7 отзывов о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ на Клименко — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ на Клименко

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 543 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Клименко, д. 10, район Тракторозаводский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб - Вс: 09:00 - 14:00
взрослые
+7 (8442)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПРЕЗИДЕНТ (7)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 543 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
31 октября доктор Сидоров Дмитрий Витальевич поставил мне два импланта. Хочу искренне поблагодарить хирурга за его золотые руки! Сидоров Д.В.- профессионал с Большой Буквы,очень душевный,к пациенту отношение трепетное,делает все аккуратно,после операции- все эстетически красиво и совсем не больно(хотя вначале было очень страшно). Ещё раз огромное спасибо хирургу- Сидорову Д.В.! Дай Бог здоровья ему,успехов в его благородном деле и благодарных пациентов!!!
Подтвержден по номеру телефона
1 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
С острой болью обратилась по месту жительства в частную клинику "Президент". Меня назначила администратор клиники к доктору Халиду. Осталось очень довольна. Врач мне полечил зуб без боли, хотя зуб долго болел и у меня был пульпит. Доктор был очень доброжелателен. После первого посещения клиники я всегда записываюсь у администратора к доктору Мельникову Халиду. Прекрасный доктор!
Подтвержден по номеру телефона
29 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника! Уже много лет приезжаю только сюда! И детей туда вожу. Вежливый персонал, всегда приветливы и внимательны. А у доктора Мельникова золотые руки! С моим страхом стоматологов, только с ним чувствую себя спокойно. Всегда найдёт нужные слова, чтобы успокоить. Профессионально подходит к любому даже самому сложному случаю. И действительно он - мастер своего дела, т. к. абсолютно не больно, не страшно, аккуратно и красиво!
15 августа 2016 г.
Согласна что ходить надо к конкретному специалисту, а найти его довольно сложно. Что касается "Омеги" знакома с этой стоматологией давно. Первый раз лечила зубки у Барановой О.В.- очень понравилась, аккуратно, внимательно качественно. Недавно попала к Шиаериной Н.В. смутило то что уже ранее пломбированный зуб перелечивала хотя он меня совсем не беспокоил да и оочень уж дорого. за два зуба почти 10 000 вышло.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 декабря 2013 г.
Я сейчас прохожу протезирование в стоматологической поликлинике Омега. А точнее протезирование уже подходит к логическому концу. Если все будет нормально, то в четверг будет уже все готово. Мне очень понравилась чистка зубов аппаратом. Результат был просто замечательным. Чистили правда только нижние зубки, но эффект был просто потрясающим. Зубы белые и чистые. На протяжении двух месяцев, которые я к ним хожу, ни разу не было, ни чего не предсказуемого. Уровень обслуживания просто на высоте. Очень вежливые администраторы и доктора. Моя дочь ходила к ним на лечение кариеса по купону. Купон оправдал себя на все сто процентов. Это, на мой взгляд, самый лучший и эффективный способ привлечения клиентов. Самая настоящая реклама. Я очень осталась довольной лечением, обслуживанием и доброжелательным отношением медицинского персонала начиная от администратора, и заканчивая доктором. После этого она купила купон на этом же сайте на годовое обслуживание. За это время она у них сделала две профессиональные чистки зубов, вылечила несколько зубов и поставила ортодонтическую коронку. Результат просто восхитительный. Ей очень понравился медперсонал. Они, несмотря на то, что она ходила к ним по купону, очень чутко и внимательно отнеслись к ней. Она очень благодарна докторам Наталье Валерьевне и Вячеславу Ивановичу. Это самые настоящие профессионала своего дела. Теперь ее зубы стали ровными и красивыми. В этой стоматологии очень комфортная обстановка, перед приемом, если доктор занят другим пациентом можно посмотреть телевизор на мягком и уютном диванчике, или же полистать журналы или послушать музыку. Своим постоянным клиентам они предоставляют скидку.
Подтвержден по номеру телефона
9 ноября 2013 г.
Меня впечатлило это место, здесь с уверенностью можно зубки полечить. От обслуживания стоило конечно же ожидать лучшего, но ценник не сильно высокий. Качество мне очень понравилось, новые и безошибочные оборудования, так до сих пор пломбы держаться. Рекомендую тем, у кого возникают вопросы цена/качество. А если же вы хотите, чтобы о вас заботились, обнимали и гладили по головке, то это место точно не для вас! Могут даже выявить свою грубость по телефону, лично так у меня было в первый раз, а хотя возможно у них просто настроение в минусе было)). Омега многим славится, что принимает людей, достаточно независимых материально. У этого есть небольшой минусик, а так здесь постоянно стоят, в том числе и сидят очередями, чтобы попасть на прием к врачу. Но очень хотелось бы, чтобы услуги были доступными для Волгограда. Про стоматологию могу сказать одно, очень уютное, высококвалифицированное заведение, здесь проблемы с зубами у меня никогда не возникали. Врачи все делают четко, быстро и успешно. Здесь вас не будут держать до часу ночи. По этому я оставляю положительный отзыв здесь.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
14 сентября 2013 г.
Клиника не так давно открылась в нашем районе, но заслужила устойчивую репутацию хорошей. Послала и я сына лечить кариес. Дважды вскрывали пломбу, так как боль продолжалась после всех разумных нормативных сроков. Кстати, там он лечил пять зубов, а споткнулись только на этом. Может вверху сложнее лечить? Так что мнение у нас двоякое.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ПРЕЗИДЕНТ на Клименко (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ПРЕЗИДЕНТ на Клименко.
    Показать ещё