4 отзыва о стоматологии ОКБ РОБОТЫ пр-т Ленина, д. 98 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОКБ РОБОТЫ пр-т Ленина, д. 98

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 922 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: пр-т Ленина, д. 98, район Краснооктябрьский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (906)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОКБ РОБОТЫ (4)

Рейтинг: 3.665
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 922 дн. назад
3.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Всё делают качественно и по нормальным ценам. Нет навязывания услуг и нет лечения зубов, которые того не требуют. Николай Владимирович профессионал своего дела!
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришла в роботы по рекомендации, в итоге вляпалась я так,что чуть без зуба не осталась.. Снимки в этой стоматологии не делают, что уже смущает. Пришла без боли, с отколотым зубом 1/3. Удалили нервы, запломбировали каналы и поставила штифт чтобы на него коронку поставить. Насчитали за все 11500 примерно. Не предложили сделать снимок хотя-бы в другой клинике...просто как понять что каналы хорошо запломбированны? В итоге я в др стоматол. сделала снимки, на них хорошо видно что один канал запломбирован, а второй вообще пустой!!...и на это хотят коронку ставить!! Отдаю снимки врачу, говорит все хорошо, ставим коронку. Меня это очень смутило В итоге решила не торопиться с коронкой и найти хорошего стоматолога. 4 стоматолога посмотрев, сказали что канал плохо запломбирован. Через 3 недели с острой болью попадаю в другую стоматологию, вскрывают каналы,а там гной...
Отзыв получен после приема
2 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Все прошло хорошо. Записали нас быстро, прошли по времени, без ожидания. Лечение прошло быстро, не больно. Доктор все рассказал, ответил на вопросы. Качество лечения хорошее. Понравилось.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
14 сентября 2013 г.
Обратилась за протезированием. Уже стояли коронки, надо было заменить изношенные. Хотела делать частями, так как бюджетник, особо средствами не располагаю. Пришлось уйти, рассрочки нет, навязывают дорогостоящие протезы.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв