4 отзыва о стоматологии САПФИР ул. Фадеева, д. 35 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии САПФИР ул. Фадеева, д. 35

3.5/5
Рейтинг: 3.5
Отзывов: 4
Положительных: 1
Отрицательных: 2
Последний: 946 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Фадеева, д. 35, район Красноармейский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (8442)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике САПФИР (4)

Написать отзыв
Клиника
3.5/5
Рейтинг: 3.5
Отзывов: 4
Положительных: 1
Отрицательных: 2
Последний: 946 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Цены в сапфире высокие, лечат неплохо, оборудование хорошее, но пломбы уже не стоят, а гарантии нет.
Отзыв получен после приема
13 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Посетил стоматологическую клинику Сапфир. Могу сказать, что клиника хорошая. Был на процедуре профессиональная чистка зубов (в первый раз ее делал), хочу отметить, что работа выполнена довольно качественно, доктора, к сожалению, не помню как зовут, но работает аккуратно и быстро, качество работы вполне достойное. По стоимости, не знаю как в других клиниках, но мне показалось немного дороговато здесь, на мой взгляд, но сам еще раз бы сюда обратился.
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
23 апреля 2015 г.
Пришла в стоматологию "Сапфир", мой врач была: Анастасия. Первый раз мне рассверлили зуб, положили лекарства, пришла через неделю мне лекарства вытащили, опять что-то делали, потом поставили мышьяк. Пришла через двое суток его убрать и как я думала что это будет последняя наша встреча... Но ни тут-то было, мне его убрали с горем пополам, начали сверлить и вкололи мне двойную дозу анестезии, которая не действует. Мне вырвали нервы можно сказать без анестезии. Боль была просто адская, невыносимо терпеть, непроизвольно даже намокли глаза от слез, и снова у нее ничего не получилось, поставила еще лекарство и отправила меня домой. Еще ставили мне такую штуку, которая откачивает слюни и она присасывалась к десне, что потом у меня все болело. Спрашивается, что у них за анестезия такая, если с первого дня я чувствую боль, даже при двойной дозе. Когда была последний раз, я спросила у Анастасии, сколько мне еще ходить, потому что заплачено 2600р и ничего не сделано. В третий раз они с меня не взяли деньги, сказали в другой день придете, и мы вам все посчитаем. В этот день им звонила моя мама, интересовалась как такое получилось? Они говорили, что она нервничает и т.д. Сказали что меня смотрел их директор но они солгали маме, никакой директор меня не смотрел. Обманщики.. Потом на след. день они звонили мне на сотовый, с ними говорил мой муж, они просили приехать чтоб меня посмотрел их директор, муж сказал что мы никуда не поедем и спросил у них за что были уплачены деньги на что они промолчали, лишь только на третий раз сказали, приезжайте поговорим! Люди, делайте вывод прежде чем туда пойти, зуб у меня также болит даже с их лекарством, деньги улетели просто в никуда.. результат ноль.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
4 сентября 2013 г.
Среднестатистическая стоматология, по типу бывшей муниципальной. Оборудование и технологии на три с плюсом. Лечение адекватное. Только кариес пролечивал на четырех зубах. Терпимо, исходя из среднего ценника за зуб. В пределах 1000 рублей.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
10 сентября 2013 г.
Очень интересная история. ) Вы похоже сами не сильно подготовленные пришли к стоматологу.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв