без снимка и наводящих вопросов, сделала вывод, сказала что будет стоить 6500, после чего услышала кашель( поясню кашель был аллергический) сказала что сделайте подтверждение что не ко вид, в итоге поехал в другую клинику...
Подтвержден по номеру телефона
7 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Вежливые и компетентные сотрудники, чистота и домашний уют - все это ожидает вас в клинике "Даша". Лечение проводила Левина Елена Анатольевна - лучший доктор на Земле! :) Спасибо! Единственное, что вызывает сожаление - упущенная возможность стать пациентом "Даши" раньше.
Подтвержден по номеру телефона
28 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришла в стоматологию "Даша" на протезирование, так как в муниципальной поликлиннике ждать долго, а цены практически те же. Со мной работал молодой врач-ортопед Комогорцев Никита Александрович. Все операции выполнялись аккуратно и безболезненно. Врач объяснял все свои действия, отвечал на вопросы. Чувства страха перед посещением врача совершенно не было. Работа выполнена, и я надеюсь, что мои "новые" зубки прослужат мне долго. Спасибо, Никита Александрович!
Подтвержден по номеру телефона
20 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратился к доктору Молчановой на протезирование по рекомендации. Первый год было всё хорошо, за исключением того что постоянно слетала коронка-замок бюгельного протеза. На втором году она поставила её, как выяснилось только сейчас с нарушением, должна устанавливается с протезом, а она это сделала без него. Через некоторое время зубы начали раскачиватся, десна начала воспалятся, кровоточить набухать. У Павловской лечил дёсна воспаление стихало на пару месяцев. Так протянули четыре года, хотя просил Молчанову поменять протез после первого серьёзного обострения, а она в ответ потерпи,полечи. В результате потерял два зуба и больше 120000р, хотя обещала лет десять счастливой жизни. Я прекрасно понимаю что у меня плохие дёсны, но даже протез подобрала который мне не показан. Если вам надо подлечить, почистить зубы обращайтесь, но за сложными работами не советую. Не буду описывать работу другого ортопеда, он маме делал, так же пришлось переделывать в другой клинике.
Подтвержден по номеру телефона
2 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Понравилось все, но в особенности профессионализм Молчановой Лейлы Камильевны и Черток Татьяны Александровны! Отмечу этот критерий самым важным, ведь здоровые зубы - это наше здоровье!
Подтвержден по номеру телефона
21 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Сегодня побывал первый раз в стоматологии "Даша", отталкивался от отзывов и решил сходить на удаление зуба к ним. Не ждал очереди никакой, пришёл по записи и сразу сидел на кушетке. Удаляла врач Татьяна Александровна, все сделала быстро и безболезненно. Перед процедурой все рассказала и показала что будем делать в дальнейшем с моими зубами. Рекомендую эту стоматологию и сам пойду туда ещё.
Отзыв получен после приема
2 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Поехали в стоматологию "Даша" потому что она самая популярная. Делали ребенку пломбу, молочный зуб. Пролечили и выставляют счет 9500р! Молочный зуб и такая цена. Я считаю, что это космические цены, просто нереальные. Сейчас уже снова нужно лечиться, в раздумьях куда идти.
23 марта 2018 г.
Игорь! Благодарим за отклик. Очень жаль, что Вы не уточнили день Вашего приема,чтобы мы могли более конкретно на ответить. Лечение кариеса 1 молочного зуба в нашей клинике - около 1200 руб, лечение пульпита - около 2200 руб. Цена и объем лечения предварительно согласовываются с родителями. Скорее всего было вылечено несколько зубов или проведена профилактика и гигиена. С уважением, клиника ДАША
Пользователь авторизован с помощью Vk
1 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Спасибо врачам клиники! Дело было так: консультировалась 2 года назад по поводу зуба-сказали удалять однозначно. Я смирилась с этой мыслью, но удалять не стала, была не готова, затем позабыла про него вовсе. Весной, через 1.5 года зуб разболелся. Выбирать было некогда, пришла в клинику Даша случайно. Оказалось, что не напрасно! Зуб отказались удалять, предложили сохранить, дали гарантию,теперь уже опять с зубом! Спасибо, Вам, Врачи-стоматологи стоматологии Даша!
14 декабря 2013 г.
Мне в принципе нравится эта стоматологическая поликлиника. О ней очень хорошо отзываются. Здесь хорошо лечат и относятся к своим пациентам. Из недостатков стоит отметить то, что клиника не работает по выходным дням, отсутствие рентгеновского кабинета и дорогую стоимость лечения.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
4 сентября 2013 г.
По рекомендации пришла специально к доктору Шашкову В. Сейчас он буквально спасает мой зуб, у которого уже давно обнаружена киста и который я не удалила пару лет назад (хотя все врачи настоятельно рекомендовали от него избавиться). Прекрасный доктор, аккуратный, чуткий и доброжелательный. Всем тоже советую!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДАША (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДАША .